Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Стратегия в игре на ставках
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Стратегия в игре на ставках

Автор
Сообщение
OlegSharapov
Освоившийся



Зарегистрирован: 10.06.2018
Сообщения: 23


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.01.08 18:56.21
Ответить с цитатой
Форумчане, есть ли среди нас те, кто играет на спортивных ставках? Как вы думаете, что ли какая-то беспроигрышная стратегия? Всегда ли вы уверенны в своей ставке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter Hebert
Освоившийся



Зарегистрирован: 02.12.2022
Сообщения: 26


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.01.08 19:09.22
Ответить с цитатой
Я в свое время был завсегдатаям букмекерских контор, часто играл на ставках, бывало проигрывал, но чаще выигрывал т.к. развита интуиция и я разбираюсь в том виде спорта, на который делал ставки. Волшебной кнопки нет, каждый выбирает свою стратегию. В любом случае попробовать стоит, можно зарегистрироваться на каком-нибудь букмекерском сайте, например Betcity, и еще важно иметь ссылку на работающее зеркало, т.к. бывает, что основную ссылку блокируют https://gou.ru/bookmakers/zerkalo-betcity/ и пробовать поиграть. Оценить, так сказать, свои силы.

Последний раз редактировалось: Hunter Hebert (2023.01.08 19:24.48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegSharapov
Освоившийся



Зарегистрирован: 10.06.2018
Сообщения: 23


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.01.08 19:13.36
Ответить с цитатой
Спасибо за ответ) Вы сейчас играете на ставках или уже бросили это дело? Я не так сильно пока в этом разбираюсь, и хочу максимально изучить теорию .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Стратегия в игре на ставках

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы