Новости

Врио Губернатора Вадим Шумков начал рабочую неделю с объезда многоквартирных домов, которые капитально ремонтируют в этом году

Последнее обновление: 2018-10-22 13:16:35

Свое рабочее утро новой недели врио Губернатора Курганской области Вадим Шумков начал с объезда многоквартирных домов, которые капитально ремонтируют в этом году. Также глава региона проехал по Кургану и оценил результаты уборки улиц областного центра.

Дома, в которых завершился капитальный ремонт, вместе с Вадимом Шумковым осмотрели врио заместителя Губернатора Курганской области – директора Департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Роман Ванюков, руководитель Администрации Кургана Андрей Потапов и исполняющий обязанности генерального директора регионального фонда капитального ремонта Руслан Пустозеров. В настоящее время в Кургане капитально отремонтированы 43 дома. В них заменили кровлю, внутренние коммуникации и обновили фасады зданий. В 94 домах работы еще не завершены. Вадим Шумков потребовал от подрядчиков ускорить работы и провести их качественно.


Также Вадим Шумков встретился с представителями подрядных организаций, которые занимаются уборкой курганских улиц. Он отметил, что порядок в областном центре необходимо наводить регулярно, и обратил внимание на то, что около тротуарных бордюров на проезжей части скапливается пыль и опавшая листва, во время уборки улиц эти участки часто остаются нетронутыми. Глава региона поставил задачу устранить недоработки коммунальных служб.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы