Новости

Глава Зауралья назначил нового заместителя. Кандидатура многих удивит

Последнее обновление: 2018-12-07 11:27:57

Заместителем губернатора Курганской области, директором департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды назначена Лариса Галченко. В четверг, 6 декабря, ее представили коллективу департамента.

В течение нескольких лет Галченко возглавляла правовое управление в правительстве Зауралья. В ноябре этого года ее назначили заместителем руководителя вновь созданного аппарата губернатора Курганской области — тем удивительнее повышение чиновницы для политтусовки. Оперативно подтвердить или опровергнуть информацию о назначении Галченко в пресс-службе губернатора не удалось.

Эдуард Гусев, ранее возглавлявший департамент природных ресурсов, ушел в отставку в конце ноября — он написал заявление об увольнении по собственному желанию. Он стал седьмым вице-губернатором, ушедшим в отставку с момента назначения Вадима Шумкова врио главы региона. Исполнять обязанности руководителя департамент временно поручили первому заместителю Виктору Банникову. На встрече с бизнес-омбудсменом России Борисом Титовым и зауральскими предпринимателями, которая состоялась в среду, 5 декабря, Шумков заявил, что уже определился с кандидатурой на пост директора департамент природных ресурсов и это будет человек «не из этой среды».

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы