Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Моя полиция меня профилактирует…
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать

Моя полиция меня профилактирует…

Автор
Сообщение
Marihuanka
Начинающий



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 8


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 22:13.50
Ответить с цитатой
да какая агрессия-вы сами меня вынуждаете на агрессию,я даже не предполагала,что столкнусь со стольким негативом-докажи то,докажи другое,почему я экспертизу не сделала,где намордники,итд-вы не зная ни собак ни ситуации пытаетесь обвинить во всем самих хозяев или собак-я не говорю,что я идеальный собачник,или,что у меня идеальные собаки,нет,но ничего плохого мои псы никому не сделали.так же про теорию-раз вы считаете меня агрессивной-значит вы изначально с чего то взяли,что собаки агрессивны-и почему то после всего вышеизложенного негатива и грязи в мою сторону я еще и неадекват,немного даже обидно.Ну что ж-отрицательный результат-тоже результат.Просто в следующий раз десять раз уже подумаешь-просить помощи или нет-и даже не в плане данной ситуации,очень бы не хотелось повторения,а вообще.а шагай по темам дальше-не спорю,немного резко написала,но уже взыграли эмоции,почему на реальную проблему люди довольно странно отреагировали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 22:18.19
Ответить с цитатой
Собаки агрессивны по своей природе, если что. Хищник всё-таки.
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Че
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 5352
Откуда: Ша

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 22:22.40
Ответить с цитатой
Да где тут агрессия,человек напуган и у него крик души,на фото действительно щенки,а не мутанты-волкодавы.
Менты не помогут они лишь обозначат своё присутствие и в своих бумагах галочку поставят,типа отреагировали.
Если это не борьба конкурентов по разведению и продаже собак,то скорее всего это псих.Вычислить его можно если преступления совершаются на небольшом участке.Вспомните или спросите у соседей кого за последние 5 лет покусала собака или чьего ребёнка,возможно сильно напугала.Возможно кто-то жаловался,что не может выспаться из-за лая собак.В какой примерно час и день происходят отравления,возможно кто-то в это время на смене или идёт с работы.Можно просто камеру установить на опасном участке.
_________________
Делай добро и бросай его в воду!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken't
вуглускр


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 22:22.42
Ответить с цитатой
Тема в очередной раз уведена в абсурд.
_________________
Запчасти для иномарок. Новые, контрактные ДВС, КПП, кузовщина.
+7 912 52 9-OO-39
9-OO-39
www.avtotron45.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 22:25.21
Ответить с цитатой
Некоторые любят собак, некоторые - нет.
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marihuanka
Начинающий



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 8


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 22:28.51
Ответить с цитатой
Ken't писал(а):

Тема в очередной раз уведена в абсурд.
_________________

согласна,что уже обсуждение вышло за рамки темы

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Че писал(а):
Можно просто камеру установить на опасном участке.

опасный участок-весь поселок,складывается впечатление,что это просто так,возможно этот человек действительно просто не любит собак,и видимо очень сильно,а лай...-это частный сектор,и его не избежать,ни от наших собак,ни от других
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken't
вуглускр


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 22:32.38
Ответить с цитатой
Marihuanka
На этом форум слово СОБАКА вызывает у большинства людей неадекватную реакцию. ХЗ почему.
Скорее всего собаки-друга у них никогда небыло.

При полном попустительстве милиции - совет был дан.
Ken't писал(а):
Когданибудь совершенно случайно такого догхантера задерут пара-тройка кавказцев


К сожалению моральные уроды догхантеры никогда ничего не поймут на словах. только на собственно шкуре.
_________________
Запчасти для иномарок. Новые, контрактные ДВС, КПП, кузовщина.
+7 912 52 9-OO-39
9-OO-39
www.avtotron45.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Marihuanka
Начинающий



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 8


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 22:36.32
Ответить с цитатой
Ken't писал(а):
На этом форум слово СОБАКА вызывает у большинства людей неадекватную реакцию. ХЗ почему.
Скорее всего собаки-друга у них никогда небыло.

возможно....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Че
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 5352
Откуда: Ша

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 22:36.38
Ответить с цитатой
В смысле камеру навести на то место откуда колбасу с тубазитом кидают.Я когда в тюрьме отбывал,бывалые зеки так собак травили,которые по ночам часто лают,при смене караула,ужасное зрелище,потом расследование ведь собака это спец. средство,даже в БУР за это сажали.
_________________
Делай добро и бросай его в воду!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
platon
Освоившийся



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 88
Откуда: Паттайя

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 22:44.30
Ответить с цитатой
Marihuanka писал(а):
почему на реальную проблему люди довольно странно отреагировали.

Люди так странно отреагировали потому что проблемы то нет
Имеется Обвинение кого то пусть косвенные но тем не менее в отравлении собаки
Есть обвинение сотрудников полиции в том что не возбудили дело

Но при этом
Факта отравления нет - судороги пена изо рта это не только симптомы отравления
Это могут быть и глисты и эпилепсия (дада бывает) и отит и инсульт (тоже бывает) может быть нервная чумка и еще стопетсот заболеваний
И собака могла обыгаться не благодаря витаминам Б12 (у тубазида антидот B6 кстате)а своими силами и утверждать без анализов что это именно отравление ну как то моветон вы не находите?
Помимо этого собака может отравится бытовыми различными веществами, пестицидами для обработки садового участка итд итп
Соответственно так как даже факт отравления не установлен где вы видите реальную проблему?
И поклеп еще на сотрудников полиции они че обязаны заводить дело на каждую заболевшую\умершую хер пойми от чего собаку что ле и расследовать ?

Вот еслиб было хотя бы заключение эксперта что это именно отравление и веществом которое собака не могла сама случаино наити и сожрать другое дело, а так знаете собаководы таких историй могут понаписать в день десятки а то и сотни
Останется один выход пересажать всех у кого нет собаки как потенциального отравителя)))


Последний раз редактировалось: platon (2013.07.07 22:47.47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marihuanka
Начинающий



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 8


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 23:11.26
Ответить с цитатой
я согласна-кто то любит собачек,кто то кошек,кто то ни тех ни других,но можно ведь объективно смотреть на ситуацию-а не бросаться сразу обвинениями-прошу заметить я никого не обвиняю в данном проишествии -я не думаю,что за год проживания здесь,мы так кому то насолили,и вообще,как только мы принесли щенка домой-нас соседка сразу предупредила-будьте осторожны-здесь травят собак.Я до сих пор не понимаю,зачем,с какой целью это сделано,пострадали ведь не только мы........один из пострадавших сейчас спрашивает когда у нас щенки будут........у него тоже немца траванули,он очень тяжело это перенес.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

platon писал(а):
Это могут быть и глисты и эпилепсия (дада бывает) и отит и инсульт (тоже бывает) может быть нервная чумка и еще стопетсот заболеваний
И собака могла обыгаться не благодаря витаминам Б12 (у тубазида антидот B6 кстате)а своими силами и утверждать без анализов что это именно отравление ну как то моветон вы не находите?
Помимо этого собака может отравится бытовыми различными веществами, пестицидами для обработки садового участка итд итп
Соответственно так как даже факт отравления не установлен где вы видите реальную проблему?

вы думаете мы не рассмотрели все факты???и не читали про эпилепсию,глисты итд....да я весь инет перевернула в пять утра,да,я знаю,что в инете про антидот пишут В6-мы не сами решили,что это отравление-нам сказали это два ветеринара,но хотя о чем я)))))-экспертизу же не проводили-и заключение у ветеринара,я дура не взяла)))-извините-в тот момент я не думала об этом-я думала о том,чтобы спасти собак,а В-12 видимо сильнее,я не ветеринар,я не знаю.у меня муж не верил,что это отравление-мы переыли все начиная от чумки-эпилепсии,заканчивая глистами и клещем-если бы у собаки было одно из вышеперечисленного-этот витамин ее не поставил бы на ноги

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

platon писал(а):
Вот еслиб было хотя бы заключение эксперта что это именно отравление и веществом которое собака не могла сама случаино наити и сожрать другое дело, а так знаете собаководы таких историй могут понаписать в день десятки а то и сотни
Останется один выход пересажать всех у кого нет собаки как потенциального отравителя)))

вот опять-за рыбу деньги-надо заключение-повторяю еще раз мне не до этого было раз,у меня нету цели посадить всех НЕ собачников,как потенциальных отравителей-два,и "случайно" они съесть ничего не могли-так как я была на 9 мес беременности,с ними давно никто не гулял,они сидят во дворе за забором!!!!!-три.Хорошо,что я сразу не обратилась.......а ту будучи беременной,я бы сейчас так перенервничала...,а беременным нервничать нельзя.)))который раз пытаюсь все вывезти на более оптимистичную ноту,негатив продолжается.

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:

Че писал(а):
В смысле камеру навести на то место откуда колбасу с тубазитом кидают.Я когда в тюрьме отбывал,бывалые зеки так собак травили,которые по ночам часто лают,при смене караула,ужасное зрелище,потом расследование ведь собака это спец. средство,даже в БУР за это сажали.
_________________

если бы была возможность-мы бы с удовольствием поставили камеру у себя,просто сейчас ее нет,я родила-муж работает один,и все наше хозяйство в виде жены,теперь двух детей и собак содержать пока ему одному
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
platon
Освоившийся



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 88
Откуда: Паттайя

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 23:12.13
Ответить с цитатой
Marihuanka писал(а):
а В-12 видимо сильнее,я не ветеринар,я не знаю.у меня муж не верил,что это отравление-мы переыли все начиная от чумки-эпилепсии,заканчивая глистами и клещем-если бы у собаки было одно из вышеперечисленного-этот витамин ее не поставил бы на ноги

Вобще круто
Б6 и Б12 разные вещи, понимаете? не одно сильнее другого они разные
В википедии и на абсолютном большинстве форумов пишут именно о Б6
О том что антидот тубазида Б12 нашел тока на одном форуме что как бэ намекает о том, что если бы собака была отравлена тубазидом витамины б12 её бы тоже на ноги не поставили



Псиносрач наскучил к обьективности хозяев собак взывать смысла нет
Ибо когда умирает собака даже неважно везут ее к ветеринару или нет всегда говорят либо отравилась либо что чаще всего отравили
Ни у кого собаки сами по себе не умирают всегда кто то виноват

В инторнете очень много информации о случаях умышленного отравления собак
В России должно быть два типа людеи те кто держит собак и те кто травит собак


Последний раз редактировалось: platon (2013.07.07 23:19.24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Статистик
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1634
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 23:17.56
Ответить с цитатой
Ken't писал(а):
При полном попустительстве милиции - совет был дан.

вы когда пишите, то тоже иногда включайте мозг... я еще раз пишу, что даже если лицо было установлено, то у нас в законодательстве нет статьи ни в Уголовном кодексе ни в кодексе об административных правонарушениях по котором можно привлечь лицо. Участковым был опрошен заявитель, соседи, проведена беседа, что он еще мог сделать в рамках действующего законодательства???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ken't
вуглускр


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 23:18.47
Ответить с цитатой
откуда у обычного белорусского наркомана столько желчи, непонятно.
_________________
Запчасти для иномарок. Новые, контрактные ДВС, КПП, кузовщина.
+7 912 52 9-OO-39
9-OO-39
www.avtotron45.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
platon
Освоившийся



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 88
Откуда: Паттайя

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 23:23.39
Ответить с цитатой
Ken't
Причем тут желчь
Я нормально отношусь к собакам и собаководам и вобще люблю животных
Просто мне не очень нравится когда в той или иной статье \ новости и информации дофига недоказанных спорных утверждений
Вот конкретно в этой статье их много помимо этого есть еще поклеп на полицию которая я считаю в данном случае свою работу выполнила нормально
Я за объективность и факты
И сидеть поддакивать и быть в тренде типо мусора все нехорошие ,соседи тоже - собак травят я не собираюсь высказал что думал, но мысль видимо не до нес жаль)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marihuanka
Начинающий



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 8


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 23:36.00
Ответить с цитатой
platon писал(а):
Псиносрач наскучил к обьективности хозяев собак взывать смысла нет

вы видимо один здесь объективный)))ну удачи)))

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

platon писал(а):
И сидеть поддакивать и быть в тренде типо мусора все нехорошие ,соседи тоже - собак травят я не собираюсь высказал что думал, но мысль видимо не до нес жаль)

я может чего действительно недопонимаю-я обвинила нашу полицию в недобросовестности своей работы?я обвинила кого то из соседей?тогда я необъективна))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Статистик
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1634
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 23:37.50
Ответить с цитатой
Marihuanka писал(а):
я может чего действительно недопонимаю-я обвинила нашу полицию в недобросовестности своей работы?я обвинила кого то из соседей?тогда я необъективна))

это относится к "Новостнику", которые сделал свои умозаключения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
pitstop
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 2711


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.08 08:24.37
Ответить с цитатой
Закрываю тему
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 3 из 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Моя полиция меня профилактирует…

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы