Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Работа -> [Требуется] Партнер. Заработок на новой социальной сети.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

[Требуется] Партнер. Заработок на новой социальной сети.

Автор
Сообщение
Saver
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 3317


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.01.12 18:02.28
Ответить с цитатой
Информации куча, поэтому я здесь чтобы не захламлять опишу вкратце, а те кто заинтересуется - пишите мне лично, ниже напишу куда, да и боюсь что не по правилам тут ссылками раскидываться.
Значит так, открывается социальная сеть, в нее уже вложили кучу денег, отличительные ее черты основные это то, что там будет ВСЕ, как собственно сама соц. сеть т.е. общения фотографии знакомтсва и т.д., так и отдел рекламы, объявлений типа avito, система купонов, видеообщение типа скайпа, и я еще наверняка не все сказал. В общем как вы видите хотят собрать всех людей на одном сайте, деньги вложены огромные, известные партнеры такие как ebay. В общем появляется очень большой конкурент для наших людимых контактов и одноклассников.
Еще одна отличительная черта система это то, что на ней можно будет зарабатывать, за рекламу которую вы видете или на которую вы жмете вам будут начислять копеечки, т.е. соц. сеть делиться прибылью от рекламы, конечно небольшие деньги, но дело в том что там что есть то типа реферальной системы и вы будете получать так же и за тех кого позвали, а если учесть что соц. сеть открывается только в марте, а вы можете уже сейчас зарегистрироваться как партнер (объясню когда напишете лично что это значит), вы будете одними из первых кто зарегистрировался, и все остальные люди которые будут регистрироваться будут уже под вами, т.е. клиентов в ваши сети можно целую кучу накопить, если конечно соц. сеть будет успешной. Создатели обещают тысячи долларов в месяц тем кто больше всех преуспеет. В общем есть определенный шанс заработать, сами оценивайте на сколько реальный.
в общем пишите в асю: 461205354 или почта Demokrat.90@gmail.com получите всю информацию, когда вы ее получите я уверен что заинтересуетесь намного больше, чем после того что я тут понаписал)
P.S. надеюсь ничего не нарушил тут)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samsung Elektronikc
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 1301


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.01.16 13:58.09
Ответить с цитатой
надеюсь это сеть не Сергунька Мавроди создает ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uan
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 85


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.01.16 14:32.54
Ответить с цитатой
Samsung Elektronikc писал(а):
надеюсь это сеть не Сергунька Мавроди создает ?

У него уже есть сеть, похлеще всех других вместе взятых. Около 13млн. мемберов на текущий момент.
_________________
Сила с нами!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sentinel Warning: 2Warning: 2
Писатель



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 599


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.01.17 12:40.46
Ответить с цитатой
ну что много желаюших
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Работа -> [Требуется] Партнер. Заработок на новой социальной сети.

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы