Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Спорт -> Футбол -> Наши за границей
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Наши за границей

Автор
Сообщение
кислород
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 1409
Откуда: As montanhas de Ural

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.18 22:01.35
Ответить с цитатой
Роман Павлюченко сыграл 1й матч за свой новый клуб против Астон Виллы . Тоттенхем проиграл 1:2

вот несколько высказываний о Павлюченко :

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал, что потребуется от форварда «Тоттенхэма» Романа Павлюченко для успешного выступления в Англии.

«Посоветую ему простую вещь: стараться изо всех сил – как я, когда пришел в «Манчестер». И еще – не успокаиваться, даже если все пойдет хорошо. Сам я в конце каждого сезона ставлю перед собой цель: в следующем попытаться сыграть еще лучше. Очень важно, конечно, вписаться в команду почувствовать, что ты попал именно в тот коллектив, который подходит тебе и которому подходишь ты. У меня в «МЮ» это получилось», – приводит слова Роналду «Спорт-Экспресс».

Форвард "Тоттенхэма" Даррен Бент уверен, что связка с Романом Павлюченко вытащит команду с последнего места английского чемпионата.

- У нас не было времен познакомиться поближе, - приводит слова 24-летнего англичанина goal.com. – Но я вижу предпосылки к тому, что мы сможем отлично сыграться и помочь команде преодолеть кризис. Мне будем легко с ним взаимодействовать на поле. Несмотря на то, что Павлюченко приобрели на замену Димитару Бербатову, он игрок совсем другого технического плана. К сожалению, Роман не знает английский язык, но это не беда, ведь язык футбола универсален и мы прекрасно поймем друг друга на поле.

Напомним, Бент является лучшим бомбардиром команды после четырех игр английского чемпионата с двумя мячами.



Кстати Бербатов только на второй сезон заиграл в Тоттенхеме и как заиграл

Желаем удачи Ромке
_________________
Я люблю )))



1221669825_spt_ai_tottenhamtraining_16.jpg
 Описание:
 Размер файла:  19 KB
 Просмотрено:  16622 раз(а)

1221669825_spt_ai_tottenhamtraining_16.jpg


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
forever
Писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 758


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.18 22:51.34
Ответить с цитатой
видела матч с Астон Виллой. Тоттен продул 2:1. Игра у них просто отвратная. На поле нет никакого взаимодействия, каждый тянет одеяло на себя. Павлюченко с ними в пас играл, а они ему - хрен на блюде. Хоть он стоит в выгодной позиции, они сами по воротам лупят, етсественно, мимо. На фоне всех остальных он даже неплохо смотрелся. Хотя ему нужно привыкать к английскому футболу. Он это сам понимает и отмечал, что будет над этим работать.
И Бент не зря хвалит нашего форварда и надеется на связку с ним. Ибо хоть Бент и забил гол (от него вообще случайно отскочило рикошетом в ворота) все, и специалисты и болелы поставили Па более высокую оценку, чем Бенту. Так что если будут играть в одного напа, то скорее всего Бент окажется на скамейке. Он вообще чушка. Но Роме будет оооооооооочень тяжело. команда на последнем месте и по делу, игры у них нет вообще(((
_________________
"я этой ночью поимел своё терпенье"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LVSpart@k
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 1276
Откуда: Красная Пресня

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.19 01:25.58
Ответить с цитатой
От Романа Павлюченко ждут выскотехничной индивидуальной игры, а для этого он должен брать больше игру на себя и стараться искать открытые пространства, дабы быть открытым, чтобы полузащита могла снабдить его, и соответственно Роман реализовать предоставленный шанс...а заниматься благородным делом на поле не стоит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
forever
Писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 758


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.19 01:34.04
Ответить с цитатой
да-к он это и делал. но ни ему, не Бенту пасов не давали. они сами мяч выцарапывали и между собой играли. там почему-то полузащитники сами по воротам бить предпочитали. дальние, нелепые удары. Павлюченко только недоумённо смотрел на своих новых партнёров по команде.
_________________
"я этой ночью поимел своё терпенье"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LVSpart@k
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 1276
Откуда: Красная Пресня

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.19 10:56.29
Ответить с цитатой
Ладно посмотрим что дальше будет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elst0oN
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 4456
Откуда: Ульяновск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.19 20:10.48
Ответить с цитатой
а почему он с Вислой не вышел?

Добавлено спустя 22 секунды:

или он заигран уже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LocK
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1984
Откуда: Шадринск-Екб

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.19 20:34.04
Ответить с цитатой
Заигран за Спартак то он в европе в этом сезоне))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferraro
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 496
Откуда: Ша - Тюмень

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.20 21:10.04
Ответить с цитатой
Что-нить про Измайлова слышно? Как он там в Португалии-то?
_________________
keeper
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Elst0oN
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 4456
Откуда: Ульяновск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.21 08:30.10
Ответить с цитатой
кстати да,тоже интересно,из истории с Павлюченко такую эпопею сделали,а про Марата ни слуху ни духу(а игрок то тоже интересный,был на сайте спортинга-там русского языка нет,а нашего сайта для спортинга я не нашел,так что тоже жду новостей

Добавлено спустя 21 минуту 50 секунд:

а вот :

Лиссабонский "Спортинг" обыграл столичный "Белененсеш" (2:0) в третьем туре чемпионата Португалии. Россиянин Марат Измайлов отыграл за победителей чуть больше тайма.

На 51-й минуте российский полузащитник уступил место на поле Симону Вукчевичу, еще в прошлом году защищавшему цвета подмосковного "Сатурна".

"Спортинг" пока избегает очковых потерь и возглавляет турнирную таблицу с 9 очками, в то время как его главные конкуренты "Порту" и "Бенфика" имеют в своем активе 4 и 2 очка соответственно.

Чемпионат Португалии.

3-й тур.

Спортинг (Лиссабон) – Белененсеш (Лиссабон) – 2:0 (0:0)

Голы: Поштига, 35. Романьоли, 50.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
кислород
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 1409
Откуда: As montanhas de Ural

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.22 20:22.55
Ответить с цитатой
Оформив в прошлом туре худший старт в своей истории "Тоттенхэм" явно не в лучшем настроении подходил к матчу с "Уиганом". Была правда в середине недели победа в Кубке УЕФА над краковской "Вислой", но 2:1 на своём поле с таким соперником – явно не убедительно. "Уиган" в свою очередь в первых матчах отметился качественной игрой, с учётом кубка одержал уже две крупные победы и один раз сыграл вничью. Так что при всём уважении лондонцы не были в этом матче фаворитами.

Первый тайм практически ничем не запомнился, разве что для интересующихся судьбой Романа Павлюченко стоит отметить, что он отыграл только первые сорок пять минут, за которые один раз неточно пробил по воротам. Куда активней был его партнёр по атаке Даррен Бент, но под прессингом защитников пробить в створ ему удалось лишь раз. Гости в основном пытались угрожать воротам Гомеса дальними ударами, один из которых в исполнении Пола Шарнера стал эдаким украшением первого тайма.

В перерыве место Павлюченко занял Фрейзер Кэмпбелл, арендованный у "Манчестер Юнайтед". Чуть позже Дэвида Бентли заменил Леннон, которого почти сразу Фигероа завалил в свой штрафной (пенальти арбитры не назначили). В целом оборона "Уигана" не позволяла сопернику доводить атаки до верного, и только на 73-й минуте защитники оставили одного Аарона Леннона, но после передачи Кэмпбелла полузащитник не сумел попасть в створ ворот.

В концовке встречи уже гости вполне могли вырвать победный результат. Капо, Хески и Анри Камара отметились довольно опасными ударами, однако всякий раз бьющему не хватало немного точности.

В итоге соперники разошлись безголевой ничьей, которая вряд ли могла порадовать зрителей "Уайт Харт Лейн". "Тоттенхэм" продолжит пребывать на последней строчке как минимум ещё неделю, а "Уиган" вполне может быть доволен добытым очком, так как у "шпор" они всё равно никогда ещё не выигрывали.

"Тоттенхэм":Гомес, Чорлука, Ассу-Экотто, Вудгейт, Бейл (Хаддлстоун, 80), Зокора, Дженас, О-Хара, Бентли (Леннон, 64), Бент, Павлюченко (Кэмпбелл, 46).
"Уиган":Кирклэнд, Бойс, Шарнер, Фигероа, Мельхиот, Брэмбл, Паласиос, Валенсия, Кумас (Капо, 72), Заки (Камара, 82), Хески.
Судья: Стив Таннер.
Предупреждения: Чорлука, 43, О-Хара, 51 – Бойс, 29, Паласиос, 62.
21 сентября. Стадион "Уайт Харт Лейн" (Лондон). 35 808 зрителей.
_________________
Я люблю )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kiff
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 53


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.25 06:31.28
Ответить с цитатой
Российский нападающий Роман Павлюченко забил свой первый гол в составе английского "Тоттенхэма", точным ударом головой поразив ворота "Ньюкасла" на 62-й минуте матча 1/16 финала Кубка английской лиги,тем самым помог команде выиграть Ньюксл со счётом 2-1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бенито Хименез
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2073
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.25 11:01.13
Ответить с цитатой
Не знаю кто как, а я очень рад за Павлюченко. Хочется, чтоб он заиграл в Англии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kiff
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 53


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.25 12:29.03
Ответить с цитатой
Я тож рад за него,еще сообщают в прессе, что в январе к Тоттенхему присоединится Аршавин за 15 млн. евро,хотя не исключен вариант с Мадридским Реалом,который после продажи Робиньо намерен усилиться российским полузащитником.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кислород
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 1409
Откуда: As montanhas de Ural

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.25 13:40.26
Ответить с цитатой
Бенито Хименез писал(а):
Не знаю кто как, а я очень рад за Павлюченко. Хочется, чтоб он заиграл в Англии


Дак я думаю все рады за Романа .

Как "Хэнкок" говорил "молодцом"


Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

kiff писал(а):
Я тож рад за него,еще сообщают в прессе, что в январе к Тоттенхему присоединится Аршавин за 15 млн. евро,хотя не исключен вариант с Мадридским Реалом,который после продажи Робиньо намерен усилиться российским полузащитником.


Пресса куда его только и несватала , если б не цена в 27 000 000 $ то Аршавин уже бы в Барсе бы давно был или ещё гденить , 15миллионов за Шаву это мало .
_________________
Я люблю )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
forever
Писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 758


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.25 13:45.06
Ответить с цитатой
а, молодец Ромка! Что самое интересное, у нас в стране его каждый второй деревяшкой называет, а я как-то заходила на форум болел тоттена, там про него никто слова плохого не сказал, несмотря на то, что он не очень удачно начал. мало того, они так обрадовались, когда он похвалили то, что в Англии так круто болеют. Они ему даже баннер на русском хотели сделать, чтоб он не растраивался, поддержать его. Я не представляю, чтобы мы строчили баннеры для Майданы и Фати...

Мда.... ну и фаны там в Англии
_________________
"я этой ночью поимел своё терпенье"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кислород
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 1409
Откуда: As montanhas de Ural

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.25 13:58.02
Ответить с цитатой
Бербатов первый сезон провалил за Тоттенхем , как болгарина там не обзывали , он на лавке сидел , за потом просто звездой стал , щас в МЮ прешёл .Так что если ничё неполучается , это небеда , всё придёт , главное работать и работать
_________________
Я люблю )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elst0oN
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 4456
Откуда: Ульяновск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.25 17:40.28
Ответить с цитатой
кислород писал(а):
15миллионов за Шаву это мало .

Роналдиньо ушел за 15,а это обладатель золотого мяча и т.д.)Шава хоть и классный игрок,но цена в ~ 27 мне кажется уж слишком)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

и еще,очень рад за Ромку,и забил то неплохо)а потом когда праздновал гол забитый видно было как легче на глазах становится,груз как с плеч упал,главное себе доказал что может и играть хорошо и забивать,а дальше надеемся пойдет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
кислород
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 1409
Откуда: As montanhas de Ural

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.25 18:38.34
Ответить с цитатой
Чтож поделать если боссы Зенита его так оценивают , если Данни купили за 30 лимонов .
Самая большая сумма которую предлагали этим летом за Шаву это 15 миллионов от Барсы .
Сам же Аршавин говорил что "Деку вот Челси обошолся в 10 миллионов , а мне до него ещё расти и расти " .

После Чемпа Европы на него цена взлетела , так что можно сказать что с одной стороны бронзовые медали с другой цену на себя поднял и теперь наверно неуедет .

Все шансы на директоров Зенита , если этой зимой не уедет , то и пытаться уже даже не будет
_________________
Я люблю )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lewic
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 664
Откуда: Italy

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.26 11:44.21
Ответить с цитатой
Вся история с Аршавиным была специально замучена
_________________
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saver
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 3317


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.26 11:46.34
Ответить с цитатой
lewic писал(а):
Вся история с Аршавиным была специально замучена

неужели? а цель?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lewic
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 664
Откуда: Italy

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.26 11:56.20
Ответить с цитатой
Saver
цель: оставить его в команде либо продать за крупную сумму чтобы потом найти достойную замену
_________________
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saver
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 3317


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.26 12:05.48
Ответить с цитатой
lewic писал(а):
Saver
цель: оставить его в команде либо продать за крупную сумму чтобы потом найти достойную замену

вообще логики не вижу! все кричали что он уйдет! люди из Барселоны сами признавались что интересовались Аршавиным (видимо Зенит их попросил) и это для того чтобы оставить его в Зените?
какой то бред
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiff
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 53


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.26 12:07.31
Ответить с цитатой
Saver писал(а):
lewic писал(а):
Saver
цель: оставить его в команде либо продать за крупную сумму чтобы потом найти достойную замену

вообще логики не вижу! все кричали что он уйдет! люди из Барселоны сами признавались что интересовались Аршавиным (видимо Зенит их попросил) и это для того чтобы оставить его в Зените?
какой то бред

Да нет же,Европейские топ-клубы действительно интересовались,просто этот интерес Зениту не нужен был.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LVSpart@k
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 1276
Откуда: Красная Пресня

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.26 20:46.59
Ответить с цитатой
Тут на торренте кто то спросил,и я его поодержу...а может ли кто транслировать матчи Тоттенхема,или же выкладывать обозры матчей английской лиги?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elst0oN
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 4456
Откуда: Ульяновск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.27 00:13.33
Ответить с цитатой
у Шпор кстати в отличии от Спортинга есть наш,русскоязычный сайт,действующий уже 3 года)так что всё интересное можно узнать от туда)там и фотки с последнего матча есть,примерно штук 10 с Романом)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

обзором АПЛ вроде же Лок занимался когда-то,результы постил!Макс,ты завязал с таким благородным делом что ли?

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 56 секунд:

Рома Павлюченко рад своему первому голу в составе Шпор.

Игроки Хуанде Рамоса выйдут на воскресный матч с Портсмутом в приподнятом настроении после того, как обыграли Ньюкасл и прошли в следующий раунд Кубка Лиги.

Роман забил первый гол на стадионе Сэнт Джеймс Парк, наконец-то вписавшись в игру команды после переезда из Москвы в Лондон. Наш соотечественник не смог скрыть своего восхищения, открыв счёт своим голам за Шпоры уже в 3-м матче в основном составе.

"Я очень рад" сказал он.

"Я ждал, когда смогу забить гол, и был очень рад за команду, оказавшись ей полезным.

В первые два своих выступления за команду я не забил ни гола, и я начал думать, что для уверенности мне нужно забить.

Я думаю, что успех в матче с Ньюкаслом должен вселить в нас уверенность перед следующими играми, и единственная наша задача - продвигаться вверх по турнирной таблице."




(c) http://www.spurs.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Saver
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 3317


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.28 17:44.23
Ответить с цитатой
http://www.liveresult.ru/football/txt/match42785_Portsmouth-Tottenham_Hotspur_live/
Портсмут - Тоттенхэм текстовая трансляция! раз уж нигде не посмотреть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vodoleika
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1462
Откуда: Триполи

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.28 19:17.41
Ответить с цитатой
мне кажется сейчас у шпор появилось немного новых болельщиков из нашей страны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elst0oN
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 4456
Откуда: Ульяновск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.28 22:27.27
Ответить с цитатой
ну по крайней мере людей которые активно следят за игрой этой команды)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Бенито Хименез
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2073
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.29 19:35.25
Ответить с цитатой
Saver писал(а):
Портсмут - Тоттенхэм

Кто выиграл? Как Павлюченко?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kiff
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 53


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.29 19:38.26
Ответить с цитатой
Портсмут выиграл 2-0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 29
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Спорт -> Футбол -> Наши за границей

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы