Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Чтобы продать бизнес, придется рассчитаться с долгами
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Чтобы продать бизнес, придется рассчитаться с долгами

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.05.15 13:34.21
Ответить с цитатой
Работники Шадринского районного отдела судебных приставов арестовали остановочный комплекс, принадлежавший бизнес-леди. Долгое время женщина занималась предпринимательской деятельностью, однако когда та прекратила приносить желаемую прибыль, закрыла свой бизнес. За это время у нее накопилось немало долгов. Так, в одном из банков она не погасила кредит в размере более 600 тысяч рублей. По этому факту в 2017 году судебные приставы возбудили исполнительное производство. Однако длительное время должнице удавалось скрываться от судебных приставов.

Однако благодаря мероприятиям, проведенным судебными приставами, в апреле текущего года им удалось встретиться с женщиной. Тогда же был арестован остановочный комплекс, находящийся в собственности гражданки. Решительные действия сотрудников районного отдела судебных приставов заставили должницу иначе взглянуть на происходящую ситуацию. К аресту имущества она отнеслась спокойно и здраво решила, что «пришло время рассчитаться с долгами».

Сейчас она уже не скрывается от судебных приставов и постепенно погашает задолженность. Это позволит женщине продать неприбыльное дело и попытаться начать новое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Чтобы продать бизнес, придется рассчитаться с долгами

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы