Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Архитектурная съёмка Ялта
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Архитектурная съёмка Ялта

Автор
Сообщение
Burof
Освоившийся



Зарегистрирован: 05.05.2022
Сообщения: 99


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2024.04.26 16:25.27
Ответить с цитатой
Доброго времени суток. Если тут люди которые сталкивались с архитектурной съёмкой на Ялте? В какое время дня или года вы решили провести съёмку, чтобы получить лучший результат? Я впервые сталкиваюсь с этим поэтому хотелось бы с кем-нибудь посоветоваться по поводу архитектурной съёмки или лучше дайте контакты фотостудии которая этим занимается. Заранее благодарю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makaron
Освоившийся



Зарегистрирован: 06.05.2022
Сообщения: 78


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2024.04.26 17:09.01
Ответить с цитатой
Привет! Я заказывал архитектурную съёмку в Ялте https://open-sky.pro/uslugi вот тут. Хочу сказать, что, работая с этими ребятами, я понял, что фотографии способны передать не только физическую структуру зданий, но и их душу. Они умело используют свет, тени и перспективу, чтобы подчеркнуть уникальность каждого объекта. Их способность улавливать детали, которые часто остаются незаметными, придаёт их работам особую глубину и значимость. А насчёт информации советую обратиться к этим ребятам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Архитектурная съёмка Ялта

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы