Новости

Красников и Зелепукин прошли в финал чемпионата страны

Последнее обновление: 2012-12-17 11:05:39

В минувшие выходные на стадионе «Торпедо» состоялся один из четырех полуфиналов личного чемпионата России по мотогонкам на льду.

Также соревнования в эти дни проходили в Новосибирске и Каменске-Уральском. Четвертый полуфинал пройдет в следующие выходные на стадионе «Строитель» в Уфе.

Трибуны, как всегда, были переполнены, несмотря на морозную и ветреную погоду. Болельщики традиционно подогревали себя обжигающим чаем из припасенных термосов. Главная задача, которую необходимо было решить спортсменам на данном этапе, – войти в четверку сильнейших в своем полуфинале. Это давало право выступить им в финальных гонках.

По итогам шадринского полуфинала две из четырех путевок в финал достались нашему земляку, выступающему за Уфу 17-кратному чемпиону мира Николаю Красникову и шадринцу Михаилу Зелепукину. Также в полуфинал вышли тольяттинец Сергей Карачинцев и его земляк Игорь Сайдуллин, немного не дотянул до них самарец Андрей Гаврилкин, показавший пятый результат (участие в финале в качестве запасного). Трех баллов до попадания в четверку сильнейших и одного очка до пятой строчки не хватило еще одному представителю хозяев – Артему Новику (он примет участие в Кубке России), а Даниил Белоногов показал 9-й результат.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы