Новости

Семейной паре из Кетово грозит пожизненный срок за сотни загубленных жизней

Последнее обновление: 2018-07-26 16:51:47

По сообщению пресс–службы УМВД России по городу Кургану, пара обвиняется в покушении на сбыт наркотиков в крупном и особо крупном размерах. Автомобиль супругов был задержан на 259 километре трассы «Иртыш», они ехали в Курган, чтобы сделать в городе «закладки» наркотических средств. В машине полицейские обнаружили и изъяли около 300 граммов порошкообразного вещества белого цвета, расфасованного в два полимерных пакетика и свёрток, обмотанный малярным скотчем. Исследование установило, что это сильнодействующий синтетический наркотик. Этого количества хватило бы, чтобы загубить сотни жизней.

В квартире обвиняемых полицейские также нашли дурман — они изъяли около восьми граммов аналогичных наркотиков, электронные весы, полимерные пакетики и другие приспособления для расфасовки. Кроме того, на территории города Кургана оперативники обнаружили 10 тайников с наркотиками, из которых изъято еще около 30 граммов запрещенных веществ.

Как рассказали в пресс–службе УМВД России по г.Кургану, мужчина заключен под стражу, его жена находится под подпиской о невыезде. За незаконный сбыт наркотиков они оба могут оказаться за решеткой до конца своих дней.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы