Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Отдых в Турции
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Отдых в Турции

Автор
Сообщение
Jeneva
Освоившийся



Зарегистрирован: 11.03.2023
Сообщения: 90


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.04.13 18:07.31
Ответить с цитатой
Я планирую поехать на отдых в Турцию, но не хочу ехать в Аланию или Анталию, так как уже много раз там была. Хотелось бы посетить какой-нибудь другой город с большим количеством достопримечательностей, где можно не просто лежать на пляже, купаться в море, но и проводить время на интересных экскурсиях и т.д. Какой город в Турции вы бы посоветовали посетить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikifor
Освоившийся



Зарегистрирован: 12.03.2023
Сообщения: 95


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.04.13 18:12.10
Ответить с цитатой
Я бы посоветовал вам поехать в Бодрум, это один из моих любимых городов в Турции с большим количеством роскошных домов, мест для отдыха и, кстати, там часто можно встретить знаменитостей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati_ana
Освоившийся



Зарегистрирован: 13.03.2023
Сообщения: 75


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.04.13 18:15.16
Ответить с цитатой
Если говорить о курортных городках Турции, то я бы посоветовала вам провести свой отпуск в Сиде. Это тоже хороший городок для отдыха, который находится на побережье Средиземного моря, и как раз в это время года там стоит жаркая погода, поэтому если вы любите пляж и море, то вам стоит туда поехать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bardum
Освоившийся



Зарегистрирован: 10.04.2023
Сообщения: 64


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.04.13 18:18.54
Ответить с цитатой
Согласен, провести весь отпуск в Сиде - отличное решение. Кроме того, сам город полон множества развлечений для туристов, вы можете не только лежать на пляже и купаться в море, но и посещать достопримечательности, ездить на экскурсии или устроить себе шопинг. В общем, я уверен, что если вы поедете на отдых в Сиде, вам там очень понравится https://intourist.ru/info/turkey/side/.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Отдых в Турции

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы