Новости

Боксёр из Шадринска - серебрянный призёр всероссийских соревнований

Последнее обновление: 2018-06-15 09:21:36

В Москве с 4 по 10 июня проходили всероссийские соревнования по боксу, посвященные памяти Заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира Александра Кошкина. Участниками были юноши 2004-2005 годов рождения. Среди них за медали боролись и зауральцы. Егор Цепелев (в/к 38,5 кг) из Шадринска занял второе место, а вот курганец Исабек Исои (в/к 56 кг) стал лишь восьмым.

В эти же дни в селе Уват Тюменской области проходило первенство Уральского федерального округа среди спортсменов 19-22 лет, которое являлось вторым этапом IV Летней Спартакиады молодежи России по боксу. Зауральцы выступили успешно, завоевав пять медалей. «Серебро» выиграл Константин Мишечкин (в/к 75 кг). А Евгений Просеков (в/к 52 кг), Артем Галямов (в/к 56 кг), Егор Демин (в/к 59 кг) и Вячеслав Банщиков (в/к 81 кг) стали бронзовыми призерами.