Новости

Шадринский университет встретил первокурсников

Последнее обновление: 2018-09-03 17:09:28

В 79 раз ШГПУ торжественно открыл свои двери для новоиспеченных студентов.

С напутственным словом для бывших школьников обратился Артур Русланович Дзиов, ректор университета: «Сегодня порог нашего университета переступило более 300 первокурсников. Нам приятно, что Шадринский педуниверситет занимает почетное место на карте образования России. Сегодня мы приветствуем всех, кто поступил в ШГПУ и уверены, что пребывание в стенах нашего университета станет для вас временем успеха, достижений и новых надежд. Вы вправе гордиться своим выбором, а весь руководящий и преподавательский состав университета будет содействовать тому, чтобы годы учебы, проведенные в стенах нашего вуза, стали для вас незабываемыми».

Так же Артур Русланович отметил, что вуз дает самые лучшие возможности молодым людям для получения знаний, занятий творческой и социальной деятельностью, спортом, открывая новые грани для развития талантов студентов.

Успехов в учебе новым студентам старейшего вуза Зауралья пожелала Вера Павловна Заговеньева, заместитель главы Администрации города по социальным вопросам: «Дорогие первокурсники, сегодня вы приступаете к новому этапу в своей жизни — начинаете получать высшее профессиональное образование. Город по праву гордится старейшим высшим учебным заведением области, которое из года в год проносит и преумножает свои традиции. Отрадно, что ШГПУ в очередной раз принял в свои объятья целую армию студентов. Хочется пожелать вам успехов в учебе, новых знакомств и свершений!»

Новый учебный год в Шадринском государственном педагогическом университете — по-своему семейный праздник. Кто-то становится продолжателем традиций и мечтает стать педагогом. Кто-то идет в ШГПУ за знаниями, за реализацией своих способностей в науке, спорте, творчестве, за новыми победами и безграничными возможностями. Теперь даже если на вашем пути возникнут трудности, их легко можно преодолеть, особенно сейчас, когда вы, дорогие первокурсники, стали частью доброй атмосферы Шадринского университета.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы