Новости

Вадим Шумков встретился с курганскими блогерами

Последнее обновление: 2018-11-08 06:45:22

Как сделать так, чтобы населенные пункты Курганской области стали более чистыми и комфортными, зауральцы активнее участвовали в жизни региона и принятии решений по благоустройству своих городов и сел, а власть отвечала на запросы людей. Эти и другие темы врио Губернатора Вадим Шумков обсудил с курганскими блогерами. Глава региона принял предложение блогеров и встретился с ними 7 ноября в клубе «Про игры». Дискуссия получилась живой, интересной и разноплановой.

Вадим Шумков рассказал о своих рабочих буднях и дальнейших планах, ответил на вопросы. Глава региона также не только поддержал ряд прозвучавших предложений, но и в ходе встречи по телефону дал поручения по их совместной проработке органам власти, в частности по более широкому общественному обсуждению благоустройства парков, скверов и других городских пространств в рамках проекта «Комфортная городская среда».

Врио Губернатора подчеркнул, что открыт для предложений и готов к прямому общению с жителями региона, поэтому он зарегистрировал аккаунт Вконтакте и рекомендует этот дополнительный формат работы и своим заместителям и главам городов и районов:

- Аккаунт завел только потому, что мне необходимо понимать запросы людей. Население – это наниматель, работодатель органов власти. Я это воспринимаю так. Чтобы люди понимали, как сформировать запрос, необходима система живой связи. Аккаунт является неплохим каналом. Это система навигации, чтобы я каждый день понимал, что волнует жителей Зауралья, - сказал Вадим Шумков.

Врио Губернатора также отметил, что важная составляющая успешной работы – консолидация усилий власти, общества и бизнеса:

- Мы все разные, но, как правило, есть точки взаимодействия, на которые откликаются все, точки объединения страны и общества, - резюмировал глава региона.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы