Новости

КУРГАНСКИЙ ГОРОДСКОЙ БОМОНД СОБРАЛСЯ ЛИЦЕЗРЕТЬ ГИБКОСТЬ АКРОБАТОК

Последнее обновление: 2018-10-25 09:56:43

24 октября в Кургане открылись соревнования спортивных акробатов. Второй год подряд во Дворце детского (юношеского) творчества проводится турнир по спортивной акробатике на призы Анатолия Семёнова.

На молодых спортсменов пришли посмотреть Глава города Кургана Сергей Руденко и заведующий отделом спорта Департамента социальной политики Администрации города Евгений Фатьянов. Гостей принимал президент Федерации спортивной акробатики Курганской области Игорь Семёнов. Как отметил Глава города, акробатика — один из красивейших видов спорта и он надеется, что турнир с каждым годом будет привлекать все большее количество спортсменов, а Курган сможет лицезреть спортивность и достижения акробатов со всей страны.

С показательными номерами во время торжественной церемонии открытия выступили акробаты из Детско-юношеской спортивной школы № 1 им. А.А.Семёнова. Соревнования проходят в Кургане в течение двух дней, 24 и 25 октября. В них принимают участие около 80 спортсменов из Курганской и Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа. В турнире представлен акробаты из Кургана, Нижневартовска, Мегиона и Ялуторовска. В программе соревнований балансовые и динамичные упражнения. Официальное закрытие состоится 25 октября, в 12 часов, в это же время пройдет церемония награждения победителей.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы