Новости

11 августа – День физкультурника

Последнее обновление: 2018-08-11 10:49:52

Уважаемые спортсмены и тренеры, работники физической культуры! Дорогие шадринцы! В этот день поздравления принимают все, кто любит спорт и поддерживает здоровый образ жизни.

Особые слова признательности мы сегодня адресуем тем, кто работает с детьми и молодежью, прививая юным шадринцам интерес к занятиям физической культурой. Мы гордимся ветеранами спорта и тренерами, кто своими рекордами и победами, достижениями своих воспитанников прославил Шадринск. Наш город знаменит спортсменами-победителями всероссийских и мировых состязаний, а также секциями и клубами, история которых насчитывает ни одно десятилетние.

Шадринск занимает лидирующие позиции в регионе по развитию физической культуры. Только за последний год на карте Шадринска появился новый крупный спорткомплекс «Парус» и многочисленные уличные спортивные площадки. Этим летом мы положили начало строительству крытой ледовой арены. Развитие детского и массового спорта – это вклад в здоровое будущее Шадринска, это фундамент грядущих побед.

В праздничный день желаем всем жителям города крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, веры в свои силы и новых достижений!

Глава города Шадринска – глава Администрации города Шадринска Л.Н.Новикова,

Председатель Шадринской городской Думы А.П. Черных

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы