Пол: Зарегистрирован: 18.04.2006 Сообщения: 59264 Откуда: Россия
Статус: Offline
На берегу озера деревня с одноименным названием. Красивые места. Но как люди добираются после дождя и в весеннюю распутицу - не знаю. Дорога от Зеленоборского грунтовая, глинистая.
Но как люди добираются после дождя и в весеннюю распутицу - не знаю.
Надо было спросить, сколько дворов у них, где живут.
Кстати дорога до них ещё нормальная. В Байрак съезди посмотри. Когда дожди да ещё лесовозы разбивают, то вообще нечего соваться. _________________ Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
охотинспектор Саночкин задержал нашего форумчанина (бывшего?)
не смог незаметить талантище _________________ Выбирай, что тебе делать. Тогда ты всегда будешь делать то, что выбрал.
Настоящий радиолюбитель, открыв спичечный коробок и обнаружив там спички, смотрит на них С УДИВЛЕНИЕМ ))
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы