Новости

Приглашаем принять участие в проекте «За здоровьем всей семьей на всех парусах!»

Последнее обновление: 2018-10-04 17:30:20

21 октября в Шадринске стартует городской проект «За здоровьем всей семьей на всех парусах», организатором которого выступает ФОК «Парус» при поддержке Администрации города. Принять участие приглашаются семьи из 2-4 человек.

Программа проекта включает посещение родителями и детьми тренировок по фитнесу, сайкл-аэробике, аквааэробике, хореографии, волейболу, мини-футболу, плаванию, контактным единоборствам и в тренажерном зале. Занятия можно посещать совместно или в любое удобное для семьи время.

Также участникам будут предложены спортивно-развлекательные мероприятия — квесты, веселые старты, турниры между родителями и детьми, спортивные детские праздники с одноклассниками и многое другое. Для каждой семьи запланированы интересные беседы со специалистами — диетологом, психологом, педиатром и спортивными инструкторами.

В течение всего проекта каждая семья набирает баллы, заряжается здоровьем, позитивом, хорошим настроением на весь учебный год. Все участники получат сертификаты на бесплатное посещение занятий в «Парусе», а победителей проекта ждут ценные призы от спонсоров. Дети смогут выиграть бесплатное проведение дня рождения с аниматорами. Подведение итогов состоится в декабре на городском спортивном празднике в ФОК «Парус».

Оргкомитет ждет заявки до 21 октября на электронный адрес parus-shadr@yandex.ru. Справки по телефонам: 8-963-437-2342, 8-919-578-7956.

Пресс-служба Администрации г.Шадринска

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы