Новости

Мы должны максимально эффективно работать для людей и с людьми

Последнее обновление: 2018-11-20 17:40:54

Временно исполняющий обязанности Губернатора Курганской области Вадим Шумков поставил перед главами районов и городских округов задачи по эффективному развитию территорий. Совещание с руководителями муниципальных образований глава региона провел сегодня, 20 ноября, в рамках обучающего семинара в Правительстве области.

Открывая совещание, Вадим Шумков отметил:

- Мы единая команда, которая обслуживает население Курганской области, и должны максимально эффективно работать для людей и вместе с людьми. Это должно быть основной точкой приложения сил.

В ходе совещания глава региона акцентировал внимание на наведении чистоты и порядка в населенных пунктах, подготовке предложений по участию в реализации национальных проектах, и другим направлениям работы. Врио Губернатора подчеркнул, что в ряде существующих вопросов будет разбираться лично, и привел ряд конкретных примеров ситуаций, требующих личного вмешательства глав районов и городов.

- Я уже начал выезжать в муниципальные образования, разговариваю с руководителями и жителями, смотрю на местах основные проблемные вопросы и точки развития. Эту работу буду продолжать. Сам буду заходить в «болевые» места, ездить по улицам, больницам. Меня интересует именно такой формат работы, - резюмировал Вадим Шумков.

В рамках обучающего семинара о задачах в сфере агропромышленного комплекса, социальной политики, ЖКХ глав районов проинформировали профильные заместители врио Губернатора и руководители региональных органов власти.

Такие обучающие семинары для глав муниципальных образований будут проходить регулярно.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы