Новости

В Курганской области очевидцы спасли детей из горящей машины

Последнее обновление: 2018-07-10 12:21:37

Очевидцы рассказали подробности страшной аварии, которая произошла на трассе «Иртыш» в Курганской области по вине пьяного водителя. Он въехал в «Фольксваген», остановившейся у светофора перед ремонтируемым участком дороги неподалеку от Юргамыша.

«После удара иномарка виновника загорелась, в „Фольксвагене“ мы нашли двух детей — брата и сестру — их спасли, папа погиб», — рассказал пользователь под ником Сергей Курганский в сообществе «Инцидент. Курган» во «ВКонтакте». По словам Сергея, дети получили легкие травмы, в ближайшее время их должна забрать из больницы мать. В пресс-службе УГИБДД по Курганской области подтвердили, что вечером 8 июля произошло ДТП, в котором погиб мужчина. Подробности аварии здесь раскрывать не стали.

«Хочу искренне поблагодарить тех, кто помогал вытаскивать детей, тушить и оказывал другую помощь, — написал Сергей. — А тем, кто боялся подойти, хочу сказать — задумайтесь о том, как вы живете».

Пост вызвал бурное обсуждение в Сети. Многие зауральцы осудили пьяного водителя. Были и те, кто заступился за очевидцев, которые не поспешили на помощь. «У людей тоже могут быть свои семьи и дети, и просто так рисковать собой никто не хочет», — отмечает Валерий Рожин.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы