Новости

О режиме работы почтовых отделений в праздники

Последнее обновление: 2012-11-01 11:40:40

Жители Зауралья смогут воспользоваться всеми почтовыми, финансовыми и инфокоммуникационными услугами Почты России в ноябрьские праздничные дни.

Для бесперебойного обслуживания клиентов федеральный почтовый оператор установил специальный режим работы отделений почтовой связи в период с 3 по 5 ноября 2012 года.

3 ноября отделения почтовой связи Кургана и Курганской области всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на 1 час. 4 ноября во всех отделениях почтовой связи – выходной день. 5 ноября отделения почтовой связи и клиентские залы почтамтов будут работать по установленному режиму работы.

Доставка пенсий и пособий за праздничный день будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном районе. Обмен почты с отделениями почтовой связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков в выходной день 4 ноября осуществляться не будет.

УФПС Курганской области – филиал ФГУП «Почта России»

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы