Новости

Людмила Новикова вручила молодым семьям сертификаты на жилье

Последнее обновление: 2018-07-10 07:51:03

9 июля в кабинете Главы города состоялось десятое юбилейное вручение в Шадринске жилищных сертификатов молодым семьям. Поздравляя обладателей свидетельств, Глава города Людмила Новикова отметила, что за время действия целевой программы жилищные условия улучшили более 130 шадринских семей: — Сумма этого сертификата зависит от количества детей в семье. У вас она одинаковая — 972 815 рублей, это средства федерального, областного и городского бюджетов. Надеюсь, что вы ими правильно распорядитесь. Удачи вам!

Сегодняшние свидетельства получили две многодетные семьи. В обеих мам зовут Татьянами, в обеих воспитываются по трое детей, но у Александра и Татьяны Теребениных две дочери и сын, а у Поклонцевых Игоря и Татьяны – двое сыновей и одна дочь. Распорядиться сертификатами семьи тоже решили по-разному, пока одни планируют приобретать готовое жилье, а другие – вложить в строительство дома. Определиться с выбором и оформить сделку необходимо до конца года. Семьям рассказали порядок действий, а обладатели сертификатов в ответ поблагодарили Людмилу Николаевну и Администрацию города за возможность получить такую государственную поддержку.

Подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» в Курганской области и в городе Шадринске работает с 2009 года. Сегодняшняя церемония вручения сертификатов состоялась в 10-ый раз.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы