Маньяк ли ты?
Выбрать сообщения с
по
[/[Печать]\]

Шадринский форум -> Человек - инструкция по применению

#1: Маньяк ли ты? Автор: Белая БелочкаОткуда: из лесу, вестимо СообщениеДобавлено: 2013.10.06 15:37.59
    —
Нашла вчера в инете, копирую с некоторыми правками. Возможно, боянчег, но уж простите.

В общем, где-то две недели назад в мою комнату прискакала мама и рассказала мне, что один психиатр много лет изучавший извращенные мозги маньяков-убийц, придумал тест. Тест этот, как сказала моя мама, со 100% вероятность определяет, маньяк человек или нет.
Как думаю я, этот тест скорее определяет тип мышления, схожий с типом мышления сами_поняли_кого. В то же время, как мне кажется, принадлежность к одному типу мышления с маньяками-убийцами, еще не делает вас таковым. Это я себя так успокаиваю, потому что я, как оказалось, мыслю так же, как маньяки-убийцы.
Короче суть будет такая....

Я вам пишу этот тест, вы в комментах пишите первое, что пришло вам на ум. ПЕРВОЕ! Не второе не третье, не десятое. Не походили-подумали, а первое, что пришло на ум. И только потом уже смотрите под спойлерSmile
Если вы знаете, как отвечают на этот пост "маньяки-убийцы", пожалуйста, не пишите ответ в комментах.

P.S. Не ориентируйтесь на ответы других людей. Нет правильных, или неправильных ответов Smile
P.S.2. Нашла инфу о том, что этот тест использовался американскими психиатрами и криминалистами для выявления социопатов и потенциальных серийных убийц, поскольку только они давали правильный ответ. Автора так и не нашла.

Итак, вопрос:
На похоронах матери женщина увидела мужчину, который ей очень-очень понравился.
Через неделю женщина убила свою сестру.
Почему она это сделала?

Ответ "маньяка - убийцы" выглядит так:

Для меня, когда я отвечала, это был единственный возможный и на 100% логичный ответ. (это фраза автора скопированного поста, а не Белки)

#2:  Автор: LeX_X СообщениеДобавлено: 2013.10.06 17:12.47
    —
дура она, хренали!

#3:  Автор: DaecadanceОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2013.10.06 19:53.25
    —
Все правильно сделала

#4:  Автор: Dio СообщениеДобавлено: 2013.10.06 22:20.22
    —
Попытка понять "женскую логику" сама по себе маньячеством отдаёт неслабо.

#5:  Автор: alfa! СообщениеДобавлено: 2013.10.07 12:57.51
    —
Любовь зла... А женщины, в сущности, почти все маньячки немного...

Шадринский форум -> Человек - инструкция по применению

output generated using printer-friendly topic mod.

Страница 1 из 1