Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Работа -> [требуется] Верстальщик
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

[требуется] Верстальщик

Автор
Сообщение
vizh
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 177
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2010.03.18 15:38.32
Ответить с цитатой
На первое время - постоянный поток посдельных задач на удалённой основе. Стоимость каждого задания оцениваете самостоятельно при его постановке.

Портфолио не требуется (но не помешает, если таковое есть). Нужно умение верстать макеты с PSD и отдельные блоки на уже готовых сайтах.

Что было бы неплохо уметь или чему не бояться постепенно научиться с моей помощью уже в процессе:
- Базовая работа с Git (спулить, скоммитить, запушить).
- Битрикс на уровне модератора контента. Тут велкам на http://www.1c-bitrix.ru/ ну и я подскажу что к чему, конечно.
- Самые базовые знания PHP. На уровне основных конструкций языка для редактирования шаблонов.

Я не говорю про то, что в принципе требуется от вас непосредственно как от верстальщиков. Шаблонная фраза: кроссбраузерность, семантичность, валидность, дивная и табличная вёрстки. Первое и последнее тут, пожалуй, главное. Остальное рассудит "браузер".

Всем откликнувшимся дам шаблон для вёрстки на выбор из двух. Качество и сроки его вёрстки будут служить самым весомым доводом в Вашу пользу, перевешивая всё вышенаписанное.

Для вопросов и предложений - info@vizh.ru. Если вопрос совсем общего плана и ответ на него явно будет полезен всем заинтересовавшимся в топике, то можно и тут спросить. Только давайте без флейма.

P.S. Первый шаблон, конечно, для вас бесплатен, так как для меня бесполезен. =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Работа -> [требуется] Верстальщик

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы