Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Спорт -> Скейт(роллер, BMX, MTB) парк в Шадринске!
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Скейт(роллер, BMX, MTB) парк в Шадринске!


Хотите-ли вы чтобы в Нашем городе был скейтпарк??
(Голосование не имеет даты окончания 855)
Да!
50%
 50%  [ 11 ]
Нет!
4%
 4%  [ 1 ]
Мечтаю о нем=)
9%
 9%  [ 2 ]
Да нафиг он нужен?
36%
 36%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 22

Автор
Сообщение
mindkiller
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 20


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.29 19:46.27
Ответить с цитатой
Кто, что об этом знает и как к этому относится?
Есть ли в К+ скейтеры и им сочуствующие?
Где, на чём и с кем катаются?

Вообщем пишите здесь всё что взбредёт в голову по данному виду экстремального спортаSmile



пс: тема создана с корыстными целями Twisted Evil



13.jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  13.jpg
 Размер файла:  0 Байт
 Скачано:  1000 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blast
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 6289
Откуда: Тюмень

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.29 20:46.04
Ответить с цитатой
mindkiller писал(а):
им сочуствующие

а чего им сочувствовать? Shocked
_________________
ТюмГНГУ
======
admin of media-scan.ru & dialog-urfo.ru
---
Надо просто сделать так, чтобы твои линий были лучше (с) -Sayat-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
mindkiller
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 20


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.29 23:24.44
Ответить с цитатой
это образный выражений
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пеппи
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2327
Откуда: Москва, Чистые пруды

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.29 23:33.52
Ответить с цитатой
mindkiller писал(а):
Где, на чём и с кем катаются?

на чем, на скейте конечно, в Шадринске практически негде кататься, вот если бы построили скейтпарк Rolling Eyes
я каталась, пока мне скейт не сломали Sad
_________________
белый снег, бееелый
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mindkiller
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 20


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.29 23:38.18
Ответить с цитатой
Пеппи
вопрос "на чём" подразумевал комплектацию скейта

то что спотов мало подходящих (2-3) это да, это мы в курсе...

а кто это тебе скейт сломал? поподробнее плизSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пеппи
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2327
Откуда: Москва, Чистые пруды

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.30 01:12.07
Ответить с цитатой
mindkiller писал(а):
вопрос "на чём" подразумевал комплектацию скейта

так бы и писал Podmigivanie
дека, подвески, колеса

Добавлено спустя 49 секунд:

Пеппи писал(а):
а кто это тебе скейт сломал? поподробнее плизSmile

а что так важно?
_________________
белый снег, бееелый
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syndikate
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 649
Откуда: а ты догадайся...

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.31 11:27.22
Ответить с цитатой
давайте фото вылаживайте Smile поглядеть хоть Podmigivanie
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пеппи
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2327
Откуда: Москва, Чистые пруды

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.31 12:16.23
Ответить с цитатой
Syndikate писал(а):
вылаживайте
Ржу
фото чего именно ты хочешь увидеть?
_________________
белый снег, бееелый
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeille
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 3123


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.31 14:46.10
Ответить с цитатой
Пеппи писал(а):
фото чего именно ты хочешь увидеть?

сломаного скейта наверно Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пеппи
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2327
Откуда: Москва, Чистые пруды

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.31 16:45.18
Ответить с цитатой
La Vie_ La Merde писал(а):
Пеппи писал(а):
фото чего именно ты хочешь увидеть?

сломаного скейта наверно


он у меня долгое время служил полочкой для обуви в коридоре Ржу а потом мама его куда-то убрала
в принципе ничего интересного, просто подвеска сломана
_________________
белый снег, бееелый
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mindkiller
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 20


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.31 19:47.18
Ответить с цитатой
Карина, ты чтоли? Smile


если кому то нужны про-скейт-фото, могу начать потихоньку выкладывать мою коллекцию фоток)

и под "комплектацией скейта" я имел ввиду производителей и модели подвесок, колёс, деки, подшипников, болтов, резиновых покладок под подвески.
Ну это всё не берётся в расчёт если скейт куплен в тех же Планете/Старте за 450-1100р (маде ин чайна естессна)
_________________
i don't care
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пеппи
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2327
Откуда: Москва, Чистые пруды

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.01.01 14:50.42
Ответить с цитатой
mindkiller писал(а):
Карина, ты чтоли?

если это мне, то нет Podmigivanie
_________________
белый снег, бееелый
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUTER
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 4619


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.01.01 15:41.43
Ответить с цитатой
А я их видел, этих скейтеров...Они возле Сбербанка по ул.Свердлова, в сквере раскатывали весной, летом и осенью Very Happy
_________________
Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
mindkiller
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 20


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.01.01 17:25.46
Ответить с цитатой
бугога, дык знай, что я один из них))
и меня уже порядком подзадолбала это поскотина "возле Сбербанка по ул.Свердлова"...
ну дык щас не б этом разговор...
я тему создал, для того чтобы найти единомышленников, тоесть тех кто хочет этим занятся и тех кому это интересно, в К+

ещё вопросы?
_________________
i don't care
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
макс
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 270


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.02.13 22:06.07
Ответить с цитатой
mindkiller
мне интересно. и насчет фоток, пачему ещё не выложил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mindkiller
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 20


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.02.15 21:07.12
Ответить с цитатой
потому что я понял, что тут на*уй ничё никому не надо
и поэтому впринципе забилSmile
птом, ближе к весне посмотрим, если будут люди интересоваться - бум выкладывать, не будут - никто никого не заставляет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 506
Откуда: Коренной инопланетянин

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.02.15 21:21.02
Ответить с цитатой
миндкиллер...ты БМХ или велобайками не интересуешься? Летом будет человек....котрый прыгает на великах и собирается на тумановке делать некую конструкцию типа дерта..там место прикольное даже есть...

а в шадринске асфальте нет....да и заинтересовыватьь людей надо...трюки показывать, фотки выкладывать..самому совершенствоваться...и народ потянется..ты позовешь друзей..те своих друзей и вот уже банда...нашли спонсора...нашли площадку..на дне города типа выступили...сформируется клуб..найдется помещение..и так далее....если тебе самому это интересно ты будешь что-то делать шевелиться...ну конечно если тебе не 13 лет и ты просто катаешься на досочке по асфальтику..туда и сюда, понты кидаешь поеред девчонками...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vermeille
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 3123


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.02.15 22:23.30
Ответить с цитатой
жук писал(а):
ты просто катаешься на досочке по асфальтику

смешная такая фраза Embarassed Smile

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

а вообще про сноуборд надо зимой говорить Smile ..а не про скейты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minya
птиСа


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 3612
Откуда: я... мня... меня тошнит! тошнит ото всего на свете...

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.02.15 22:26.20
Ответить с цитатой
La Vie_ La Merde
пойдем завтра сходим на сноубордах на горку в бор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
vermeille
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 3123


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.02.15 22:36.53
Ответить с цитатой
Minya писал(а):
La Vie_ La Merde
пойдем завтра сходим на сноубордах на горку в бор
ну ну пойдем Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mindkiller
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 20


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.02.16 21:37.47
Ответить с цитатой
жук писал(а):
миндкиллер...ты БМХ или велобайками не интересуешься? Летом будет человек....котрый прыгает на великах и собирается на тумановке делать некую конструкцию типа дерта..там место прикольное даже есть...

а в шадринске асфальте нет....да и заинтересовыватьь людей надо...трюки показывать, фотки выкладывать..самому совершенствоваться...и народ потянется..ты позовешь друзей..те своих друзей и вот уже банда...нашли спонсора...нашли площадку..на дне города типа выступили...сформируется клуб..найдется помещение..и так далее....если тебе самому это интересно ты будешь что-то делать шевелиться...ну конечно если тебе не 13 лет и ты просто катаешься на досочке по асфальтику..туда и сюда, понты кидаешь поеред девчонками...


не, bmx тока если немного привлекает)

а про организавать спонсорство/помещения/клуб/"банду", это всё лабудень, особенно насчёт спонсоров. Их у нас в городе нет и не будет. Помещениями и не пахнет, так как нету тех же самых спонсоров для этого. Клуб? Типо клуба любителей кройки и шитья? Нее, вот это уж точно в жопу. Те кому надо сами скучкуются и будут вместе кататься, да и называть это "бандой" как то слишком.
На счёт агитации...людей знакомых я по возможности агитирую,но заставлять ведь это тоже тупо, всё строго по желанию. Всё что я делаю для так называемого "шадринского скейтбординга" (самому смешно до колик от этой формулировскиSmile) фактически я делаю для себя: ищу подходящие для катания гэпы/споты, к лету замучу переносную перилу, повышаю по возможности уровень катания. Но...это только мои проблемы и заботы, больше никого это не интересует(правда есть ещё один такой же убеждённый скейтер как я, но он в данный момент времени меня ненавидит, так что не знаю что будет дальше).
А вообще, если смотреть шире, как людей агитировать? Как??? Посоветуй чё нить умное, может возпользуюсь и результаты даст))
ПС: и мне не 13 лет, по асфальтику туды-сюды не катаюсь, а кататься только ради того чтобы понтонуться перед девочками это ацки тупо. Это уж совсем деградантом надо быть чтобы таким заниматься
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[...]
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 2191


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.02.16 22:45.21
Ответить с цитатой
гаси расамаху, сломай деку об его башку Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 506
Откуда: Коренной инопланетянин

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.02.16 22:49.51
Ответить с цитатой
мне кажется самая лучшая агитация - это делать свое дело, все лучше и лучше...поднимать свой уровень, смотреть Ролики, перенимать трюки...но думаю, что одному тяжело..все равно двоим проще..Трюки новые искать и самое главное показывать, что умеешь...Искать, снимать новое видео....выкладываьть..в сеть, друзьям знакомым...Глядишь народ заинтересуется...


хотя....фиг его знает.....в Тауне сегодня вычитал парниша один на веле в Испанию собрался....маршрут прописал...планы..идеи...заразил меня..уж незнаю что делать...тоже хочу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mindkiller
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 20


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.02.17 19:05.48
Ответить с цитатой
ну понятно всё...чё вот в первом абзаце ты понаписал, это и так впринципе очевидно...
ладно, пока бесполезно пустые разговоры вести...вот как снег сойдёт, там начнётся весельеSmile



ФРИК
это ты кого имел ввиду под расамахой, я чё то не догнал?Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i'm_bleeding_out
Начинающий


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 5


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.02.26 11:59.33
Ответить с цитатой
нууу что...
жук писал(а):
а в шадринске асфальте нет....да и заинтересовыватьь людей надо...трюки показывать, фотки выкладывать..самому совершенствоваться...и народ потянется..ты позовешь друзей..те своих друзей и вот уже банда...нашли спонсора...нашли площадку..на дне города типа выступили...сформируется клуб..найдется помещение..и так далее....если тебе самому это интересно ты будешь что-то делать шевелиться...ну конечно если тебе не 13 лет и ты просто катаешься на досочке по асфальтику..туда и сюда, понты кидаешь поеред девчонками...

ты с большой наивностью смотришь на сложившуюся ситуацию. заинтересовывать в Ша скейтбордингом просто некого. гопам это не интересно, людей, готовых серьезно заниматься этим тоже нет. там дальше какой-то бред про банду написан... итак, следующий шаг - найти спонсора. аналогично, людей, которые будут продвигать этот вид спорта в Ша тоже нет, ибо кто реально может выступить таковым кроме ДК? скейтборд команда Шааз, звучит не правда ли? да и в ДК люди вроде неглупые, могут увидеть что это абсолютно безперспективно продвигать. добавлю что спонсорами у скейтеров обычно становятся фирмы, выпускающие ту или иную скейт-продукцию (шмотки, доски бла-бла-бла), а в Ша их нет, слышали о них единицы, да и чтобы заинтересовать такую фирму, нужно кататься очень и очень, до чего наш глубоко любимый Шадринск будет ещё очень долго расти. далее - на дне города выступать(в смысле на празднике, а не на дне), снимать видео, фоткать фоты и прочее - онанизм ещё в большей степени. кто это все будет ценить? пацаны, у которых даже представления нет о том, что такое скейтбординг и с чем его употребляют? интересно. опять же шанс найти людей(готовых серьезно начать заниматься этим спортом) таким способом, ничтожно мал в нашем славном городе Шадринске. ещё ты про помещение писал. на форуме ГС уже перетёр эту тему от и до, когда деткам стукнуло в голову просить скейт-парк, ну да ладно. сама эта идея не то чтобы плохая, но стоит подумать о реализации, как начинается онанизм - во первых, помещение надо ещё найти (хотя в теории пару мест знаю), во-вторых надо его арендовать (денежки неплохие), в третьих там нужно сделать подходящие условия и ремонт (ну это очень неплохие денежки), в-четвертых его надо оборудовать (а вот здесь идут охренительные деньги, на покупку различного оснащения, рамп, фанбоксов, и так же надо приглашать специалиста, желательно из другой страны, чтобы все это дело было организовано правильно, и это опять же очень хорошие деньги нужны), в-пятых - логично, что от этого всего должен быть доход, чтобы его можно было экономически выгодно содержать. спонсировать это дело просто так никто не будет, а у самих катающихся на это вряд ли деньги найдутся. ну тут я думаю излишне объяснять, что если посетителями будут 10 человек, то это будет ой как невыгодно. опять же люди не дураки, и сразу поймут что такая идея изначально безперспективна. тут вы можете возразить что будут приезжать люди из других городов - может быть, но их приток будет несущественным. подумай - даже в Екатеринбурге на данный момент нет крытых скейтпарков, а это уже о чем то говорит. ну в общем все то что я выше писал - опираясь на определенные стандарты, это так как должно по уму быть. если нужно по деревенски покататься на Уралах по самодельным деревянным криво сколоченным разваливающимся рампам - то пожалуйста(утрирую). если делать, так делать нормально, тем более чем просить у ДК(к примеру) все это, неизвестно какое, чуть ли не на коленке сделанное в гавенном помещении и т.д , то лучше, честное слово, самим все сделать, не так глупо выглядеть будешь. в крупном городе (вроде того же Екб) твоя логика будет работать, в Ша - нет, либо будет работать, но все будет обосрано и по деревенски опошлено донельзя. в Екб(хоть многие местные скейтеры не очень его любят) реально можно совершенствоваться, снимать видео, спотов там в разы больше, за полгода успешного самопиара, в случае если ты действительно умеешь кататься, реально себе в спонсоры взять один из местных скейтшопов, дальше - больше. крытого парка там нет - но общими усилиями думаю скоро будет. потому что там есть куда стремиться. а у нас в Ша даже если откинуть все это барахло со скейт-парком(который в принципе мог бы быть единственным нормальным(!) местом для катания), то даже мест для катания на скейте более-менее нормальных раз-два и все. асфальт говно, граней нет, перил нет и так далее. а это все по-моему сделать тоже проблематично, ну кроме разве что небольших самодельных рейлов, но интереса на них грайнды делать хватит на месяц не более, т.к. все однообразно. было такое время, я был наивным мальчиком, пытался кататься, что-то даже получалось, но быстро понял что не мое, да и в нежно обожаемом мною Шадринске это абсолютно безперспективно. сейчас переключаюсь на другие виды деятельности, более интересные и полезные на мой взгляд. в общем нах*й скейтбординг, тем более скейтбординг в Ша.

Fr[i:]K писал(а):
гаси расамаху, сломай деку об его башку

насечет росомахи - болт лямзай, я уже полгода не подстригался, так что у меня сейчас вполне обычная шевелюра. spermadonarz'ам респект за песню sk8board (исключительно за нее одну) Smile

mindkiller
ну а вам напоследок могу только посоветовать обсосать мои яйца.

[ps] может быть все-таки тут и найдутся те, кто хочет "покататься на досочке" - начинаю думать о продаже скейтборда. дека Zero "Zero or Die Skull" Collection 2006(фирма говорит сама за себя, проверено лично; довольно помацанная, но не в рисунке сила), болты Element Hardcore, шкурка Negative Green, ярко-салатовая, для любителей экспрессии очень подходит. остальное осталось от моего прошлого скейта, цена думаю 2800-2900...все адекватно. пока есть пара предложений, но все в стадии обмозговывания.

[ps2] - в общем скейтбординг это нечто вроде хорошего втыка большого сиреневого мегалодона X-18 высотой 2,5 метра, весом в 945 килограммов, сделанного из тугоплавкого алюминия, используемого для создания шаттлов в USA, оснащённого мощнейшими сервоприводами "Challenger", 4 уникальными фотокамерами Sony с оптикой Carl Zeiss и матрицей "CRR" разрешением в 9 мегапикселей каждая, 16 новейшими термодатчиками, расположенных на тыльной части для улучшенного ориентирования в замкнутых пространствах, 8 микрофонами Sehnheiser, а также новейшей системой распознавания голоса для улучшения манипулирования в попу маленькой самке макаки-резуса в брачный период. такой же отстой. хотя мне пришлось купить одного такого чтобы записать звуки хлюпания заднепроходного анального отверстия самки макаки-резуса в брачный период. много где просил их, но ни у кого не было Sad просто профессор кафедры фекалоидных наук Международного Университета Исследований Анального Отверстия Приматов и Человека задал мне сделать презентацию на тему "Экспериментальное тестирование заднепроходного анального отверстия самки Макаки-резуса(для краткости просто Пукло) в брачный период, с учетом глобального влияния Солнечного и Лунного света и климатических условий. Конечные результаты взаимодействия вышеописанных факторов на заднепроходное анальное отверстие самки Макаки-Резуса. Кондиция нервной системы, работа мышц, состояние заднепроходного анального отверстия непосредственно во время акта испражнения" написать. сам реферат был практически готов, но для большей наглядности к остальным материалам ещё и эти звуки надо было, и вот сиреневый мегалодон X-18 справился с этим заданием на отлично, всем рекомендую. Smile

sun doesn't rise at all
дерьмо
нет
да
это не я
я не хочу умирать
почему?!
за что?!
я ведь ещё даже не почувствовал жизни?
нет! не подходи ко мне, с*ка!
нет!
[труп до сих пор валяется там, где произошло убийство]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[...]
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 2191


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.02.26 12:16.46
Ответить с цитатой
i'm_bleeding_out в 11:59 ты уже дыню нарубил?
Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i'm_bleeding_out
Начинающий


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 5


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.02.26 12:20.28
Ответить с цитатой
вроде ниче не рубил ещё Twisted Evil если нарубил то я бы здесь не сидел Smile Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[...]
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 2191


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.02.26 12:36.52
Ответить с цитатой
я так понял ты против скейтбординга щас? или против шадринского скейтбординга?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i'm_bleeding_out
Начинающий


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 5


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.02.26 13:25.55
Ответить с цитатой
Fr[i:]K писал(а):
я так понял ты против скейтбординга щас? или против шадринского скейтбординга?

в принципе - нейтрально, просто насрать. и на шадринский и вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[...]
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 2191


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.02.26 14:53.47
Ответить с цитатой
позиция понятна. У меня такая же)

чаще всего скейтеры ацки тупые существа Rolling Eyes но бывают исключения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 2
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Спорт -> Скейт(роллер, BMX, MTB) парк в Шадринске!

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы