Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Сотрудники зауральской уголовно-исполнительной инспекции получат новые автомобили
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Сотрудники зауральской уголовно-исполнительной инспекции получат новые автомобили

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.11.07 11:35.18
Ответить с цитатой
В функции уголовно-исполнительной инспекции входит исполнение наказаний в виде обязательных и исправительных работ, ограничения свободы, лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, а также осуществление контроля за условно осужденными и осужденными с отсрочкой исполнения наказания, исполнение меры пресечения в виде домашнего ареста.

Сотрудники инспекции принимают меры по предупреждению нарушений порядка отбывания наказания со стороны осужденных, оказывают им помощь в трудоустройстве и проводят с ними воспитательную работу.

Федеральной службой исполнения наказаний выделены 25 легковых автомобилей в целях организации деятельности уголовно-исполнительных инспекций. В составе уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Курганской области функционирует 29 филиалов, которые расположены в каждом районе Зауралья, в том числе в Шадринском. До поступления новых автомобилей только пять филиалов были обеспечены транспортными средствами.

Всего на учете в уголовно исполнительной инспекции и ее филиалах состоит около 3800 осужденных, в том числе 84 несовершеннолетних. Основная масса подучетных лиц, около 2500 – это условно осужденные.

Новые машины станут существенным подспорьем для сотрудников инспекции, осуществляющими контроль за осужденными, в отношении которых избрана мера наказания без лишения свободы. Наличие автомобиля позволит попасть инспекторам в труднодоступные районы, контролировать отдаленные населенные пункты и выполнять больший объем работы.

Пресс-служба УФСИН России по Курганской области
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Сотрудники зауральской уголовно-исполнительной инспекции получат новые автомобили

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы