Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Архив -> Куплю/Продам компьютерное -> [Продам] Компьютер P3
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать

[Продам] Компьютер P3

Автор
Сообщение
zav
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 87


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.02.06 19:52.35
Ответить с цитатой
В общем просто попросили подать объявление. Про компик знаю только то что P3 остальное можно только догадываться, могу свести с хозяином там сами посмотрите.

Продаётся весь набор - моник(скорее всего пузырь), системник, переферия за всё просят 5 к.

Может быть кому нужен на работку в качестве терминала или просто в качестве обычной раб. станции.

Кого интересует прошу писать либо в асю 287161299 либо мылить на zav@shadrinsk.net, в тему прошу не писать, т.к. заглядывать всё равно не буду.

В течении завтрешнего дня попытаюсь навести справки поточнее в отношении характеристик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Страница 1 из 1
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Архив -> Куплю/Продам компьютерное -> [Продам] Компьютер P3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы