Новости

Акция «Осторожно, огонь!»

Последнее обновление: 2012-12-17 09:03:08

Пожарная статистика свидетельствует, что с наступлением морозов резко увеличивается число возгораний в жилье: в домах и квартирах граждан.

Метеоусловия в ближайшие дни коренным образом не изменятся, морозная погода сохранится, что может привести к всплеску числа пожаров.

В связи с этим 16 декабря 2012 года ПЧ-14 по охране Далматовского района совместно с учащимися средней общеобразовательной школы №2 в целях предупреждения случаев возникновения пожаров в зимний период провели акцию «Осторожно, огонь!».

Мероприятия по этому поводу прошли в самых многолюдных местах города Далматово – на рынке и около магазина «Метрополис». Жителям города раздавали информационные листовки и буклеты, направленные на предупреждение возникновения пожаров. Учащиеся напоминали далматовцам, что в зимний период необходимо следить за исправностью печей и дымоходов, не перегружать электросеть. Подростки, раздавая листовки, призывали горожан быть осторожными с огнем, соблюдать требования противопожарного режима, стремиться всеми силами сохранить тепло в жилье, быть внимательными при эксплуатации печного отопления и бытовых электроприборов. Не оставлять без присмотра работающие электрообогреватели и отопительные печи.

Официальный сайт администрации Далматовского района

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы