Новости

В Шадринске горожанок порадовали праздничным концертом

Последнее обновление: 2018-03-12 06:11:53

Во Дворце культуры состоялся праздничный концерт, организованный Администрацией города в честь прекрасной половины Шадринска.

Открыл торжество первый заместитель главы администрации г. Шадринска Виктор Ермишкин:

– Мы признательны вам – нашим женам, матерям, сестрам, подругам – за то, что вы есть, за то, что находитесь рядом в трудную минуту и всегда готовы прийти на помощь. Благодаря своему профессионализму и настойчивости вы добиваетесь высот в политике, производстве, бизнесе, общественной жизни. Будьте всегда любимыми и счастливыми!

8 марта – один из самых трогательных и по-настоящему народных праздников в России. Как никогда в первые весенние дни от мужчин звучат комплименты и слова признательности в адрес противоположного пола. К поздравлениям в ходе концерта присоединился и председатель Шадринской городской Думы Анатолий Черных:

– Как природе весна дарит жизнь, так и вы дарите жизнь нашим сыновьям, дочерям, внукам. Вы действительно добиваетесь профессиональных высот, но всё же самое главное предназначение женщины – семья и домашний очаг. Я желаю вам семейного счастья! И чтобы ваша связь с детьми и внуками не прерывалась.

Поздравления от сильной половины не переставали звучать со сцены. Председатель городского Совета ветеранов Александр Абрамов и руководитель отдела культуры Сергей Чернов также обращались к гостьям концерта с теплыми пожеланиями. Заряд хорошего настроения и бодрости получили все присутствующие.

В этот вечер звучали красивые песни в исполнении солистов Дворца культуры, а разножанровые номера подарили мамам и бабушкам детские творческие коллективы города.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы