Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Отдых в Сербии
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Отдых в Сербии

Автор
Сообщение
Tati_ana
Освоившийся



Зарегистрирован: 13.03.2023
Сообщения: 75


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.03.25 16:45.04
Ответить с цитатой
Друзья, кто был в Белграде? Подскажите, стоит ли ехать туда на отдых, какие достопримечательности там можно посмотреть, куда сходить? Очень хочу поехать в отпуск в Сербию, но многие пишут, что там нет мест для отдыха, поэтому я пока в раздумьях.

Последний раз редактировалось: Tati_ana (2023.03.25 16:52.49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeneva
Освоившийся



Зарегистрирован: 11.03.2023
Сообщения: 90


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.03.25 16:51.33
Ответить с цитатой
Знаете, кто бы что ни говорил, но у этой страны очень богатая история, и поэтому в ней много музеев и памятников. Так что, я думаю, если вы поедете в Белград, вам будет на что посмотреть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikifor
Освоившийся



Зарегистрирован: 12.03.2023
Сообщения: 95


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.03.25 16:57.36
Ответить с цитатой
Да, вы правы, Сербия богата различными историческими достопримечательностями, но, по правде говоря, это не единственная причина, по которой вам стоит посетить эту страну. Огромным плюсом, на мой взгляд, является то, что в Сербии очень красивая природа, и даже несмотря на отсутствие моря, здесь есть хорошие курорты с термальными источниками. И это лишь малая часть того, что вы сможете увидеть, отправившись в эту прекрасную страну, если что здесь вы можете посмотреть туры в Белград https://intourist.ru/info/serbia/belgrad/.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roberto
Освоившийся



Зарегистрирован: 16.03.2023
Сообщения: 72


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.03.25 17:11.55
Ответить с цитатой
В прошлом году я был в Сербии и вместе с женой ездил на термальные источники, где можно не только отдохнуть, но и поправить здоровье. Нам очень понравилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Отдых в Сербии

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы