Список форумов Шадринский форум -> Отдел игрушек (мягких и твёрдых) -> Игры -> Стрелялки -> Mercenaries 2 World in Flames
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Mercenaries 2 World in Flames

Автор
Сообщение
Фесс
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 334


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.06 14:53.39
Ответить с цитатой
Mercenaries 2 World in Flames
http://games.shadrinsk.net/catalog/802/article/
У меня почемуто не сохраняется( что делать то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дикая
Писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 530


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.10 18:00.49
Ответить с цитатой
А она у всех не сохраняется, нужна заплатка
_________________
Welcome to Hell
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фесс
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 334


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.10 18:45.01
Ответить с цитатой
Класс, так сказать набираешь энергетиков и проходишь на одном дыхании
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дикая
Писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 530


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.10 19:04.26
Ответить с цитатой
Может быть SKIP о нас незабудет?А то у меня два игрока над душой сидят
_________________
Welcome to Hell
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GECTOR
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 493
Откуда: Троя

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.10 19:19.47
Ответить с цитатой
Вот решение проблем с сейвами, описанное на ЗонеОфГеймс:

"Cпециально для тех у кого проблемы с сохранением профиля игры и записей: Игра не может сохраните профиль по причине того, что у вас в папке Documents and Settings присутствуют папки под русскими названиями, тобишь - (имя профиля в Windows) и тем более папка "Мои Документы"Избавиться от этого довольно легко:

1. Если у вас только "Мои Документы" - создаём папку My Documents можно на диске С: чтобы не париться - на рабочем столе выбираем папку Мои Документы - нажимаем правой кнопкой мыши, в появившемся меню выбираем свойства - дальше "Переместить..." и выбираем созданную папку "My Documents" - при этом записи в игре будут записываться без ошибок.

2. Если у вас "Имя профиля в Windows" на русском, скажем например "Андрей" или "Оля" - поздравляю, "Шарик ты Балбес", случай клинический, лечится не просто (ну для тех кто не знает что делать), значит так, по порядку, делаем своими руками (для тех у кого руки не прямые - совет обратитесь к тому из знакомых у кого прямые, кто знает как это делается, ну или хотябы знает о компах больше вашего)

а) Заходим в "Панель Управления" - для тех кто не знает - "Пуск" - "Настройка" - "Панель управления"

б) Выбираем "учетные записи пользователей" - находи пункт меню "Создание учетной записи"- вводим имя (ВАЖНО! - ни в коем случае не вводим имя на русском, надо только на ЛАТИНИЦЕ например "Andrei" "Olia" и т.д. и т.п. - ввели имя нажимаем "далее" - выбираем тип учётной записи "Администратор компьютера" (иначе потом будут проблемы с установкой програм) - "создать учетную запись"

в) перезагружаем компьютер - перед загрузкой Windows нажимаем клавишу F8 (знаю тяжко но так надо, главное успеть нажать вовремя), появится меню с выбором вариантов загрузки Windows - выбираем "Режим защиты от сбоев" - после загрузки режима защиты от сбоев жмем да или ок на вопросы и сообщения который он выдаст - желательно читать конечно чтобы не было потом прецедентов, загружаться надо из под профиля "Администратор" - ни какой другой загружать нельзя! - если у профиля "администратор" есть пароль - вводим, если не знаем пароль (кукуем) - звоним тем кто устанавливал винды и спрашиваем пароль или сами ставили - пытаемся вспомнить - без этого будет сложно (придётся создавать ещё один дополнительный профиль с правами админа - потому как трогать старый и новый профиль не в коем случае нельзя!

г) затем запускаем какой-нибудь файловый менеджер - как то: Total Commander или Far (если нет ни того ни другого, ни чего бы то небыло ещё - то плохо - точнее не плохо не удобно, лучше обзавестись, а пока пользоваться проводником), ну так вот - ищем на диске С: папку "Documents and Settings" - в ней должны быть ещё папки ни чего не трогаем нас интересует папка старого профиля и нового скажем "Андрей" и "Andrei"

д) заходим сначала в папку старого профиля "Андрей" - выбираем все папки и файлы которые там есть (ВСЕ!) - если менеджеры или проводник не видет "скрытые" или "системные" файлы (а они там есть 100%), в настройка надо найти пунк меню "показывать скрытые или системные файлы" и поставить галочку. Ну так вот, выбираем все папки и файлы , нажимаем "копировать" - для проводника сочетание клавиш "ctrl+c"

е) заходим в папку нового профиля "Andrei" - выбираем все файлы и папка - и удаляем. Далее копируем все папки и файлы из старого профиля в новый (старый желательно не удалять пока не проверим работоспособность нового)

ж) перезагружаем Windows в обычный режим - выбираем пользователя (нового) с латинским названием - если сделано всё правильно то профиль Windows будет абсолютно идентичен старому профилю - теже настройки рабочего стола - теже цвета и иконки - всё должно быть точь в точь

з) Имеем в виду что папка "Мои документы" всё ещё на русском языке - глядим вверх и читаем пункт 1

и) старый профиль желательно временно чтобы остался - просто так на всякий - через пару другую дней когда всё утресётся и вы не обнаружите что пропала какая либо информация - старый профиль можно удалить ( всё также ) "Панель управления" "Учетные записи пользователей" там выбрать старый профиль и удалить
ну вроде всё - всё будет работать - игра работает на ура - записи пишутся - профиль игры сохраняется ( такая байда кстати может быть где угодно)"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дикая
Писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 530


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.10 20:19.18
Ответить с цитатой
Сам догадался? Или с сайта "антистарфорс "сдул.Руки у меня не кривые, пробовала эту лабуду,бесполезно.Кстати с вылетами STALKER тоже советовали.Пстышка, в лучшем случае другие игры небудут работать а в худшем ........
_________________
Welcome to Hell
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GECTOR
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 493
Откуда: Троя

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.11 00:43.03
Ответить с цитатой
Я написал откуда взял, у меня работает, так что...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дикая
Писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 530


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.11 22:50.22
Ответить с цитатой
Пробуем,по твоей инструкции, предварительно создаю образ жесткого диска (как оказалось не зря) Действуем по инструкции.Результат:1)удаляются все сохранения других игр 2)винда становится в виде первичной установки,причем работает частично (наложение файлов друг на друга)3)пропадают все действующие закачки и раздачи с торрента 4)не работают все установленные программы (алкоголь,неро,офис,рег органайзер и т.д.) Проверено лично. Я так понимаю ты из тех людей которые кричат что у них получилось!А на самом деле гадливенько ждут когда кто нибудь не установит и не проверит работоспособность.
_________________
Welcome to Hell
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GECTOR
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 493
Откуда: Троя

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.12 01:47.04
Ответить с цитатой
Если у Вас какие-то сомнения на счет работоспособности этой "лабуды", Вы всегда можете немного погуглить и найти массу подтверждений того, что способ действительно рабочий и, вероятно, пересмотреть вопрос о прямоте рук.

Я делал! У меня работает!

Сори за язвительный тон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ArtFul
почти бухалтер


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 5665


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.12 07:46.40
Ответить с цитатой
можно просто сделать еще одного пользователя на английском и из под него запускатьь игры. ничего никуда не копируя, просто придется для того что бы поиграть загрузиться под другим пользователем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дикая
Писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 530


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.12 16:45.08
Ответить с цитатой
Слушай а это мысль!
_________________
Welcome to Hell
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикая
Писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 530


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.13 23:04.32
Ответить с цитатой
У меня получилось: Пуск>Панель управления>Учетные записи пользователя>Изменение учетной записи(на русском,администратор компьютера)>Изменение имени>Ввод нового имени >"Сменить имя">Перезагрузка т.е. просто поменять имя компьютера на латиницу и в диске С создать папку My Documents, с перемещением в нее папки с рабочего стола Мои документы. И больше ничего не трогать.
_________________
Welcome to Hell
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigM
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 2023
Откуда: Магадан

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.10.13 23:54.43
Ответить с цитатой
ребят я что то не догоняю а где сидикей то? ридми поглядел что то ничего не нашел или я безнадежно деревянный ))))
_________________
Armin Van Buuren - The Best Trance DJ in the World
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ArtFul
почти бухалтер


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 5665


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.10.14 07:23.28
Ответить с цитатой
bigM
безнадежно, искать сдкей на ЭТОМ форуме бесполезно и нельзя так то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Отдел игрушек (мягких и твёрдых) -> Игры -> Стрелялки -> Mercenaries 2 World in Flames

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы