Новости

Пожары в Шадринске с 12 по 18 ноября 2018 г.

Последнее обновление: 2018-11-19 18:11:12

За прошедший период с 12 по 18 ноября 2018 г. на территории: - г. Шадринска – 1 пожар; - Шадринского района – 2 пожара. Погибших – 0, пострадавших – 0.

15 ноября 2018 г. в 07.01 час. на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по ул.Солнечной, 56 в c. Кр.Нива. В результате пожара огнем поврежден пол в доме на площади 0,5 кв.м. К тушению пожара привлекались силы и средства пожарно-спасательной части №45 по охране Шадринского района и МПО села Кр.Нива. Причина пожара: нарушение противопожарного режима при устройстве и эксплуатации отопительной печи.

16 ноября 2018 г. в 07.02 час. произошел пожар в рейсовом автобусе по маршруту «555 Шадринск – Далматово» на повороте в д.Тюрикова, Шадринского района. При пожаре никто не пострадал, пассажиры были эвакуированы на безопасное расстояние. В результате пожара огнем уничтожен автобус. Площадь пожара составляет 15 кв.м. К тушению пожара привлекались силы и средства пожарно-спасательной части №45 по охране Шадринского района и МПО села Красномыльское. В настоящее время по пожару проводится проверка, причина, виновный и ущерб устанавливаются.

17 ноября 2018 г. в 20.41 час поступило сообщение о задымлении в одной из квартир частного жилого трехквартирного дома по ул.Февральской, 147.. В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка в квартире на площади 30 кв.м. Причина пожара, виновный и ущерб устанавливаются.

Подразделения ФГКУ «2 ОФПС по Курганской области» для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими привлекались 1 раз.

Поисково-спасательный отряд МКУ «Управление ГОЧС г. Шадринска»

Выезжал 5 раз, в том числе:

- открывание дверей – 3 раза;

- патрулирование котлована – 1 раз;

- оказание помощи населению (транспортировка больного) – 1 раз.

Алёна Мяготина

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы