Юморные фразы и выражения
Выбрать сообщения с
по
[/[Печать]\]

Шадринский форум -> Юмор

#1: Юморные фразы и выражения Автор: АмфетаминОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 2007.09.11 09:22.28
    —
Автор: народ



В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
В чужую сеть со своим протоколом не лезь!
Во имя Отца, Сына и Святого духа. ENTER.
Во что влюбился, то и целуй.
Вот сидит паренёк - без пяти минут веб-мастер.
В заботе о ближнем главное - не пеpестаpаться.
Вакса чернит с пользою, а злой человек - с удовольствием.
В глубине всякой груди есть своя змея.



Не робей перед врагом: лютейший враг человека - он сам.-
Обязательно женись. Если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая, станешь философом.
Девушки, как пули со смещённым центром тяжести: попадают в сердце, бьют по карману, а выходят боком...
Если человек счастлив больше одного дня, значит от него что-то скрывают.
Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка...
Рожденный ползать, пролезет везде.
Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет.
В бане все равны. Начальство моется в сауне.
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Лучше живот от пива, чем горб от работы.
Очень часто мы выбираем не из того, что хотим иметь, а из того что боимся потерять...
Гони любовь хоть в дверь, она влетит в окно.
Глупец гадает; нaпротив того, мудрец проходит жизнь как огород, наперед зная, что кой-где выдернется ему репа, а кое-где и редька.
Сиськи есть, ума не надо.
Хуже дурака только дурак с инициативой...
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
Лень - привычка отдыхать заблаговременно.
Друзей нельзя купить! Зато их можно выгодно продать.
Легче всего создаются трудности.
Болтун подобен маятнику: того и другой надо остановить.
Во всех частях земного шара имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части.
Пояснительные выражения объясняют темные мысли.
Где начало того конца, которым оканчивается начало.
Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
Жениться следует хотя бы для того, чтобы узнать, почему этого не следовало делать.


Надписи на запыленных авто

На ОКЕ "ВЫРОСТУ, СТАНУ ФЕРРАРИ"

На Оке - ВОТ ВЫРАСТУ - И СТАНУ ДЖИПОМ

На ОКЕ:"Выкидыш КАМАЗА"!

На стареньком москвиче: "посигнальте, если что-нибудь отвалится!"

Наклейка на стекле RAV-4: "Мадам паркуется на слух"

Помой меня Я вся чешусььььь.

На УАЗе - Убийца бензина и Camel Tpofi.

На запарожце: "Сушенный мерседес"

Была я помладше, мой дядя купил машину. И перед тем. как оставить ее. любимую, на улице, предупредил: "Чтоб и пальцем не трогала!". Через полчаса вышел и обнаружил на боку этой красавицы нацарапанную кошачью морду с усами от одного номера до другого. В ответ на нецензурности услышал робкое: "Я не пальцем, я кирпичиком..."

Надпись на Дэу Нексиа: "На берлин!!!" и приписка на заднем крыле: "Т-34"
причём всё это дело краской...

Я не грязная! Я просто не мытая!

На ОКЕ-Не обижай маленьких!

На капоте камаза - От судьбы не уйдешь.

Сегодня на своей запыленной машине (во дворе стояла)обнаружила куча детских отпечатков рук и какие-то сердечки. Муж углядел мое имя...Теперь ревнует, думает неизвестный поклонник...

Путаю педали

На старом разбитом грузовичке - мерсе "ШУМАХЕР ОТДЫХАЕТ, А ВОВА РАБОТАЕТ"

Крепче за шоферку держись баран!

В маршрутке в Москве: Автолайн не билайн, входящие платят ))

На "Оке" "Бешенная табуретка"

На старом "Москвиче"- "какая жизнь, такая и машина"

Насколько помню, во время войны, на самолетах рисовали сбитые вражеские машины, поэтому очень тронули изображения старушек на переднем крыле 10-ки

На трамвае: Продаю с полным электропакетом

Смешная история:
На свежепокрашенной тачке пацаны нацарапали гвоздем "ПЛОХО ПОКРАШЕНО" ! Хозяин на следущий день перекрасил, как через время смотрит и видит надпись тем же гвоздем: "А ВОТ ТЕПЕРЬ ХОРОШО !" Smile))

В маршрутном такси - какраз над дверью. Место для удара головой.

На битой легковушке: За мной будете...

Работает автопилот - водитель пьян

На Запоре: Бутылочку не выбрасывайте?

У полуспортивной на заднем стекле наклейка: Не мешай, взлетаю.

На КамАЗе: А я подкрался незаметно.

На К-700: На заднем стекле наклейка: 180 на белом фоне в красном круге Smile))

Оставили машину в лесополосе (по грибы приехали) после сбора видим надпись во весь борт: НЕ МЕШАТЬ! ИДУТ ЗАЧАТОЧНЫЕ РАБОТЫ!

Танк т-34,танки грязи не боятся,за рулем танкист Володя и т.д.

На газели "Девчонки, прыгайте ко мне"

На Оке: не обгоняй! Перепрыгни!

Надпись на машине: "не смотри на попы, а смотри на стопы!"

На каком то большом джипе без каких либо опознавательных знаков, видел логотип "ОКА"

Какая жизнь такая и машина

На ОКЕ : маленький, но подлый.

На бобике ЭЭЭХ ПРОКОЧУ

Не обгоняй - обидно.(маршрутка)

Причал для ротозеев. (задний бампер Камаза)

Я, типа.... так езжу.


Говорите громче - водитель глухой. (В салоне маршрутки)

Не скрипи зубами - конкурент. (на такси)

На маршрутке надпись:"заказ и бронирование мест по телефону ........"

В маршрутке:Остановка "где-нибудь здесь", будет где-нибудь там.

На газели: Съел шаверму - помог Бен Ладану.

Двадцать минут страха - и вы дома (маршрутка)

Если вы потеряли кота, поищите его на моих колесах.

Застрахован? Обгоняй!

Тише едеш-меньше должен

Надпись на маршрутке "ПОИМЕЙ МЕНЯ"

#2: Re: Юморные фразы и выражения Автор: IchibanОткуда: г. Шадринск СообщениеДобавлено: 2007.09.20 23:18.35
    —
Афоризмы

высказывания великих полководцев

На нашем лучезарном небосклоне всегда сыщется темное пятно, и это - наша собственная тень.

Жене - дневные проблемы, любовнице - ночные радости.

Когда не платят зарплату на хлебокомбинате, директору надо делать массаж копчика с помощью напильника.

Лучше обмануться в цене, чем в товаре.

Если у человека нет чувства юмора, у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора.

Всё имеет свои границы, кроме федерализма.

Многие состояния, подобно рекам, имеют чистое начало, но, увеличиваясь, становятся грязными.

Жертва аборта требовала, чтобы её считали жертвой сексуальной революции.

Валентин Домиль ( Самопожертвование )

„Стиль — это человек“. Как мало было бы на земле жителей!


Мы слишком сильно любим своих детей и слишком мало - своих родителей.

~ С уважением, Ichiban ! ~

#3:  Автор: alfa! СообщениеДобавлено: 2007.09.21 12:38.46
    —
Ichiban писал(а):
Мы слишком сильно любим своих детей и слишком мало - своих родителей.

В точку!!!!!! Smile Чаще всего так и бывает в жизни... Smile

#4:  Автор: БушманОткуда: from Russia СообщениеДобавлено: 2007.10.19 11:18.28
    —
Смотрим по новостям пуск Тополя... далее говорят что цель была достигнута через 20 мин., далее фраза коллеги:
"Во блин! за 20 минут, от Плесецка до Камчатки, да еще без пересадки!" Smile
угу и с дозаправкой в воздухе
представил как бал. ракета с пересадкой долетает до цели Ржу

#5:  Автор: HalloweeNОткуда: ¤странник¤ СообщениеДобавлено: 2007.10.31 00:08.36
    —
"Эта весна всех сведет с ума, вон даже лёд и тот тронулся!" )))

#6:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2008.01.27 21:07.10
    —
Итак, бывают женщины…
странныеФранцузский писатель-юморист Альфонс Алле однажды в узком приятельском кругу заявил:
– Я с уверенностью могу утверждать, что женщины никогда не прислушиваются к тому, что им говорят, кроме как к разговору о любви или деньгах.
Один из собеседников стал возражать, и тогда Алле, чтобы доказать свою правоту, предложил провести эксперимент.
Как-то они должны были вместе явиться на званый обед. Изрядно опоздав, Алле сказал хозяйке:
– Извините, дорогая, но нам нужно было успеть прикончить одну старушку-рантье, что мы и сделали. Это нас и задержало.
– Не важно, – ответила дама с очаровательной улыбкой. – Теперь мы можем наконец сесть за стол.

остроумныеНекоторые малоопытные, а потому самоуверенные мужи отказывают женщинам в остроумии. И совершенно напрасно. Вот только три коротких примера:
Некий назойливый поклонник, человек, без сомнения, богатый, но и настолько же бесцеремонный, как-то спросил у итальянской актрисы Клаудии Кардинале, что он должен ей дать, дабы она «приняла от него поцелуй». Очевидно, этот господин считал свое предложение очень галантным, оригинальным и легко исполнимым. Но ответ актрисы привел его сначала в замешательство, а затем и в бегство. Кинозвезда ответила:
– Хлороформ!

…Русский писатель Иван Бунин одно из своих писем к писательнице Н.Тэффи, своей старой знакомой, закончил следующей фразой:
«Целую Ваши ручки и штучки-дрючки!»
Через два дня он получает от нее ответ и в конце письма находит:
«Если ручки хоть редко, но целуют мне, то штучки-дрючки уже лет 50 никто не целовал!»

…Фаина Раневская, прославленная актриса театра и кино, уже будучи в солидных летах, стояла однажды в своей гримерной… совершенно обнаженная. У актеров иногда бывает такое желание освободиться от одежды, дать телу отдохнуть, чтобы потом вновь надеть театральный костюм перед выходом на сцену. Она стояла и курила. Вдруг к ней без стука зашел администратор театра. И, увидев «обнаженную Маху», ошарашенно замер. Раневская спокойно спросила:
– Вас не шокирует, что я курю?

…«вдохновляющие»
В предисловии к книге «Принципы электроники» итальянского ученого Альберта Мальвино можно прочесть:
«Посвящаю эту книгу Джоане, моей талантливой и прекрасной жене, без которой я остался бы никчемным человеком. Она утешает меня в трудные времена, никогда не жалуется на жизнь, не вмешивается в мои дела, стойко переносит все тяготы и пишет посвящения к моим книгам».

…завистливыеЗнаменитая французская актриса Брижит Бардо в одном из своих интервью рассказала любопытную историю. Как-то, возвратившись из очередного путешествия – на этот раз из США, – актриса привезла из этой поездки великолепную (и, само собой разумеется, очень дорогую) норковую шубу. Ее секретарша, увидев обновку, тотчас же воскликнула: «Какая прелесть! Как вам удалось ее приобрести?». Бардо честно ответила, что в США она встретила джентльмена, у которого в кармане было пять тысяч долларов…
Несколько месяцев спустя ее секретарша взяла отпуск и тоже отправилась в США. Когда она вернулась, то предстала перед Бардо в точно такой же шубе. «Удивительно! – воскликнула актриса. – Как же вам удалось купить такую дорогую шубу?» На это секретарша сначала презрительно ухмыльнулась, а потом ответила:
– Да так же, как и вы! Только мне для этого пришлось встретить сто джентльменов, каждый из которых имел по пятьдесят долларов в кармане…

…слабыеВесьма солидная французская газета «Фигаро» несколько лет назад рассказала об одном курьезном случае, произошедшем в Париже. В одном из самых бедных и густонаселенных районов французской столицы Марианна Н., служащая отдела социального обеспечения, зашла проверить, как живет семья, которую рабочий бросил несколько лет тому назад. К своему удивлению, в углу этого скромного жилища она увидела шестерых детей – мал мала меньше… Сгорая от любопытства, она не удержалась и спросила хозяйку, кто же отец этих детей. «Как кто, мой муж, конечно!» – ответила женщина. «Но, послушайте, разве вас муж не бросил, как вы утверждаете, пять лет тому назад? А ведь вашему младшему, судя по всему, не больше года…». «Конечно, бросил! – ответила хозяйка, слегка смутившись. – Но, видите ли в чем дело, время от времени он приходит просить прощения…»

…предприимчивые
Знаменитый пианист XIX века Игнатий Падеревский приехал как-то на гастроли в небольшой американский городок. Гуляя по нему, он увидел на одном неказистом домике скромную табличку: «Мисс Джонс учит игре на рояле. Урок – один доллар». Сама учительница в это время исполняла с большими ошибками ноктюрн Шопена. Падеревский зашел к ней, молча сел за рояль и сыграл ноктюрн.
Когда на следующий день Падеревский еще раз остановился около знакомого дома, он увидел большую вывеску: «Мисс Джонс. Ученица великого Падеревского. Урок – пять долларов».

…лживыеО ненадежности женских клятв и, вообще, женского слова, сказано много. Однако до сих пор не переводятся простаки, которые этому слову верят. Олицетворением женской ненадежности может служить знаменитая французская куртизанка Нинон де Ланкло. Легендарная красавица, сводившая с ума весь Париж, вела независимый образ жизни, потакая своим прихотям, и водила знакомство со многими незаурядными людьми. Ее красота потрясала современников, которых она очаровывала даже в последние годы своей жизни, а прожила она восемьдесят пять лет.
В сорок лет у нее был «роман» с маркизом де Лашатром. Маркиз, без памяти влюбленный в Нинон, отправляясь в поход, попросил у нее расписку в том, что она будет хранить ему верность до окончания компании. Она беспрекословно выдала ему такую расписку, и Лашатр уехал. Нинон де Ланкло, тотчас же нашедшая ему замену, после этого часто смеялась и сетовала: «Ох, как же быть с распиской, которую я дала Лашатру!»

Lebedi

#7:  Автор: c@na СообщениеДобавлено: 2008.03.12 18:34.28
    —
Солдатский фольклор

— Товарищ солдат, возьмите ручку и громко записывайте.
— Бегом шагом — марш!
— Делим 60 на 3, получим примерно 20, а нам точнее и не надо.
— Напоминаю, что полный отбой в 23.00, поэтому все ложатся в свои койки вместе с командирами отделений.
— Дневальный должен стоять и подавать сигналы точного времени.
— Командирам групп проверить АКМы выборочно у каждого.
— Солдаты после полевого выхода устали, поэтому дадим людям отдохнуть: подъем сделаем не в 6.00, как обычно, а в 6.10.
— Товарищ солдат, у вас почему лицо белое, вы что — головой тесто месили?!
— Захожу в роту, открываю тумбочку. Там две девки голые висят. Одну отодрал, другую не сумел.
— Рулевое управление служит для поворота направо, налево и в другие стороны.
— Товарищ матрос, если вы хотите что то сказать, то лучше помолчите.
— Сержант, у вас дневальный не стрижен — на ушах висит.
— Курсант, не делайте умное лицо, вы же будущий офицер.

#8:  Автор: Germanika СообщениеДобавлено: 2008.04.01 00:34.34
    —
Из протоколов:
- "Задержанные распивали спиртное, сидя на дереве";
- "потерпевшая вела не свсем моральный образ жизни";
- из завления: "моя соседка громко слушает музыку дома, поет и даже воет"
- из приказа: "Строго предупредить за неточности при сставлении протокола. Взять под контроль, чтобы впредь неточностей не нарушал";
- устное распоряжение: при приезде руководства по коридорам не бегать с криком: начальник приехал! За двреями не прятаться!
- к строевому смотру форменное обмундирование должно быть в порядке: постираное, поглаженое - китель, рубашка, брюки и ботинки;
- из кабинетов убрать бумажки с надписью "Если вас не посадили, то это не ваша заслуга, а наша недоработка". Можно повесить портрет Дзержинского.

#9:  Автор: SliderОткуда: Екатеринбург&Шадринск СообщениеДобавлено: 2008.05.11 03:19.04
    —
НОВОСТЬ ДНЯ:
11 Мая 2008, 3:56
Перевозчик наркотиков на глазах у полиции потерял пакет с марихуаной
http://www.rian.ru/incidents/20080511/107069475.html

#10:  Автор: AMSTEL СообщениеДобавлено: 2008.05.11 10:31.21
    —
И че ему сделали?

#11:  Автор: Tais СообщениеДобавлено: 2008.05.11 11:22.20
    —
AMSTEL писал(а):
И че ему сделали?


Нашли и.... вернули ему его потерю!!! а он им спасибочки сказал....

#12:  Автор: ландграфОткуда: шадринск СообщениеДобавлено: 2008.05.11 18:50.19
    —
....

Я Вас любил, а вот теперь болею...

Я помню чудное мгновенье, в те годы я еще не пил...

Все люди братья? А как же размножаться?

Вы мне приснились? Жаль, что я проспал...

Ложитесь же! Нет-нет, мы из ОМОНа...

Что? Истина в вине? А я так все по пиву...

Куда же Вас послать? О! В Гондурасе нужен атташе!

Я Вас прошу - раздвиньте ножки шире, а то Вам эту штангу не поднять

#13:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2010.06.18 00:35.47
    —
ЧМ в ЮАР ~~ регата в Сомали

#14:  Автор: alfa! СообщениеДобавлено: 2010.06.18 11:43.33
    —
Объявление: "Уважаемые покупатели! В связи с финансовым кризисом наш бутик переехал обратно на вещевой рынок".


Полезные советы:

Оставляя детей одних в доме, научите их на все звонки отвечать: – «Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пулемет».
* * *
Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры любого вора.
* * *
Совет женам: если на 8 марта муж подарил вам бытовую технику из Эльдорадо, подумайте, кому же досталась «вторая бесплатно».
* * *
Неумение врать ещё не повод говорить правду.
* * *
Не берите от жизни все. Не донесете!

#15:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2010.09.10 09:44.07
    —
Программист - это всего лишь инструмент, который преобразует кофе в код"

#16:  Автор: heat! СообщениеДобавлено: 2011.01.07 16:19.13
    —
водка это зло. от неё ежедневно умирает несколько милионоф человек. и рождается 5 тыщ уродцев.
и вапще. я не пю... я не пю...
http://www.youtube.com/watch?v=AnVc0uG_tkA&feature=player_detailpage

#17:  Автор: alfa! СообщениеДобавлено: 2012.02.21 11:42.33
    —
Современная отмазка перед шефом за опоздание: "Забегала в церковь за Вас помолиться".

#18:  Автор: aspirin СообщениеДобавлено: 2012.02.21 14:46.39
    —
тише едешь толще морда

#19:  Автор: alfa! СообщениеДобавлено: 2012.03.07 12:17.31
    —
Стук в дверь : - Кто там? - Не бойтесь, не гости...

#20:  Автор: alfa! СообщениеДобавлено: 2012.03.26 20:21.38
    —
Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет ещё одну.




Тот, кто просыпается рано — жаворонок … Тот, кто ложится поздно — сова … А тот, кто поздно ложится и рано просыпается — вообще чокнутая птичка!

#21:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2012.03.26 23:54.35
    —
alfa! писал(а):
чокнутая птичка

#22:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2012.03.27 12:00.03
    —
я чокнутая птичка

#23:  Автор: alfa! СообщениеДобавлено: 2012.03.27 12:47.51
    —
DIAMOND писал(а):
я чокнутая птичка

И я в вашей стае....

#24:  Автор: ~тралепупер~ СообщениеДобавлено: 2012.03.27 15:38.41
    —
А те кто ложится рано и просыпается поздно они кто ?Very Happy

#25:  Автор: OLEGAОткуда: инженигерия СообщениеДобавлено: 2012.03.27 16:37.10
    —
~тралепупер~
А тут материться нельзя

#26:  Автор: Дядя ВаняОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2012.04.22 17:28.16
    —
Как и любой другой человек, у которого в детстве в семье был дачный участок, я считаю, что лучшее, что можно сделать с любым участком — заасфальтировать его нахрен, вырыть в центре бассейн и поставить рядом холодильник с мартини и пивом

#27:  Автор: Дамочка СообщениеДобавлено: 2012.04.23 12:15.12
    —
Дядя Ваня
Вчера сидели с друзьями коптили рыбку и как раааз об этом судили)

#28:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2012.05.02 11:24.12
    —
хорошо бы, чтобы бабочки в животе договорились с тараканами в голове))

#29:  Автор: Rre СообщениеДобавлено: 2012.05.04 11:34.51
    —
гугл отказывается голосом говорить эти иероглифы... при нажатии прослушать, отказывается. 把手拿回
http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#zh-CN|ru|%E6%8A%8A%E6%89%8B%E6%8B%BF%E5%9B%9E

#30:  Автор: yellow СообщениеДобавлено: 2012.05.19 07:00.06
    —
Джастин Бибер настолько милый, что когда приходит к бабушке, начинает играть с клубком

#31:  Автор: alfa! СообщениеДобавлено: 2012.06.30 20:24.03
    —
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди... Просто повернись и дай в бубен плюющему...

#32:  Автор: ~красотенюшка~Откуда: Белораша СообщениеДобавлено: 2012.07.01 04:15.11
    —
Rre писал(а):

гугл отказывается голосом говорить эти иероглифы... при нажатии прослушать, отказывается. 把手拿回
http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#zh-CN|ru|%E6%8A%8A%E6%89%8B%E6%8B%BF%E5%9B%9E


#33:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2012.10.08 13:05.12
    —
мороженое по фински будет jäätelötötterö. То есть хер мне в финляндии, а не мороженое.

#34:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2012.10.19 12:23.47
    —

#35:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2012.10.25 13:41.08
    —
Если видишь свет в конце тоннеля - возможно, на тебя идёт поезд... (с)

#36:  Автор: ЧеОткуда: Ша СообщениеДобавлено: 2012.11.05 21:28.04
    —
Секс без чувств это тоже самое что есть мороженое жопой - чувствуешь что холодно, а что сладко - нет.

#37:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2012.11.06 09:59.48
    —
ой не надо про жопу

#38:  Автор: Ken'tОткуда: Алушта, ЮБК СообщениеДобавлено: 2012.11.06 10:33.55
    —
Leon
крим в эту ветку не заглядывает наверное. он очень суров

#39:  Автор: yellow СообщениеДобавлено: 2012.11.06 11:06.27
    —
щас точно заглянет

#40:  Автор: Perl СообщениеДобавлено: 2012.11.06 11:28.42
    —
А вот Толоконникова в зоомузее МГУ курицу заталкивала мороженную или оттаявшую. Было холодно выяснять аспекты фразы 3.14здили курицу при этом филологически-физиологическом эксперименте?

#41:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2012.11.06 11:36.43
    —
Perl
вообще-то в магазине

#42:  Автор: Perl СообщениеДобавлено: 2012.11.06 11:40.35
    —
Возможно. Не был столь внимателен к исканиям этих борцов с режимом.

#43:  Автор: clicks СообщениеДобавлено: 2012.11.06 11:46.20
    —
фу б..
зачем я это посмотрел

#44:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2012.11.06 11:51.33
    —
clicks
ну ты чо. это же перфоманс. культура. желание нацепить белую ленту не появилось?

#45:  Автор: yellow СообщениеДобавлено: 2012.11.06 12:05.17
    —
andy ice писал(а):
желание нацепить белую ленту


а балаклаву?

#46:  Автор: clicks СообщениеДобавлено: 2012.11.06 12:13.22
    —
andy ice
если это та из пуси райт, то считаю правильным оградить ее от окружающих на пару лет

#47:  Автор: yellow СообщениеДобавлено: 2012.11.06 12:24.34
    —
clicks

та

#48:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2012.11.06 12:31.02
    —
не та. но из их шоблы

#49:  Автор: Ken'tОткуда: Алушта, ЮБК СообщениеДобавлено: 2012.11.07 23:09.21
    —
Сегодня четверг. Это хуже, чем суббота, но лучше, чем вторник. Более того, это гораздо лучше, чем понедельник. Но немного хуже, чем пятница. Кроме того, четверг всё же лучше, чем среда. Немного. Но я вам больше скажу: четверг даже лучше, чем воскресенье. Потому что в воскресенье завтра понедельник, а в четверг завтра пятница.

#50:  Автор: yellow СообщениеДобавлено: 2012.11.07 23:13.32
    —
мне среда нормуль

Добавлено спустя 25 секунд:

зы хорошему кату и в январе март

#51:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2012.11.12 11:42.04
    —
Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками?
Съешь сухарик в постели!

#52:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2012.11.15 12:55.02
    —
Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, чтобы они поступали с тобой. Подари мужу цветы))

#53:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2012.11.26 12:48.36
    —
))

Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа!

#54:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2012.11.27 12:28.06
    —
чотаржу)


#55:  Автор: Perl СообщениеДобавлено: 2012.12.09 00:31.25
    —
В конце все будет хорошо. А если вы видите, что вокруг плохо, то просто это еще не конец.

#56:  Автор: Дамочка СообщениеДобавлено: 2013.01.08 21:25.35
    —
– Зачем ты намазала живот кетчупом? И что за шлем из фольги у тебя на голове? – Мы с тобой поссорились, я не знала что делать.

#57:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2013.01.09 08:53.32
    —
Если football - ногой по мячу, то facebook - мордой по книге

#58:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2013.02.01 12:26.33
    —
Если ты смотришь в зеркало и ничего не видишь – ты неотразим

#59:  Автор: ЧеОткуда: Ша СообщениеДобавлено: 2013.02.04 22:41.17
    —
Подруга решила поговорить о нашем будущем. Я полчаса распинался про телепортацию, лазеры и силовые поля. Как выяснилось из дальнейшего скандала, я неправильно понял её вопрос...

Если ты замечаешь, что благосклонность твоей девушки напрямую зависит от того, сколько денег ты на нее потратил, значит, твоя девушка - пользователь.
Если ты ничего такого не замечаешь, значит, она - продвинутый пользователь.

#60:  Автор: ЧеОткуда: Ша СообщениеДобавлено: 2013.02.10 18:40.25
    —
У каждой девушки должна быть изюминка, безуминка и тараканинка

#61:  Автор: heat! СообщениеДобавлено: 2013.02.10 18:55.26
    —
и извилинка

Добавлено спустя 18 секунд:

желательно

#62:  Автор: ЧеОткуда: Ша СообщениеДобавлено: 2013.02.13 22:25.30
    —
Российские спутники — самые патриотичные в мире. Их посылают на Марс, а они не хотят улетать от родной Земли!

Кактус, который семь лет простоял возле монитора компьютера, умеет переустанавливать винду.

#63:  Автор: heat! СообщениеДобавлено: 2013.02.17 15:00.40
    —
Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы

#64:  Автор: ЧеОткуда: Ша СообщениеДобавлено: 2013.03.09 18:10.36
    —
Invalid

Последний раз редактировалось: Че (2013.03.09 21:22.13), всего редактировалось 1 раз

#65:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2013.03.09 18:28.22
    —

#66:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2013.03.20 11:38.42
    —
Друзья, все прошлые выходные я пил за ваше здоровье! Пил так, что некоторые из вас теперь бессмертны!

Зона для курящих в ресторане - это всё равно, что зона для писающих в бассейне.

#67:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2013.04.11 09:31.27
    —

#68:  Автор: Dio СообщениеДобавлено: 2013.04.11 09:57.23
    —

#69:  Автор: ciper3 СообщениеДобавлено: 2013.04.11 17:24.01
    —
Фраза с экономического форума
"Уровень кретинизма в стране превысил рождаемость"

#70:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2013.04.23 09:29.26
    —

#71:  Автор: Андрей Алексеевич СообщениеДобавлено: 2013.04.23 09:30.08
    —
зачет )

#72:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2013.04.29 10:23.24
    —
..в этом что-то есть))


#73:  Автор: Ржевский СообщениеДобавлено: 2013.05.05 20:58.22
    —
муть ..

#74:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2013.05.16 12:42.29
    —
В этот день хочется напомнить вам о том, что не яйца красят человека, а человек красит яйца!

#75:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2013.05.17 09:51.52
    —
Звонили из органов. Конкретно - из печени.

#76:  Автор: ландграфОткуда: шадринск СообщениеДобавлено: 2013.05.20 20:19.54
    —
Лучше один раз в неделю,чем сто раз подумать..

#77:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2013.05.22 13:19.24
    —
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"

#78:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2013.05.27 13:06.55
    —
— Верить нельзя ничему. Открыла дверь с надписью «Джентльмены», а там туалет.

#79:  Автор: step СообщениеДобавлено: 2013.05.27 15:37.04
    —

#80:  Автор: Андрей Алексеевич СообщениеДобавлено: 2013.06.03 11:54.35
    —
Учёные установили: слоны топчут кур эффективнее петухов!

#81:  Автор: mister СообщениеДобавлено: 2013.06.14 18:58.14
    —
я тебя поцелую ..потом ..если захочешь .. )) и вообще давайте лучше посмотрим Здравствуйте Я Ваша тётя ))))

#82:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2013.06.21 07:27.33
    —
Доброе утро))))))))))


#83:  Автор: olgunchik СообщениеДобавлено: 2013.06.21 22:20.54
    —
Из объяснительной: "Опоздала на работу, так как утром перелазила через мужа, ну и немного задержалась".

#84:  Автор: Эль Bi СообщениеДобавлено: 2013.06.22 11:28.57
    —
Улыбнуло:
У курящих атеистов с нетрадиционной сексуальной ориентацией последнее время дела не очень.

#85:  Автор: SangerhausenОткуда: РСФСР СообщениеДобавлено: 2013.06.23 07:51.28
    —
Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании.

#86:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2013.07.17 11:03.53
    —
- Никотин вызывает зависимость. Никотин вызывает зависимость. - Зависимость слушает, приём

Мужчина - как загар, сначала липнет, а потом смывается

#87:  Автор: ЧеОткуда: Ша СообщениеДобавлено: 2013.08.31 21:45.28
    —
Он курил Парламент, но в парламент не попал. Ел масло Президент, но президентом не стал. И только пиво "Kozel" реально действовало.

#88:  Автор: ANVAR СообщениеДобавлено: 2013.08.31 22:29.43
    —
Интересная штука мозги!!!
Их совсем не видно,
но если их не хватает
заметно сразу!!!

#89:  Автор: Сладкий ноябрь СообщениеДобавлено: 2013.10.02 22:01.56
    —
Отругала своих тараканов,рассадила в голове по полочкам,запретила меняться местами.
Притихли,не беспокоят,шёпотом обсуждают какая я плохая.

#90:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2013.10.28 14:18.52
    —
Многие люди похожи на одичавших котов.С виду такие важные и независимые,но всегда мурлычут,радуясь тому,что кто-то отважился их приласкать.

Хотел взяться за ум, но оказалось, что уже поздно. Ум успел одичать и в руки не даётся.

#91:  Автор: Dio СообщениеДобавлено: 2013.11.10 19:04.58
    —
Радио "6 соток" -тяпни и окучивай!

#92:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2013.11.19 12:56.00
    —
Есть люди-одеялки, с ними тепло. А есть люди-письма, ИХ ХОЧЕТСЯ ПОСЫЛАТЬПОСЫЛАТЬПОСЫЛАТЬПОСЫЛАТЬПОСЫЛАТЬ

#93:  Автор: MUkОткуда: Shadrinsk СообщениеДобавлено: 2013.11.27 14:03.13
    —
Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.

#94:  Автор: alfa! СообщениеДобавлено: 2013.12.10 21:20.40
    —
Раз качество колбасы люди проверяют на котах, производители вынуждены добавлять в нее Вискас.

#95:  Автор: БушманОткуда: from Russia СообщениеДобавлено: 2014.01.09 12:01.53
    —
мама(М) со старшим племянником(СП) учат младшего племяшу(МП) считать:
М: Олежа, сколько будет 1+1
МП: не знаю
М: ну как не знаешь, у тебя есть одно яблоко а брат тебе еще одно дал, сколько будет?
МП: нужно считать
СП: ну Олег, сколько у нас компьютеров? у меня один и у тебя один, сколько в итоге?
МП: ТРИ!
СП: почему три ??????????
МП: а планшетник?????????

#96:  Автор: SliderОткуда: Екатеринбург&Шадринск СообщениеДобавлено: 2014.01.10 10:35.47
    —
Уроды! Что вы там делаете?- кричала бабушка уродам, которые что-то там делали.

#97:  Автор: mr.TaigaОткуда: Енот с ЧПУ СообщениеДобавлено: 2014.01.10 11:22.24
    —
Я забираю свои слова обратно! Я придумал пообидней.

#98:  Автор: SliderОткуда: Екатеринбург&Шадринск СообщениеДобавлено: 2014.01.10 12:49.05
    —
— Никто не понимает меня! – пугливо прошептала она, почёсывая бороду.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 56 секунд:

Теперь я пирожок с мясом" - сказал колобок, дожевывая лисицу

#99:  Автор: SliderОткуда: Екатеринбург&Шадринск СообщениеДобавлено: 2014.01.10 16:19.31
    —
— Какая у тебя самооценка? — Так себе. Мы, цари, народ простой.

#100:  Автор: SliderОткуда: Екатеринбург&Шадринск СообщениеДобавлено: 2014.01.16 14:35.03
    —
Как всегда. Пока мозг думает, задница уже приняла решение...

#101:  Автор: HIT FM СообщениеДобавлено: 2014.01.16 14:37.58
    —
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

#102:  Автор: SliderОткуда: Екатеринбург&Шадринск СообщениеДобавлено: 2014.01.28 22:17.02
    —
Китайские хакеры, взломав сеть Пентагона, были сильно удивлены, встретив на главном сервере сидящих в чате русских школьников.

#103:  Автор: SliderОткуда: Екатеринбург&Шадринск СообщениеДобавлено: 2014.01.29 22:35.19
    —
А крыша хлопает в ладоши, а значит план у нас хороший

#104:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2014.02.04 12:15.45
    —

#105:  Автор: SliderОткуда: Екатеринбург&Шадринск СообщениеДобавлено: 2014.02.11 03:54.56
    —
Словно умудренные жизненным опытом стервятники в пустыне они смотрят в след проползающим путникам. На вопрос где можно напиться они долго обсуждают нужна ли тебе вода и неизменно приходят к выводу что нет, тебе брат вода ни к чему. Неспешно перечисляют причины по которым тебе лучше жить без воды. И ни один из них не покажет в какой стороне колодец. Е**чие ИТ-форумы.

#106:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2014.03.27 10:43.03
    —
Дагестанские блохи услышав лезгинку затоптали кошку на смерть

Добавлено спустя 30 минут 13 секунд:

Маленький Леша нашел заначку
родителей и на все деньги купил
барбарисок - теперь сосет вся семья.

#107:  Автор: ~plan~ СообщениеДобавлено: 2014.03.27 15:22.23
    —
Не имей сто рублей, а имей всех подряд

#108:  Автор: step СообщениеДобавлено: 2014.03.28 21:21.23
    —
изба горела и горела,
а конь скакал, скакал, скакал...
стояли две нерусских бабы,
не зная что и предпринять.

#109:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2014.04.23 12:34.31
    —
Ожидание лучших времен с годами переходит в хроническую форму.

Две мухи, прогуливаясь по лысине: «А помнишь, как мы раньше здесь в прятки играли?


Он хотел утонуть в ее глазах... но говно не тонет.

#110:  Автор: yellow СообщениеДобавлено: 2014.04.26 11:21.45
    —
вооруженные войска

#111:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2014.05.14 12:13.52
    —
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

Посмотришь на иное поэтическое созданье: кисея, эфир, полубогиня, миллион восторгов, а заглянешь в душу — обыкновеннейший крокодил! А.Чехов

#112:  Автор: step СообщениеДобавлено: 2014.05.15 09:24.07
    —
- Вы хотите есть?
- Нет, наоборот.
А. Чехов, из записных книжек

#113:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2014.05.15 23:10.43
    —
-А можно по прилету в Египет показать им мой Шенген? Они же должны бесплатно пустить...
-Нет девушка это же Африка а не Европа у них свои правила въезда в страну!!!
-АФРИКА????.........

#114:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2014.05.22 20:31.01
    —
Лозунги прошлых лет:

*** ПЯТИЛЕТКУ - в ТРИ ГОДА!
*** ДАЕШЬ ОБГОН АМЕРИКИ !
*** ШАПКАМИ ЗАКИДАЕМ ФАШИСТА!
*** ЗА ВАС ДУМАЕТ ПАРТИЯ !
*** СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ !
*** СВОИМ ТРУДОМ, ТЫ ПРИБЛИЖАЕШЬ КОММУНИЗМ !
*** ДЕЛАЙ ДЕЛО-ГУЛЯЙ СМЕЛО !
*** ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В ДОБРОВОЛЬЦЫ !
*** РЕКИ ПОВЕРНЁМ ВСПЯТЬ !
*** ВСЕ НА КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СУББОТНИК и ВОСКРЕСНИК !
*** КТО НЕ РАБОТАЕТ, ТОТ НЕ ЕСТ !
*** ПАРТИЯ - НАШ РУЛЕВОЙ !

#115:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2014.05.29 12:10.35
    —
Все в руках человека. Поэтому их надо как можно чаще мыть!

#116:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2014.06.24 17:00.22
    —
"Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать."

#117:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2014.07.20 20:25.35
    —
- Вы акула пера?
- Нет. Я дятел клавиатуры...

#118:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2014.08.02 10:06.45
    —
Народная примета: если с похмелья утром зубная щетка не помещается в рот, то она от обуви

#119:  Автор: Элен СообщениеДобавлено: 2014.09.03 11:20.17
    —
Женская логика - конец мужской психике.

#120:  Автор: Ken'tОткуда: Алушта, ЮБК СообщениеДобавлено: 2014.09.03 12:01.38
    —
Элен писал(а):
Женская логика - конец мужской психике.


#121:  Автор: yellow СообщениеДобавлено: 2014.09.16 21:24.47
    —
подколодный Жопозвёзд
мы сожгли диодный мост...

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

У меня такое ощущение, что Кличко покусал Черномырдин. Пытаться сказать что-то умное, нести полную чушь и при этом время от времени выдавать гениальные мысли - это несомненно талант Виктора Степаныча.
___________________

"Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень получается, поэтому в ход пошли кулаки. Как профессионал в этом деле могу сказать, что кулаками у них тоже не очень хорошо получалось."

В. Кличко, холст, масло.

#122:  Автор: OLEGAОткуда: инженигерия СообщениеДобавлено: 2014.10.03 20:18.34
    —
Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!

#123:  Автор: SliderОткуда: Екатеринбург&Шадринск СообщениеДобавлено: 2014.10.04 12:34.57
    —
жопорук

#124:  Автор: vasiliyОткуда: Шадринск Сити СообщениеДобавлено: 2014.10.09 11:01.02
    —
Люблю маленьких женщин! Мелочь, а приятно...

#125:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2015.02.22 19:56.29
    —
ВЕЧНО МОЛОДОЙ ОДЕССКИЙ ЯЗЫК — Не делай мине беременную голову!
— Я себе знаю, а вы себе думайте.
— Не надо мне делать нервы, их есть кому портить.
— Мне стыдно ходить с вами по одной Одессе.
— Я имею кое-что сказать. — Я готов послушать за вашу просьбу.
— Вы шо, спешите скорее, чем я?!
— Шо ты хочешь от моей жизни?
— Уже сиди и не спрашивай вопросы.
— Я не могу его слышать, потому шо я не могу его видеть.
— Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.
— Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!
— Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!
— Что, сегодня меньше скользко чем тогда?
— На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!
— Вы шо, с мозгами поссорились? — Я личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю.
— Зять — это инородное тело в доме...
— Я Вам сына подарила. — Заберите свой подарок обратно!
— Скажите, здесь живет Саррочка Абрамовна? — А где ей жить? Воронцовский дворец давно занят пионерами...

#126:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2015.02.22 20:15.01
    —
yura

- Я не такой дурак, как твоего отца дети.

#127:  Автор: PeterNovik СообщениеДобавлено: 2015.07.13 14:17.59
    —
Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!

#128:  Автор: MUkОткуда: Shadrinsk СообщениеДобавлено: 2015.12.03 17:13.16
    —
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг.

#129:  Автор: MUkОткуда: Shadrinsk СообщениеДобавлено: 2015.12.25 14:22.43
    —
Неправильно и недалеко посланный становится надоедливым...

#130:  Автор: A_vv СообщениеДобавлено: 2015.12.25 14:38.01
    —
вы назойливы как старая, пьяная проститутка

#131:  Автор: SangerhausenОткуда: РСФСР СообщениеДобавлено: 2016.01.26 12:12.36
    —
Если вы не боитесь темноты – значит у вас плохо с воображением/

#132:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2016.03.06 15:45.42
    —
Ни о чем спор так-то. За разжигание ненависти к русским однозначно надо наказывать. Но зачем же ноутбуки разбивать

#133:  Автор: Dimonz СообщениеДобавлено: 2016.03.22 00:42.04
    —
Только что понял простую истину: если на работе заниматься работой, то рабочий день проходит значительно быстрее... Надо будет еще раз как-нибудь попробовать...

#134:  Автор: vasiliyОткуда: Шадринск Сити СообщениеДобавлено: 2016.03.22 08:24.10
    —
Dimonz писал(а):
Только что понял простую истину: если на работе заниматься работой, то рабочий день проходит значительно быстрее... Надо будет еще раз как-нибудь попробовать...

А если приходить сразу после работы домой и продолжать работать, то деньги не заканчиваются...

#135:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2016.03.22 18:49.47
    —
vasiliy писал(а):
Dimonz писал(а):
Только что понял простую истину: если на работе заниматься работой, то рабочий день проходит значительно быстрее... Надо будет еще раз как-нибудь попробовать...

А если приходить сразу после работы домой и продолжать работать, то деньги не заканчиваются...



#136:  Автор: Doroshev СообщениеДобавлено: 2016.12.29 13:39.31
    —
Рецепт коктейля «Три поросенка»: ящик водки и два друга

#137:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2018.04.30 21:13.32
    —
Известные фразы Виктора Черномырдина:

Мы всегда можем уметь.
Курс у нас один – правильный.
Надо же думать, что понимать.
Секс – это тоже форма движения.
Я же вижу по глазам: вас же тошнит.
Мы выполнили все пункты: от А до Б.
У меня к русскому языку вопросов нет.
Это не тот орган, который готов к любви.
Лучше быть головой мухи, чем жопой слона.
Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.
Россия со временем должна стать еврочленом.
Не хочу быть бригадиром отставных президентов.
Нам никто не мешает перевыполнить наши законы.
Как кто-то сказал, аппетит приходит во время беды.
Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит.
Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе.
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
Мы продолжаем делать то, что мы уже много наделали.
Правильно или неправильно – это вопрос философский.
Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно.
Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто!
Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство.
Никак еще не могу это для себя понять. Где я? Куда я попал?
Действуйте, ошибайтесь, а мы поправим, как сказал президент.
Мы будем уничтожать наше ядерное оружие вместе с Америкой.
Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше.
Нам нет необходимости наступать на те же грабли, что уже были.
Но пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться.
Все это так прямолинейно и перпендикулярно, что мне неприятно.
Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны.
Вас хоть на попа поставь или в другую позицию – все равно толку нет.
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.
Правительство в отставку? У кого руки чешутся – чешите в другом месте!
Мы сегодня на таком этапе экономических реформ, что их не очень видно.
Правительство – это не тот орган, где, как говорят, можно только языком.
Вы там говорили, а нам здесь икалось, но я и к этому отношусь нормально.
Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.
Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберем в одно место.
Мы с вами еще так будем жить, что наши дети и внуки нам завидовать станут!
Есть ещё время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела.
К сожалению, мертвыми душами выглядит некоторые наши коллективные члены.
Все говорят, что недовольны итогами приватизации, и я недоволен, и не говорю.
Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче.
Обвиняют в чем? В коррупции? Кого? Меня? Кто? США? Чего они там вдруг проснулись?
Нам нельзя вступать. Мы как начнём вступать, так обязательно на что-нибудь наступим.
Любимый отдых – охота. Всегда есть возможность походить, погулять, затаиться, ждать.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться.
Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим.
Вот мы там все это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазером.
Я готов и буду объединяться. И со всеми. Нельзя, извините за выражение, все время врастопырку.
Эти выборы обернулись для нас тяжелым испытанием. Это никогда больше не должно повториться.
Этот призрак... бродит где-то там в Европе, а у нас почему-то останавливается. Хватит нам бродячих.

#138:  Автор: alfa! СообщениеДобавлено: 2018.05.09 11:33.22
    —
yura писал(а):
Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство.

Актуально и сейчас....)))

#139:  Автор: Perl СообщениеДобавлено: 2018.05.22 16:16.47
    —
ххх: А меня жена бросила. Говорит, что я паникер и параноик!!
А, нет. Это она за почтой спускалась к ящику в подьезде.

#140:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2019.03.30 21:51.46
    —
КРЫЛАТЫЕ ФРАЗЫ АЛЕКСАНДРА ЛЕБЕДЯ

Генерал-демократ — то же самое, что еврей-оленевод.

Последним смеется тот, кто стреляет первым.

Я бью два раза, первый – в лоб, второй – по крышке гроба.

Атаман без золотого запаса - не атаман.

Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно менять.

Не бывает безгрешных десантных генералов.

Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем.

Мат является основой командования и управления в совместных войсковых операциях.

Летящий лом не остановить.

Потряси любого россиянина, обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь.

#141:  Автор: OLEGAОткуда: инженигерия СообщениеДобавлено: 2019.03.30 22:23.34
    —
yura писал(а):
Потряси любого россиянина, обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь.

взял бы и сел первым из
yura писал(а):
Потряси любого россиянина

#142:  Автор: sahshuliy11Откуда: Сочи СообщениеДобавлено: 2019.06.13 16:25.28
    —
Новый русский приходит домой после недельного загула и говорит жене:
- У меня две новости, плохая и хорошая, с чего начать?
- Ну, ладно, пугай. Начинай с плохой.
- Я все наше имущество в казино проиграл конкретно.
- Ну а хорошая?
- Да это мое казино оказалось.

#143:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2019.06.17 10:44.57
    —
Дмитрий Медведев.

«Свобода лучше, чем несвобода»,
«Хватит кошмарить бизнес»,
«Правительство нельзя трясти как грушу»,
«Денег нет, но вы держитесь и хорошего вам настроения!»,
«То, что я говорю, в граните отливается»

#144:  Автор: alfa! СообщениеДобавлено: 2019.09.28 16:37.41
    —
Kypишь — yкopaчивaeшь жизнь. Cмeешьcя — пpoдлeвaeшь. Kypи и cмeйcя. 3 яблoкa в дeнь — плюc нeдeля жизни. Жpи
яблoки — живи дoлгo. Peгyляpныe 2 км пeшкoм в дeнь дoбaвляeт 10 лeт мoлoдocти.
Ha пeнcию — мoлoдым, кypящим, xoxoчaщим, c изжoгoй oт яблoк и мoзoлями oт xoдьбы.
A ecли Maлышeвa eще и пpaвильнo кaкaть нayчилa — ты, пpaктичecки, бeccмepтeн. Жизнь пpeкpacнa!

#145:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2019.10.09 15:36.12
    —
Интересно, коров считают по головам, а правительство по членам...

#146:  Автор: alfa! СообщениеДобавлено: 2019.10.10 14:16.59
    —
yura писал(а):
правительство по членам...

Эти члены уже совсем свихнулись по борьбе с курением... Опять приняли очередной закон, по которому будут штрафовать родителей, чьи дети курят... Я, честно, такого дебелизма ещё не встречала. У нас, видимо, других проблем в стране нет....

#147:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2019.10.10 17:52.00
    —
alfa! писал(а):
Опять приняли очередной закон, по которому будут штрафовать родителей, чьи дети курят.

Детей воспитывать надо. Если родители не хотят воспитывать - их надо штрафовать. Так что все правильно.

И еще: неужели тебе не жаль детей, организм которых страдает от курения?

#148:  Автор: alfa! СообщениеДобавлено: 2019.10.10 20:25.42
    —
yura писал(а):
Детей воспитывать надо

Вот ключевое слово, а не принятие дебильных законов.... И вообще как это будет осуществляться? Я вот постоянно вижу и девочек и мальчиков курящих в бору у школы№2, там весь бор в окурках....Что предложишь делать? Караулить их с камерой за сосной? Ну честно, смешно все это....

#149:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2019.10.10 20:31.08
    —
alfa! писал(а):
Я вот постоянно вижу и девочек и мальчиков курящих в бору у школы№2, там весь бор в окурках

Ты то тут при чем, не понял.
Родители должны воспитывать своих детей. Если родители не хотят воспитывать - их надо штрафовать.

#150:  Автор: alfa! СообщениеДобавлено: 2019.10.10 20:41.17
    —
yura
Пока САМ не поймет, что надо бросать курить, никакие запреты с балконами, закрытыми витринами и штрафами НЕ ПОМОГУТ....

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

yura
Знаю некурящих родителей, у которых дети курят...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

yura писал(а):
Ты то тут при чем, не понял

я тут не причем.... у меня вопрос, как родителям уследить за курящим чадом....)

#151:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2019.10.10 21:28.54
    —
alfa! писал(а):
Пока САМ не поймет, что надо бросать курить, никакие запреты с балконами, закрытыми витринами и штрафами НЕ ПОМОГУТ

При чем тут запреты? Воспитание не запретами достигается.

alfa! писал(а):
Знаю некурящих родителей, у которых дети курят

Яркий пример отсутствия воспитания в семье.

alfa! писал(а):
у меня вопрос, как родителям уследить за курящим чадом

Шутить изволишь.
Зачем за дитем следить? Дите само должно за собой следить. В этом смысл воспитания. Читай Макаренко.

#152:  Автор: alfa! СообщениеДобавлено: 2019.10.10 22:25.17
    —
yura писал(а):
alfa! писал(а):
Пока САМ не поймет, что надо бросать курить, никакие запреты с балконами, закрытыми витринами и штрафами НЕ ПОМОГУТ

При чем тут запреты? Воспитание не запретами достигается.

Так и я об этом.... но законы, причем тупые, депутатами принимаются и принимаются.
yura писал(а):
Читай Макаренко

Ууууу.....))) эра Макаренко в далеком, далеком прошлом) Поколение другое....

#153:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2019.10.11 10:20.05
    —
alfa!

Этот закон правильный. Не хочешь воспитывать - плати штраф. Четко и понятно.

alfa! писал(а):
эра Макаренко в далеком, далеком прошлом) Поколение другое.

Это во все времена так демагоги говорили.

#154:  Автор: samuraiОткуда: Йобург СообщениеДобавлено: 2019.10.11 13:52.37
    —
alfa! писал(а):
никакие запреты с балконами, закрытыми витринами и штрафами НЕ ПОМОГУТ

Надо сделать цену на пачку сигарет рублей 250-300, это ж эффективнее будет.

#155:  Автор: Optiman СообщениеДобавлено: 2019.10.11 14:40.49
    —
alfa! писал(а):
что надо бросать курить

ключевое слово не "БРОСАТЬ", а "НЕ НАЧИНАТЬ"

#156:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2019.10.11 15:09.21
    —
samurai писал(а):
Надо сделать цену на пачку сигарет рублей 250-300, это ж эффективнее будет.

Так то да, но ведь резко упадут доходы продавцов.

#157:  Автор: samuraiОткуда: Йобург СообщениеДобавлено: 2019.10.11 23:10.22
    —
yura писал(а):
samurai писал(а):
Надо сделать цену на пачку сигарет рублей 250-300, это ж эффективнее будет.

Так то да, но ведь резко упадут доходы продавцов.

Можно табак продавать. Бумагу для самокруток.

#158:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2019.10.12 18:27.34
    —
samurai писал(а):
Можно табак продавать. Бумагу для самокруток.

Крутить, ясно, не будут, а вот на трубки спрос поднимется

#159:  Автор: samuraiОткуда: Йобург СообщениеДобавлено: 2019.10.12 19:38.40
    —
yura писал(а):
samurai писал(а):
Можно табак продавать. Бумагу для самокруток.

Крутить, ясно, не будут, а вот на трубки спрос поднимется

Чойта не будут крутить?
Как-то был в Германии, заметил, что от курящих жуткая вонь, аж голова заболела.
Дочь потом объяснила, что там очень многие на сигаретах экономят и курят самокрутки с адским запахом и вонью.

#160:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2019.10.12 20:37.07
    —
samurai писал(а):
самокрутки с адским запахом и вонью.

В России курят сигареты с не менее вонючим запахом. Мне в магазин нередко заходят такие табаковонючие , что стараюсь ближе двух метров к ним не подходить.
Для курящих надо выделить отдельные территории типа областей. Куришь - гоу жить в ту область, не раздражай других людей мерзкой вонью.

#161:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2019.11.28 21:00.17
    —
"Вино нам нужно для здоровья, а здоровье нужно, чтобы пить водку".
В.Черномырдин

#162:  Автор: OLEGAОткуда: инженигерия СообщениеДобавлено: 2019.11.28 21:05.14
    —
И все засмеялись! (с) журнал Костёр.

#163:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2019.12.05 19:38.39
    —
1. Всех больных закапывать в 7 утра! (объявление в глазном отделении больницы).

2. В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.

3. В 7 вечера, в среду, в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.

4. В виду холода, в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

5. Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня, а вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.

7. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки"...
Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось.

8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.

9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.

10. Дети до пятилетнего возраста приходят в цирк на руках.

11. ЗУБЫ? наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!

12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.

13. Ларек "Вторсырье" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.

14. Лифт вниз не поднимает.

15. Приглашаются грузчики для интересной работы.

16. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Любит маленьких детей.

17. Продается коккер-спаниель. Признана "Лучшей сукой породы".

18. Продается русский голубой кот. Без документов.

19. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.

20. Продаются три поросенка. Все разного пола.

21. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

22. Ресторан не работает, официантки распущенные.

23. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.

24. Оббиваем двери кожей заказчика...

#164:  Автор: OLEGAОткуда: инженигерия СообщениеДобавлено: 2019.12.05 19:53.14
    —
yura
и на котором пункте ты взоржал?

#165:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2019.12.05 20:13.57
    —
OLEGA писал(а):
и на котором пункте ты взоржал?

Да все прикольные. Особенно про домового.

#166:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2019.12.12 20:49.21
    —
Напомним, президент поставил задачу - вывести наше образование на лидирующие позиции, а в ответ на это по итогам прошлогоднего тестирования Россия съехала по результатам во всех аспектах, пропустив вперед страны Прибалтики и Ирландию.

Ольга Васильева, министр просвещения, то есть непосредственно ответственный чиновник за уровень образования тех, кого тестируют, выбрала стратегию №1, то есть решила оправдаться за счет введения сложных языковых конструкций, в которых обвинитель теряется сам и теряет мотивацию интересоваться подробностями. Позволим себе цитату. Итак, провал в PISA произошел не потому что...

"Вот посмотрите результаты PISA. PISA 2018 года... впервые проводилась на компьютере. Наши дети очень "провисли". И не потому, что мы не знаем, как работать с персональными компьютерами, а потому что мы не знаем, как выстроить путь логистический, саму логистику от получения знания в этом самом компьютере. И с этим наши дети не справились", - сказала Васильева на совещании руководителей организаций дополнительного профессионального педагогического образования.
Мы не знаем, как выстроить путь логистический? То есть другие пути мы знаем, как выстроить? А что такое логистический путь? Откуда он и куда? Логистика от получения знания в этом самом компьютере и до чего/кого?

Вспоминается знаменитая речь украинского боксера-чиновника, радовавшего нас бытовой мудростью: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать". По осмысленности цитат Васильева его уже догнала, может и на ринг выйдет?

#167:  Автор: ДедИван СообщениеДобавлено: 2020.02.19 16:08.50
    —
Прилепин, Сигал и Охлобыстин создали партию "За правду".

#168:  Автор: ЧеОткуда: Ша СообщениеДобавлено: 2020.02.19 23:53.49
    —
Я придумал новое название"У кормушки"или"жизнь ворам"

#169:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2021.06.22 21:17.15
    —

#170:  Автор: yellow СообщениеДобавлено: 2022.11.24 20:06.32
    —

#171:  Автор: mr.TaigaОткуда: Енот с ЧПУ СообщениеДобавлено: 2022.11.24 20:47.11
    —
yellow
вместо тысячи слов...

#172:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2022.11.24 20:49.44
    —
yellow
mr.Taiga


#173:  Автор: yellow СообщениеДобавлено: 2022.11.24 21:14.27
    —
mr.Taiga
я понял, срать охота прошла напроч

#174:  Автор: yellow СообщениеДобавлено: 2022.11.25 17:59.34
    —



Шадринский форум -> Юмор


output generated using printer-friendly topic mod.

Страница 1 из 1


Powered by phpBB