Мне интересно, можно ли слепить вместе проц Intel Pentium 4 3000MHz (S478, 1024Kb, 800MHz) и довольно не новую плату Ga-8IE 2004(S478) от Gigabyte , и будет ли эта "каша" нормально работать?
это прескот, нордхвуды не шли с кэшэм в 1м они были только по 512
Рleer поидее в мамку прошивают более новый биос и они начинают понимать другие процики _________________ Armin Van Buuren - The Best Trance DJ in the World
так то запустить можно.
Но очень гемморойно, придется переделывать сокет.
Я как то делал такую штуку, тоже был 845 чипсет, но камень был целерон Д с шиной на 533, проработало недолго, сгорела мать в итоге. _________________ Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы