Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Спорт -> Хоккей -> КХЛ 2011-12
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

КХЛ 2011-12

Автор
Сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.25 19:39.06
Ответить с цитатой
Leon
не подначивай- щас сорвусь...... банить придётся.. у меня дохера есть че сказать и про сегодняшний матч....


Тем более, как понял ты болел не "за" а "против"- так что сиди лучше в нейтрале

Я за Омск больше 10 лет болею..очень ждал победы.
_________________
Да сохранится психика тех, кто всерьез воспринимает мои сообщения во всемирной паутине
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.25 19:44.17
Ответить с цитатой
я не смотрел матч Wink

Добавлено спустя 23 секунды:

а проигрывать нужно уметь
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.25 20:37.53
Ответить с цитатой
Ближе к вечеру все каналы только и ныли "запад еще не разу не выигрывал" .. как ни спец корреспондент так в сторону Динамо кивает, интервью только у динамовских болельщиков, да ещё в динамовском шарфике(нейтральные, аж ахереть )..

еще подумалось.. суки- уже морально готовят

Ну а когда второй период Авы давили и дело катилось к голу, на третий ушли на аахрененном подъёме, то в третьем судьи сориентировались и удалили сразу, почти подряд двоих омичей за задержку шайбы и за то что аНИСИН врезался в омича. ТЧК
Авангард отбивался-больше минуты втроем против пятерых в третьем периоде финала!!!!!!!!!
Очень грамотно- запал сбили, остаток сил с помощью судей выматали.., ну а дальше искали момента- нашли вкинули в ворота "шнягу новогоднюю" 1:0

Динамо выиграл в силу обстоятельств.. , могу ещё чего личных размышлений высказать, но потом ..

Leon
не смотрел и не смотри- не интересная игра была, честно - вымученная какая то, усталая - по логике Авангард активнее был и логичнее ближе к победе, а случилось как обычно- унылое гавно.
_________________
Да сохранится психика тех, кто всерьез воспринимает мои сообщения во всемирной паутине
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.25 20:47.18
Ответить с цитатой
MUk

я уже посмотрел обзор.

Повезло Динамо, но везёт сильнейшим. Не сильно их и тянули. Ава сами виноваты.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

MUk

мат не стал убирать:

Цитата
Проебали хрустальную мечту. Проебали детскую солнечную сказку,просрали то, чего теперь не будет, наверно даже никогда.
Никогда больше не будет такого Авангарда.
Когда всей командой заодно, и при этом еще что-то можем помимо того, чтобы лечь костьми и отдать последнее.

Ведь в спорте как - отдает последнее чаще всего тот, у кого больше и отдать нечего. Берет так сказать старанием.
Прыгает выше жопы и т.д.

А у этого Авангарда, помимо пластаний, стенаний, терпений и страданий еще и было умение. И вряд ли в будущем еще раз так совпадет - чтоб и мастера играли от Бога и чтоб при все как один.


Уходит ЛКП и как бы к нему не относится, но хоккей в Омске придумал он, а что дальше будет с Авангардом, мы видим на примере уфимских товарищей. Кончился бай, и началось - невыплаты, неподписания, теннисист-тренер и прочие извращения. Результат - налицо, Уфа снова не проходит и первого круга ПО.

Где денег нет, там нет любви, такая сука селяви.

Поэтому на самом деле хотелось попрощаться с великолепным сезоном.

С сезоном когда абсолютно ВСЕ матчи АО можно было посмотреть по зомбоящику.
С сезоном когда Авангард сыграл максимальное количество игр.
С сезоном когда из ниоткуда, из ничего, из унылой и откатной командочки появилась крепкосбитая команда настоящих мужиков.

И пусть не пиздит Бардин, что это его рук дело. Ага блять, Чада и Флеминг твоих рук дело, Анатолий Федорыч. Саша Началов твоих рук дело. Возвращение Маракла и Соколова - вот твоих рук дело.

А тут как то без тебя безумный финн справился.
Он странный. Он очень странный. Он из другого мира. Такой Человек дождя от хоккея.
Но как он любит хоккей. И как он умеет не обращать внимания на всякую ханжескую хуету.

Если же говорить о причинах слива - то разгадка одна - фарт. Ну серия ну пиздец какая равная была - команды - копии друг друга, играют одинаково, и то, что Авангард внезапно вышел вперед 3-1, так это только фарт.

Его и спугнули, удачу и обидели, когда начали перед 5 матчем адски готовиться праздновать победу. Отпраздновали?

Хочется попрощаться с Калюжным. Леха - ты наш капитан, и всегда им был, даже когда из-за конфликта с руководством у тебя отобрали буквы, а шлюхофанаты писали всякую ересь на трибунах. Леха, я до сих пор помню твою ленточку сезонов 2006-2007 годов, которая развивалась вслед за тобой, когда ты вел команду к победам.

Боюсь что придется попрощаться с Курьяновым. Антошка, оставайся. Даже если предложат сокращение контракта, а кому его не предложат, когда денег станет меньше. Посмотри на Попова, посмотри как можно расцвести и в 33.
Да сезон говно, да скорее всего Сумманен не твой тренер. Зато Авангард - твоя команда и это твой город.

Очень боюсь что нас покинет Червенка и Салмелла. Игроки, которые конечно же переросли КХЛ и в нем наверно будут деградировать. Но как же они нужны Авангарду.

Хочется попрощаться и с Комаровым. Леня - ты красавец. Я бы хотел, чтобы в составе АО был такой хоккеист. Быть настолько преданным своему клубу, своей игре - это дорогого стоит.

И конечно хочется попрощаться с КОМАНДОЙ. с Авангардом. С тем Авангардом, которого больше никогда не будет, и это надо принять. Хотя и невозможно пока. Прощай сказка, прощай мечта, я тебя люблю.

_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.25 21:39.42
Ответить с цитатой
Не могу не сказать про лео камарова- как не предупреждали его судьи- так он и не успокоился в последнем матчем- хоть и не вступал в активный контакт, но обнимался с защитниками омичей, рот не закрывался- как комментатор- весь матч базарил - приедет в штрафную - и базарит в сторону защитников противников- "девушка в шлеме" - одно слово

Добавлено спустя 45 минут 49 секунд:

Leon писал(а):

мат не стал убирать:

В цитате есть правда, но не вся.. слишком много прогнозов.. посмотрим
_________________
Да сохранится психика тех, кто всерьез воспринимает мои сообщения во всемирной паутине
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.26 19:09.41
Ответить с цитатой
Спёрто из фейсбуков:




_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.26 19:49.34
Ответить с цитатой
"№3 Лямин Кирилл Алексеевич- сильно не злить- может заехать в роговой отсек"

Шпаргалки тупому лео- подстрекателю писали?

Зы- жаль Свит ушел-пробил бы камарика в первом же матче-воздух чище б на площадке стал.
_________________
Да сохранится психика тех, кто всерьез воспринимает мои сообщения во всемирной паутине


Последний раз редактировалось: MUk (2012.04.26 19:55.07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.26 19:52.44
Ответить с цитатой
Это стикеры из раздевалки
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.26 19:56.30
Ответить с цитатой
Так можно догадаться нахрена писать то - не изучили соперника что ли?
_________________
Да сохранится психика тех, кто всерьез воспринимает мои сообщения во всемирной паутине
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.26 20:01.22
Ответить с цитатой
MUk

хз. так дополнтельная инфа.

У всех свои методы. Эти вроде сработали
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.26 20:56.41
Ответить с цитатой
Leon
Ниче там ни у кого не сработало- в лотерее шарик так выкатился.
А как вели себя некоторые минтамовцы у людей в памяти останется.

Нормальные тренера схемы рисуют, а эти решают- кого провоцировать, кого нет позорище .
_________________
Да сохранится психика тех, кто всерьез воспринимает мои сообщения во всемирной паутине
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.26 20:58.33
Ответить с цитатой
MUk

чо вот тупишь - это на выходе из раздевалки. Думаешь Знарок только их рисовал?


И нефига не лоторея. Слили Ава - слили! Когда с 3-1 не берут кубок - это слив!
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yellow
Бот-тролль 85 лв



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22659


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.26 21:06.43
Ответить с цитатой
MUk
норм стикеры, грамотно подошли, зря ругаешься

зы ваще проф подход виден
_________________
слушал Моргенштерна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.26 21:09.54
Ответить с цитатой
Leon писал(а):
MUk
Думаешь Знарок только их рисовал?

да какая разница кто.. какой то ихней "инструктальщик" значит, сам метод понятен и это имеет нехороший запах.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

yellow
Да пофиг мне . Любимая команда проиграла, все остальные мидоразы, Авангард - Дартаньяны.
_________________
Да сохранится психика тех, кто всерьез воспринимает мои сообщения во всемирной паутине
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yellow
Бот-тролль 85 лв



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22659


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.26 21:12.14
Ответить с цитатой
MUk писал(а):
Авангард - Дартаньяны




_________________
слушал Моргенштерна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.26 22:12.45
Ответить с цитатой

Авангард- лучший!!!

Почему то думаю- через какое то время будут шумные скандальные разборки

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:

Я не сторонник теории заговоров, но есть и такие мнения



омичи писал(а):

yakuchina26.04.2012 10:03:25 Потому, что ментовской министр и 65 лет Дырнамки, это круче уходящего губернатора, который создал Авангард, ну не мог кубок в четвертый раз остаться на востоке, это же элементарно.Сценарий был расписан и отыгран небесталанно, хотя Сумка чуток прокололся, пиджак не зашил, знал, что праздновать не будут.Ну ментята вокруг вазы терлись убедительно и дажа восторг изобразили, типа не знали, что и так их, да бог с ними, не о москалях речь, они в конце концов тож нормально играли, пусть пользуются горшком.О другом душа болит и плачет.Я на все 100% согласна с Гришей, это была наша последняя возможность взять золото, теперь с Авангардом можно попрощаться.Все знают, что Авангард — это ЛКП, уходит папа, дитя без пригляду сирота ни кому не нужная.Вон в Уфе уже бардак, тоже и нас ждет, опустимся по самое не балуйся.А насчет продажности фигня, там даже Медвед мог просто сказать, что или кубок в Москву или без бабоса на следующий год, и все, заступиться-то теперь некому, новый тож газпромовский.Сволочь, как жалко.Ладно, пока.

________________

Serv26.04.2012 10:31:40 Прочитано в инете, не мое: человек из верхов Динамо слил такую инфу: После того как Динамо М прошло Торпедо (с трудом, но прошло), наверху было принято решение, что в финале от Запада должно играть Динамо, а не СКА. После чего болелы всей страны с удивлением наблюдали шоу под названием «сплоченная и трудолюбивая команда Динамо под руководством лучшего российского тренера Знарка впух и прах разнесла команду ленивых зажравшихся звезд из СКА с их бородатым тренером». Армейцы же в первом матче «сдури» понеслись рвать динамитов, возили их как котят, но при счете 3–0 сверху дали команду «стоп!!!, лежать, руки за голову!!!», армейцы по команде бросили играть и «якобы безвольно"(, а точнее по приказу)слили финал 4–0. Вы спросите, почему в том финале небыло 7 матчей, этоже выгодно для многих? Во-первых, победа «в одну калитку» потешила самолюбие высоких динамовских болельщиков, еще бы — порвали команду звезд!!! Во-вторых, что важно!, хотели обеспечить отдых команде перед финалом, чтобы игроки не были измочалены. Насчет второго финалиста ничего не было ясно, и еще ни с кем не договаривались о финале, ничего и никого не не покупали, решили, что это не нужно, так как Динамо (на взгляд руководства) было сильнее что Авангарда, что Трактора. И решили, что КГ Динамо возьмет в честной борьбе, просто переиграв оппонента. Подстраховались только, назначив «проверенных» московских судей (как доп.ресурс). Однако этот номер не прошел. Динамо проиграло 3 матча из 4, причем оба домашних, даже помощь судей ничего не дала. Так в 3 матче игроки Авангарда удалялись судьями 16!!! раз, однако динамовцы ничего не смогли сделать с грамотной обороной соперника…Тогда был включен административный ресурс, было оказано давление на руководство области и клуба Авангард. По указке сверху Авангард перестал играть как может, вяло начиная матчи, лишь имитируя борьбу. Команда проваливала первую половину матча, пропуская детские или случайные шайбы, стала допускать немыслимые провалы в некогда бетонной обороне, почему-то вдруг возникли проблемы в атаке… Также для ослабления команды было устроено шоу с допингом у ключевого защитника, который мешал динамовцам забивать, однако скандал поэтому поводу КХЛ устраивать не стала, игрока просто не пустили на лед. Скорее всего и наказывать строго Белова не будут, возможно признают невиновным, а накажут врачей (для видимости).Главное, что игрок не появится в матчах финала. А в среду 25-го в Омске Динамо Москва подарит Кубок своим высоким кремлевским болельщикам…
____________________

Дмитрий26.04.2012 14:26:47 Хоккей уже давно перестал быть просто игрой. Что Динамо, что Авангард — обе команды «молодцы».Какие бы угрозы не прозвучали из уст газпромовских начальников нужно было продолжать играть и брать кубок, а не катать вату на льду. Вот допустим Салават 2 раза брал кубок и никакие угрозы ему не страшны были, а нам пригрозили мы и в сторону отошли.Предатели они чистые и болельщиков предали и самих себя замарали.Продались каким-то там москалям.И поделом.В этом сезоне кубка не увидели, а в следующем и подавно.

Источник: http://bk55.ru/inform/article/10049/



Добавлено спустя 42 минуты 39 секунд:

Интересное о разном

"Анисин, Михаил Вячеславович
Дата рождения 1 марта 1988 (24 года), Рост 164 см, Вес 68 кг
Отец — легендарный советский хоккеист Вячеслав Анисин, сестра — чемпионка Мира и Олимпийских игр в танцах на льду Марина Анисина- замужем за Никитой Джигурдой."

Во спортивная семья
_________________
Да сохранится психика тех, кто всерьез воспринимает мои сообщения во всемирной паутине
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.27 06:04.52
Ответить с цитатой
MUk

да выдумки всё это, имхо.
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.27 06:54.42
Ответить с цитатой
Leon
Хочется надеется
_________________
Да сохранится психика тех, кто всерьез воспринимает мои сообщения во всемирной паутине
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.27 08:20.34
Ответить с цитатой
то что губер в мае уходит и урежут финансирование - это практически 100%
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.27 10:39.01
Ответить с цитатой
Я конечно субъективен в оценках этой серии, но для меня то что произошло- откровение и открытие, я такого не видел раньше-

Когда две равные(пускай даже так) команды играли, у одной из них вратарь тащил лучше и оборона была непробиваема, шансы в нападении были на равных и оставался сделать один шаг к победе. Нечем было крыть динамам и прибавлять было не чем - и аниськин был уже не так неожиданен и к мляцким приколам комарова уже все привыкли.

и вдруг .. омичи просто тупо встают и разжимают руки и стоят так долго, что позволяют догнать и перегнать.. так не бывает- я по крайней мере такого раньше не видел!
и физической усталостью по-моему видению это не объясняется.
Повторюсь -команды были равные, одна чуть лучше, а потом вдруг и стала не просто чуть хуже, а просто вааще никакая стала.

Абстрагироваться от омичей- поставить на их место другую команду- всё равно не сходятся у меня карты.
Что то новое для меня в современном хоккее.

Ну и Белов как то неожиданно "испорченных фруктов" в разгар плейофф объелся- как минимум странно это всё.


Ps Ска имхо так же просто встал на месте, после того как возил динамо весь первый матч как помойных котят
_________________
Да сохранится психика тех, кто всерьез воспринимает мои сообщения во всемирной паутине
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.27 14:32.36
Ответить с цитатой
да всяко бывает, или напомнить ОИ 2010 Россия-Канада? тоже неадекватно вели себя наши игроки
не ищите заговора, и чемпионы усираются
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.27 19:52.59
Ответить с цитатой
Бушман писал(а):
да всяко бывает, или напомнить ОИ 2010 Россия-Канада? тоже неадекватно вели себя наши игроки

Немного другое.
Канадцам было чем крыть. Они деморализовали наших своей активностью сразу, и не дали очухаться до конца матча.

Тут же деморализация Авангард произошла тихо, беспричинно можно сказать на ровном месте.

Пофиг мне на кхл всех вместе взятыми, просто хочется верить в чистую бескомпромиссную борьбу , а Авангард жалко, потому что похерять щас команду, а за Уралом и так их не много, а они здесь самые яркие

Ломать не строить - вон Ебург, Югра- небедные регионы, а сколько не пучатся- конкуренции в хоккее составить не могут.

Авангард- уже имя, и топтать его не гоже Shame on you
_________________
Да сохранится психика тех, кто всерьез воспринимает мои сообщения во всемирной паутине
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.27 20:24.04
Ответить с цитатой
MUk писал(а):
они здесь самые яркие


не соглашусь!

Тот же Автомобилист ярче гораздо. Ты хоть хоккей то смотришь?

Добавлено спустя 44 секунды:

то что у подносчика клюшек в Аве зп как у всего Авто - так это пройдет.

Добавлено спустя 54 секунды:

Ава девочки. В этом году самые талантливые, ибо наконец то Ягр уехал. А так - девочки.

И Трактор очень сомнительно прошли
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.27 20:41.46
Ответить с цитатой
Leon писал(а):

Тот же Автомобилист ярче гораздо. Ты хоть хоккей то смотришь?

Мы сравниваем Аву и ..этот салат свердловский??
Пошутил Леон?
Они хоть и земляки, но не команда пока.
_________________
Да сохранится психика тех, кто всерьез воспринимает мои сообщения во всемирной паутине
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.27 20:44.37
Ответить с цитатой
MUk

я ж говорю - не смотришь. Они то как раз команда. Даже когда вылетели из плоф - бились в каждом матче.

А Ава - так - сборная миллионеров восточный вариант
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.27 20:48.00
Ответить с цитатой
Leon
Этот "салат, который нарезали, а перемешать забыли"-честно не видал не разу.

Да и ты тоже похоже односторонне болеешь


Leon писал(а):

А Ава - так - сборная миллионеров восточный вариант

А ты всех посчитал? А можно достоверно всех зарплаты посмотреть?
_________________
Да сохранится психика тех, кто всерьез воспринимает мои сообщения во всемирной паутине
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.27 20:51.03
Ответить с цитатой
MUk

по результатам видно )

зарплаты я бы сам посмотрел. Знаю, что Авто играли в минусе. с долгами.
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.27 21:02.43
Ответить с цитатой
Leon
А есть ещё административный ресурс - ты бы составом попечительских советов команд поинтересовался- динамы там впереди планеты всей.

Минты- не минты рассуждаем, армейцы- не армейцы и т.д.., дураку понятно, что с баланса сбросили всех давно как не профиль.. одни названия остались, но ведь по сути все по старому, если угодно- пропорционально.
_________________
Да сохранится психика тех, кто всерьез воспринимает мои сообщения во всемирной паутине
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.27 21:04.00
Ответить с цитатой
У авы тоже все норм
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.27 21:06.06
Ответить с цитатой
Министр внутренних дел- он такой один
_________________
Да сохранится психика тех, кто всерьез воспринимает мои сообщения во всемирной паутине
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 11 из 13
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Спорт -> Хоккей -> КХЛ 2011-12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы