Новости

Научно-практическая конференция «Концепция развития производительных сил Курганской области»

Последнее обновление: 2017-08-14 06:22:09

В ноябре в Зауралье состоится научно-практическая конференция «Концепция развития производительных сил Курганской области».

Ее организаторами являются Правительство региона и Курганский филиал Института экономики Уральского отделения Российской академии наук.

Цель конференции – обсуждение актуальных теоретических, методологических и практических вопросов, связанных с концептуальными проблемами управления развитием региональных производительных сил Российской Федерации до 2030 года в контексте мировых достижений науки и техники; консолидация усилий для развития инновационных направлений в технологиях производства товаров и услуг, в повышении качества жизни населения, безопасности продукции, совершенствования системы технического регулирования, внедрение современных подходов к подготовке ученых, специалистов.

Организаторы конференции приглашают к участию ведущих ученых, научных сотрудников, преподавателей, методистов, психологов, практикующих специалистов, служащих органов власти, общественных деятелей, магистрантов, аспирантов, соискателей, докторантов и студентов учебных заведений. По результатам работы конференции будет опубликован сборник тезисов докладов ее участников.

С более подробной информацией по тематике конференции, требованиями к научной работе и оформлению заявки на участие, а также положением о конференции можно ознакомиться на официальном сайте Правительства региона в рубрике «Информация о научно-практической конференции «Концепция развития производительных сил Курганской области» подраздела «Образование и наука», размещенного в разделе «Жителям области».

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы