Новости

Госавтоинспекция использует новые маршруты для приема экзамена по управлению транспортным средством

Последнее обновление: 2018-10-19 14:41:30

Государственные услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений осуществляют подразделения ГИБДД в городах Кургане, Шадринске, Макушино и Шумихе.

Сотрудники оказывают государственные услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами (прием теоретических экзаменов по первоначальным навыкам управления автомототранспортными средствами, прием экзаменов в условиях дорожного движения), выдачу водительских удостоверений и международных водительских удостоверений. Все услуги можно получить по предварительной записи через Единый портал государственных услуг.
В экзаменационных классах подразделений ГИБДД УМВД России по Курганской области осуществляется видеозапись процесса теоретического экзамена.
В текущем году экзаменационные подразделения ГИБДД в городах Кургане и Шадринске начали использовать новые маршруты для приема экзамена по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения. С учетом сложившихся условий участия в дорожном движении измененные маршруты содержат определенный набор элементов улично-дорожной сети, средств регулирования дорожного движения и предусматривают возможность выполнения кандидатом в водители обязательных действий по заданию экзаменатора с соблюдением правил дорожного движения.
Ознакомиться с маршрутами можно на официальном сайте ГИБДД: https://гибдд.рф/svc/3140 (в Кургане), https://гибдд.рф/svc/535 (в Шадринске).
Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой относиться с пониманием к движущемуся рядом учебному автомобилю. Если поведение другого водителя на дороге вам непонятно, не пытайтесь выяснять, кто прав, кто виноват, и подумайте о том, к чему может привести противодействие на дороге. Будьте взаимно вежливы, ведь все водители когда-то были начинающими.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы