Новости

Cпасатели Зауралья возьмут под усиленный контроль места зимнее рыбалки

Последнее обновление: 2018-12-10 14:54:27

На этой неделе в Курганской области начался первый этап акции «Безопасный лед». К ней подключены сотрудники МЧС, МВД, органы власти. Предполагается, что во время акции «Безопасный лёд» на водоёмы региона выйдут 158 патрульных групп, это более четырехсот человек и 48 единиц техники.

С 10 по 16 декабря на водных объектах области возьмут под контроль участки, где существует высокий риск провала людей и техники под лёд, а также традиционные места зимней рыбалки, несанкционированные места выхода на лед, прибрежные территории у населённых пунктов.

Подразделения ГУ МЧС России по Курганской области вместе с представителями местной власти, а также общественных организаций, СМИ, волонтеров и при содействии правоохранительных органов усилят пропаганду в образовательных учреждениях, туристических базах и среди населения по правилам безопасного нахождения на водоемах зимой.

Комплексный подход позволит охватить максимальное количество водоёмов и мест массового выхода людей на лёд, считают в ГУ МЧС Курганской области.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы