Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> О городе Шадринске -> ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ «БАБУШКИ И ВНУКИ»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ «БАБУШКИ И ВНУКИ»

Автор
Сообщение
alecsey
troppus


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 3


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.23 17:45.57
Ответить с цитатой
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ «БАБУШКИ И ВНУКИ»
В г. Шадринске.

При поддержке Шадринского радио 72,11УКВ, газеты «Ваша Выгода», газеты «Исеть».

Цель и задачи проекта:
Создание дружеских, заботливых, теплых отношений между одинокими пожилыми людьми и детьми. Предоставить возможность реализовать этим людям свои истинные потребности - любить другого человека, заботится о нем.

Этапы общественного проекта:

1. Конкурс рисунков, пожилые люди создают галерею из детских рисунков на тему «Счастье это…», вручают деткам призы, подарки, устраивают общее чаепитие. (19.03.09 в 14-00)
2. Подготовка и проведение творческого конкурса. Дети пишут сочинение «Мое яркое интересное будущее», пожилые пишут «Что доброго и хорошего было в моей жизни. Что мне важно сейчас» (02.04.09 в 14-00)
3. Концерт в доме престарелых для пожилых людей и одиноких детей с участием приглашенных коллективов самодеятельности (10.04.09 в 14-00)
4. Первомайская демонстрация и концерт, общее чаепитие. (01.05.09 начало в 10-00)



Участники проекта:

1. ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», директор Суднев В.М.
2. Детский дом №1 – директор Грицук В.А., методист Попова Н.В.
3. ГУ «Интернат для инвалидов и престарелых «Восток»» - директор Парфенов С.Н., методист Гладышева С.Ю., библиотекарь Кучкильдина И.В.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> О городе Шадринске -> ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ «БАБУШКИ И ВНУКИ»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы