Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Инаугурация главы Шадринского района
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Инаугурация главы Шадринского района

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.11.02 12:23.15
Ответить с цитатой
14 октября текущего года состоялось важное политическое событие в жизни Зауралья – выборы в органы местного самоуправления.

В Шадринском районе явка избирателей составила 52,54%, за Владимира Осокина проголосовало 82,38% жителей муниципального образования. Владимир Валерьевич стал главой Шадринского района в четвертый раз.

На церемонии инаугурации 1 ноября присутствовал губернатор Курганской области Олег Богомолов. В своем выступлении он подчеркнул, что участвуя в четырех выборных кампаниях, Владимир Осокин ни разу не набирал меньше 80% голосов избирателей. Губернатор назвал это показателем высокого доверия жителей района.

– Владимир Валерьевич человек открытый и доступный, с большим личным опытом работы и авторитетом, он в каждом человеке видит личность, готов всегда прийти на помощь и решать проблемы, – отметил в своей речи Олег Богомолов. – Дел впереди у нас невпроворот. Главная задача увеличивать доходы бюджетов, ведь это – повышение заработной платы всем работникам бюджетной сферы, развитие инженерной инфраструктуры, обустройство сел, строительство новых дорог, реконструкция школ и фельдшерско-акушерских пунктов. Также ему предстоит решить все вопросы, которые были озвучены населением в ходе предвыборной кампании, – подчеркнул глава региона.

Говоря о социальном развитии села, губернатор привел пример строительства нового микрорайона в с. Чистопрудное, назвав его великолепной практикой, которую необходимо развивать и распространять в других муниципальных образованиях Зауралья.

– В рамках недавно принятой программы развития АПК Курганской области, мы планируем построить еще семь таких микрорайонов. Начнем этим заниматься со следующего года, – сказал глава региона.

Олег Богомолов отметил, что особенностью района также является и то, что это одно из крупнейших муниципальных образований области с мощным экономическим потенциалом. Кроме того, его отличает высокая культура земледелия, а усилия работников агропромышленного комплекса видны на полях даже в засушливые годы.

Губернатор пожелал Владимиру Осокину успехов в дальнейшей совместной работе и подчеркнул, что правительство Курганской области готово оказать всестороннюю поддержку Администрации Шадринского района в реализации мероприятий, направленных на повышение уровня жизни населения.

Пресс-служба губернатора Курганской области
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Инаугурация главы Шадринского района

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы