Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> «Автоледи – за безопасность дорожного движения»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

«Автоледи – за безопасность дорожного движения»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.04.15 11:33.31
Ответить с цитатой
В Курганской области пройдет конкурс женского мастерства вождения автомобиля – «Автоледи за безопасность дорожного движения».

Цель конкурса – пропаганда правил дорожного движения, грамотного и культурного поведения на дорогах, привлечение женщин к занятиям автомобильным спортом как форме проведения досуга, совершенствование навыков управления автомобилем и его безопасной эксплуатации.

В современном обществе растет роль женщин-автомобилистов в формировании культуры безопасного поведения на дороге. Именно женщина за рулем должна стать примером грамотного и безаварийного вождения.

В Курганской области данный конкурс проводится в первые, тогда как в РФ этот конкурс стал уже традиционным. Первое такое мероприятие состоялось в 2011 году в Казани, в 2012 году «автоледи» встретились в Санкт-Петербурге в рамках IV Международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни». В 2013 году в Екатеринбурге за звание лучшей «автоледи» страны боролись свыше 120 представительниц прекрасного пола из 60 регионов России.

26 и 27 апреля текущего года в Кургане пройдет конкурс «Автоледи – за безопасность дорожного движения». У женщин-автомобилистов, показавших лучшие результаты, появится возможность представлять Курганскую область на Всероссийских соревнованиях в 2014 году.

Выявлять лучших среди женщин-водителей будут в три этапа. В первом девушки продемонстрируют теоретические знания правил дорожного движения. Второй этап – творческий, где участницам предстоит наиболее интересно представить свой автомобиль, а также сделать фотопрезентацию «Я и моя машина». Третья, и самая важная, часть конкурса – практическое вождение автомобиля.

В соревнованиях может принять участие любая жительница Курганской области, имеющая водительское удостоверение. Заявки на участие принимаются до 18 апреля по адресу autoledy2014@mail.ru. Информация по телефонам 8 (3522) 23-82-98, 23-84-41.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.04.15 12:54.17
Ответить с цитатой
Автоледи
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> «Автоледи – за безопасность дорожного движения»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы