Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Подведены итоги регионального этапа XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Подведены итоги регионального этапа XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.11.08 06:26.45
Ответить с цитатой
Первый этап конкурса «Красота Божьего мира» проходил с 14 сентября по 1 ноября 2016 года.

За это время в Управление Шадринской епархии пришло 140 работ.

2 ноября жюри, в составе руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Шадринской епархии Сергия Климова, заместителя директора по воспитательной и выставочной работе МБУДО «Детская художественная школа им. Ф.А. Бронникова» Светланы Ершовой, преподавателя изобразительного искусства школы №4 города Шадринска Галины Сюськовой и благочинного Шумихинского округа протоиерея Алексия Новоселова, определило победителей регионального этапа.

Все представленные работы были заявлены в номинации «Основная тематика», которая включала в себя такие темы как «Моя Москва – Моя Столица», «Рождество Христово», «Библейские сюжеты», «Мир духовный и мир земной», «Христос и Церковь», «Любимый храм», «Красота родной природы», «Мой дом, моя деревня, мой город», «Моя семья, мои друзья». Наибольшее количество конкурсных работ было прислано по теме «Красота родной природы» и «Любимый храм». Разные техника, уровень мастерства и возраст участников поставили жюри перед нелегким выбором. В результате учета всех нюансов итоговый протокол оказался следующим.

Младшая группа (до 8 лет)

1 место – Сенцова Ксения, 8 лет «Храм зимой», Катайская школа искусств.

2 место – Сычева Вера, 5 лет, «Разговор», Детская художественная школа им. Ф.А. Бронникова г. Шадринск.

2 место – Овчинникова Арина, 8 лет, «Зимним вечером», Катайская школа искусств.

3 место – Быкова Полина, 8 лет, «Зимняя рыбалка», Детская школа искусств г. Щучье.

3 место Нигматуллина Ангелина, 7 лет, «Осенний лес», Шумихинская школа искусств.

3 место – Резанова Екатерина, 8 лет, «Дорога к храму», Катайская школа искусств.

Средняя группа (9-12 лет)

1 место – Вихарева Татьяна, 12 лет, «Вечерняя Москва», Шумихинская школа искусств.

2 место – Стонис Олеся, 12 лет, «Первый снег», Шумихинская Школа искусств.

2 место – Тарасов Иван, 10 лет, «Благословение Димитрия Донского Сергием Радонежским», Детская художественная школа им. Ф.А. Бронникова г. Шадринск.

3 место – Покацкий Иван, 9 лет, «Мой двор», Детская художественная школа им. Ф.А. Бронникова г. Шадринск.

3 место – Царегородцева Евгения, 11 лет, «Туман над озером», Детская школа искусств г. Щучье.

3 место – Мясникова Маргарита, 10 лет, «Праздник светлый наступил», Катайская школа искусств.

Старшая группа (13-17 лет)

1 место – Исакаева Амина, 14 лет, «За моим окном», Шумихинская школа искусств.

2 место – Тиунова Юлия, 13 лет, «Мой старинный город», Детская художественная школа им. Ф.А. Бронникова г. Шадринск.

2 место – Подкорытова Надежда, 15 лет, «Журавушки», Шумихинская школа искусств.

3 место – Варлаков Данил, 14 лет, «Сельская церковь», Шумихинская школа искусств.

3 место – Лисова Любовь, 17 лет, «Осенний свет», г. Куртамыш.

3 место – Вершинин Андрей 15 лет, «Собор Солсбери», Дом детского творчества с. Сафакулево.

Также в конкурсе приняли участие дети из средних школ города Шадринска (школы №№4, 8, 10, 15, 20), средних школ сел Песчано-Коледно и Ясная Поляна Далматовского района и Дома детского творчества города Далматово.

Работы дипломантов регионального этапа конкурса направлены в Москву для участия в Международном уровне, победители которого будут награждены в дни проведения XXV Международных Рождественских образовательных чтений в январе 2017 года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Подведены итоги регионального этапа XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы