
Как стало известно ИА KURGAN.RU, в ночь на 5 августа в Кургане, в кафе «Ассоль» в Заозерном, случилась перестрелка. Во время свадебного банкета гости повздорили, у одного из них был при себе пистолет. Как утверждают свидетели инцидента, свадьбу праздновали представители силовых структур, что, впрочем, подтверждается наличием у гостей оружия.
Как рассказала нашему агентству девушка, находящаяся в одном зале в момент стрельбы, мужчины лет 45-50 повздорили, и один из них достал пистолет. В этот момент молодой человек, один из друзей жениха, кинулся к нему, чтобы отнять оружие, однако сын мужчины успел выхватить оружие и сделать несколько выстрелов.
- Было море крови, - рассказывает девушка, - приехавший наряд полиции спросил даже, мол, вы что, свиней тут резали? Одному парню прострелили ногу, ранен вроде бы ещё один, их в больницу увезли. Стрелявший сразу же убежал. Потом гости, в основном женщины в вечерних нарядах эту кровищу отмывали. Окна выбиты. Элитная плитка кровью залита. Говорят, что не то жених, не то невеста работают в силовых структурах, в полиции или в службе приставов, не знаю точно. Было очень страшно, этот с пистолетом потом ещё и на кухню ломился.
Официанты, обслуживающий персонал, ведущие свадьбы были вынуждены запереться в служебных помещениях до прибытия полиции.
В пресс-службе УМВД России по Курганской области сегодня вечером дали комментарий по поводу случившегося:
- Личность стрелявшего установлена, он задержан и находится в отделе полиции. Проводится проверка, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение. Сотрудником полиции задержанный не является.
Автор | Сообщение | ||
---|---|---|---|
mr.Taiga Енот ![]() Пол: ![]() Зарегистрирован: 13.09.2011 Сообщения: 11815 Откуда: Енот с ЧПУ Статус: Offline |
|
||
|
|||
Ken't вуглускр ![]() Пол: ![]() Зарегистрирован: 03.12.2004 Сообщения: 23569 Откуда: Алушта, ЮБК Статус: Offline |
|
||
|
|||
samurai Заслуженный писатель ![]() Пол: ![]() Зарегистрирован: 14.03.2005 Сообщения: 18698 Откуда: Йобург Статус: Offline |
|
||
|
|||
yura Оружейник ![]() Пол: ![]() Зарегистрирован: 18.04.2006 Сообщения: 58589 Откуда: Россия Статус: Offline |
|
||
|
|||
Найти сообщения с вашего последнего посещения |
||
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы |