Выборы главы Шадринска могут перенести по решению суда
Выбрать сообщения с
по
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Шадринский форум -> Новости

#1: Выборы главы Шадринска могут перенести по решению суда Автор: Новостник СообщениеДобавлено: 2014.03.31 12:40.25
    —
Директор ООО «Росмаркет» Роман Чумак, получивший отказ в регистрации в качестве кандидата на выборах главы Шадринска, готовится обжаловать решение городской избирательной комиссии через суд.

Об этом рассказал Znak.com Андрей Фотеев, доверенное лицо самовыдвиженца. «Мы будем просить отменить решение избиркома, также перенести выборы на более поздний срок, поскольку остальные кандидаты уже вступили в предвыборную кампанию, а мы с судами не успеем это сделать вовремя», – отметил Фотеев.

По его словам, заявление в суд будет подано либо сегодня вечером, либо завтра. Все документы, необходимые для судебного разбирательства, у команды Чумака уже на руках. Самовыдвиженец готов поспорить с так называемыми «ошибками» в документах, которые нашло управление ФМС. «Что касается проблем со счетом в Сбербанке, я помню время, когда приходил вносить деньги, а мне отказали. Помню, к какому окошку подходил. И был не один – со мной были люди», – добавляет Фотеев.

Избирком, напомним, отказал в регистрации на выборах главы Шадринска троим самовыдвиженцам: Александру Уфимцеву, Дмитрию Рябову и Роману Чумаку, но о своих претензиях к комиссии заявил лишь Чумак. В решении избиркома, как рассказывал ранее Андрей Фотеев, отмечено, что 100% подписей, отобранных для проверки, признаны недействительными (это 88 подписей), а изготовление подписных листов финансировалось не из избирательного фонда кандидата, как того требует закон, а из других источников. Именно Романа Чумака, отметим, называли одним из главных конкурентов кандидату от «Единой России» Людмиле Новиковой.

#2:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2014.03.31 13:24.57
    —
Новостник писал(а):
Директор ООО «Росмаркет» Роман Чумак, получивший отказ в регистрации в качестве кандидата на выборах главы Шадринска, готовится обжаловать решение городской избирательной комиссии через суд.

Интересно будет, если суд отменит решение комиссии. Но не верится в это.

#3:  Автор: BraunОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 2014.03.31 13:33.03
    —
yura
я уже описывал одну из версий развития событий... если ничего экстраординарного не произойдет, то события будут развиваться по тому варианту, что я тебе озвучил...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

я даже больше скажу... у некоторых есть мнение, что и Новикову надо с выборов снять... "пусть не лезут вперед батьки в пекло" со своими праймеризами..

#4:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2014.03.31 13:43.44
    —
Braun писал(а):
я уже описывал одну из версий развития событий

Это где? Дай ссылку.

#5:  Автор: BraunОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 2014.03.31 13:45.25
    —
yura писал(а):
Braun писал(а):
я уже описывал одну из версий развития событий

Дай ссылку.
я что похож на идиота ?

#6:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2014.03.31 13:52.56
    —
Braun писал(а):
я что похож на идиота

В смысле, ты забыл, где постил свою версию событий?

#7:  Автор: Циник СообщениеДобавлено: 2014.03.31 22:09.16
    —
Директор Росмаркета зря старается, все равно не выберут, не уверен что и 5% наберет.
Голосовать кроме Новиковой не за кого, Новикову многие знают, многим она помогла, у ней и опыт есть и нужные связи. Думаю оптимальный вариант для города, то что в ЕДро состоит мне не нравится, но бюджетников всех принудительно вроде в ЕР загнали.

#8:  Автор: BraunОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 2014.03.31 22:34.16
    —
yura писал(а):
Braun писал(а):
я что похож на идиота

В смысле, ты забыл, где постил свою версию событий?
нет...я такой информацией не разбрасываюсь...показал, потом удалил...

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Цитата
но бюджетников всех принудительно вроде в ЕР загнали

это как под угрозой расстрела ? Уже этот факт говорит о том, что многие бюджетники будут против Новиковой...
Цитата
Новикову многие знают,
субъективное мнение... молодежь до 30 вообще никого из мэрии не знает и знать не желает.. а те молодые мамочки , которым мест в де.т садах не досталось, вообще негативно её воспринимают
Цитата
у ней и опыт
какой опыт ? руками водить ? Или она специалист дорожного строительства и ЖКХ ? И вообще это не аргумент, поскольку опыт дело наживное...

#9:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2014.04.01 07:16.18
    —
Braun
На голосовалку посмотри, за Новикову люди хотят

#10:  Автор: breakerОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2014.04.01 07:19.00
    —
Циник писал(а):
но бюджетников всех принудительно вроде в ЕР загнали.


Чо за бред?

#11:  Автор: BraunОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 2014.04.01 07:53.43
    —
yura писал(а):
Braun
На голосовалку посмотри, за Новикову люди хотят
я бы эту" людю" с одним Ипом и разными никами за уши потаскал...

#12:  Автор: Андрей Алексеевич СообщениеДобавлено: 2014.04.01 09:04.43
    —
Braun
так ты из справедливой россии чтоли? это которые против присоединения крыма к рф

#13:  Автор: Циник СообщениеДобавлено: 2014.04.01 10:22.56
    —
Braun писал(а):

Цитата
Новикову многие знают,
субъективное мнение... молодежь до 30 вообще никого из мэрии не знает и знать не желает.. а те молодые мамочки , которым мест в де.т садах не досталось, вообще негативно её воспринимают
Цитата
у ней и опыт
какой опыт ? руками водить ? Или она специалист дорожного строительства и ЖКХ ? И вообще это не аргумент, поскольку опыт дело наживное...

Потроллим бескозыркина.
Новикова в списке будет тяжеловесом, т.к. основной контингент пришедших будут бюджетники, и народ за 35.
Молодежь до 30 скорее всего забьет на выборы, после выборов обрати внимание на % явки.
А тот народ что придет будет голосовать по принципу за того кого знает.
Глянет в список, ага, Чумак, дир росмаркета - я его не знаю, купи-продай, да и пусть дальше свой бизнес в своей мелкой ооо делает. Антошка Портнов - молодняк может и поддержит, паренек общительный, но молоко на губах еще не обсохло, пусть дальше работает в мамкиной дворничей шараге и цены не ломит, а то народ поуходит из его ук, т.к. бух +подряд с мусоровозом сделают его конторе конкуренцию. Шадрин - за этого дядю возможно кое-кто и проголосует благодаря созвучной фамилии, лишь бы галочку поставить. Прочие выдвиженцы от партий старички пенсионеры и афганцы - слишком мелка деятельность партий в городе, что они сделали такого? их мало кто знает, пусть и дальше своими делишками занимаются.

Мэру не нужно быть специалистом дорожного строительства или ЖКХ, достаточно чтоб умел подпинывать /влиять на этих специалистов.

#14:  Автор: Пока Не Кудряшка СообщениеДобавлено: 2014.04.01 10:37.38
    —
Циник писал(а):
Мэру не нужно быть специалистом дорожного строительства или ЖКХ, достаточно чтоб умел подпинывать /влиять на этих специалистов.


Ну вот! Приятно посмотреть на адекватного человека! Хоть кто-то дело говорит!

#15:  Автор: BraunОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 2014.04.01 11:08.29
    —
Циник
Цитата
Потроллим бескозыркина.
Новикова в списке будет тяжеловесом
ну да , ну да... как Леонид Ильич
Только зачем Шадринску старый и больной мэр ? Который всё больше по больничным да по санаториям ? Молодой нужен... а опыт дело наживное !
Цитата
Мэру не нужно быть специалистом дорожного строительства или ЖКХ, достаточно чтоб умел подпинывать
тогда уж лучше футболиста выбрать, они в этом деле профи
Пока Не Кудряшка
Цитата
Ну вот! Приятно посмотреть на адекватного человека! Хоть кто-то дело говорит!
вообще -то основная масса шадринских ИП за Шадрина... так что вы против ветра идете. А что будете делать , когда Антон или Шадрин победят ? Подумайте хорошенько... стоит ли поддерживать старушку

#16:  Автор: Андрей Алексеевич СообщениеДобавлено: 2014.04.01 11:12.18
    —
Braun писал(а):
ИП за Шадрина
предприниматели за коммуниста? о чудны дела твои..

#17:  Автор: Luiza СообщениеДобавлено: 2014.04.01 11:35.35
    —
Braun писал(а):
Подумайте хорошенько... стоит ли поддерживать старушку

Браун, ты чо совсем охренел?... Тебе кто право дал унижать женщину возрастом?
Кому нужны твои молодые спецы ЖКХ...и торгаши...
Согласна с Циником. Мэру необходимо правильно руководить всеми службами и подпинывать их должным образом.
И только Новиковой это под силу

#18:  Автор: Ken'tОткуда: Алушта, ЮБК СообщениеДобавлено: 2014.04.01 11:39.27
    —
а вот и группа поддержки Новиковой Smile

#19:  Автор: BraunОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 2014.04.01 11:54.36
    —
Luiza
Олаверды
Ты чо совсем охренела? Кто тебе позволил оскорблять пожилого человека ? По твоему мнению она способна только пинать нормальных работников ?
Цитата
Кому нужны твои молодые спецы ЖКХ...и торгаши..
всем и городу в частности или ты не в городе Шадринске живешь , а виртуальном измерении... Грязь кругом, все трубы прогнили , еще пару лет и мы будем иметь полный коллапс, без воды, тепла и света. Ты этого добиваешься?
Цитата
а вот и группа поддержки Новиковой
чей-то какая то слабоватая группа...

Добавлено спустя 46 секунд:

где крупный калибр ?

#20:  Автор: breakerОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2014.04.01 11:58.39
    —
Braun писал(а):
чей-то какая то слабоватая группа...


Нук я добавлюсь, хоть и не крупный калибр. Тоже буду за Новикову

#21:  Автор: BraunОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 2014.04.01 12:02.50
    —
breaker писал(а):
Braun писал(а):
чей-то какая то слабоватая группа...


Нук я добавлюсь, хоть и не крупный калибр. Тоже буду за Новикову
с тобой всё понятно, ты чел. зависимый...типичный представитель робкого бюджетного большинства...

#22:  Автор: ГриШа СообщениеДобавлено: 2014.04.01 12:05.49
    —
Braun писал(а):
так что вы против ветра идете. А что будете делать , когда Антон или Шадрин победят ?

так и буду работать а попробуют наехать я их просто пошлю по дале и зарегистрирую фирму в каком не будь Яры (Ямало-Ненецкий автономный округ) и будем дальше работать ))))) а если честно то можно и мэру такие проблемы устроить что сам не рад будет

#23:  Автор: breakerОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2014.04.01 12:08.08
    —
Braun писал(а):
ты чел. зависимый...типичный представитель робкого бюджетного большинства...



#24:  Автор: Luiza СообщениеДобавлено: 2014.04.01 12:10.15
    —
Braun писал(а):
всем и городу в частности или ты не в городе Шадринске живешь , а виртуальном измерении... Грязь кругом, все трубы прогнили , еще пару лет и мы будем иметь полный коллапс, без воды, тепла и света.

Екарный Бабай.... Ты надеешься, что твой молодняк в одночасье все трубы поменяет в городе и грязь разлопатит?
Не смеши меня. Всё зависит от бюджетных денежек города. Или они из своего кармана выделят и быстро-быстро поменяют все.
Время купцов давно прошло. Твоему молодняку нужна должность чтобы свой хвост удлинить и корону потуже напялить....


Последний раз редактировалось: Luiza (2014.04.01 12:12.12), всего редактировалось 1 раз

#25:  Автор: breakerОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2014.04.01 12:11.11
    —
И как вы представляете "зависимый"?

#26:  Автор: BraunОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 2014.04.01 12:16.58
    —
Luiza
Цитата
Всё зависит от бюджетный денежек города. Или они из своего кармана выделят и быстро-быстро поменяют все.
ну да... по твоему, Новикова из кармана бабло достанет и быстро все починит ?
Цитата
Твоему молодняку нужна должность чтобы свой хвост удлинить и корону потуже напялить
Ну да... нужна должность, потому что без должности все попытки и благие начинания гасятся на корню на уровне всё той же администрации. Кроме всего, молодняк умеет зарабатывать, а не бюджет проедать, как некоторые.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

breaker писал(а):
И как вы представляете "зависимый"?
на подсосе у местного бюджета.

#27:  Автор: Vladislav_133 СообщениеДобавлено: 2014.04.01 12:18.38
    —
Что за бред. Женщине 60 с небольшим и старушка. Для политика самый расцвет.

Последний раз редактировалось: Vladislav_133 (2014.04.01 12:22.22), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: Luiza СообщениеДобавлено: 2014.04.01 12:21.01
    —
Braun писал(а):
молодняк умеет зарабатывать,

Только НА СВОЙ КАРМАН!

#29:  Автор: breakerОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2014.04.01 12:25.05
    —
Braun писал(а):
на подсосе у местного бюджета.


Ну, слава богу, что не под дулом автомата заставляют за Новикову голосовать

Vladislav_133

Да вы что! По мнению некоторых вообще старушка, из больничных не вылазит, зато у нас молодой и перспективный, ух, наведет порядок. А то, что у нее огромный опыт административной работы и ситуацию и проблемы (тех же бюджетников) она знает не понаслышке - так, мелочи, не достойные внимания

#30:  Автор: BraunОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 2014.04.01 12:33.42
    —
Только вот ... и слава богу, что в Шадринске не только бюджетники живут.
Цитата
что у нее огромный опыт административной работы
административной= бюрократической... сами же плачитесь, что администрация бумагами задолбала, работать мешает...
Luiza
Цитата
Только НА СВОЙ КАРМАН!

Ключевое слово ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не проедать. Умеют на свой, смогут и на городской...



Шадринский форум -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod.

Страница 1 из 10


Powered by phpBB