Чип-тюнинг иностранных автомобилей в Шадринске
Выбрать сообщения с
по
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Шадринский форум -> Сервис в Шадринске

#91:  Автор: forsag СообщениеДобавлено: 2017.04.01 20:41.56
    —
запустил сайт ct45.ru
там полная информация о ценах и услугах

#92:  Автор: OLEGAОткуда: инженигерия СообщениеДобавлено: 2017.04.01 20:56.26
    —
forsag
даже стесняюсь спросить - чем глобально отличается перепрошивка мозгов у ВАЗа и Тойоты?
Все "мозги" сделаны на базе микроконтроллеров, не суть важно PIC это, или AVR, или очередной клон на 51-м ядре.
откуда разница в цене в 8 раз?

#93:  Автор: forsag СообщениеДобавлено: 2017.04.02 13:23.01
    —
Объясню популярно. Цена складывается из покупки прошивки, покупки оборудования и учета риска чип-тюнера. Цена прошивки на сайте 5800 рублей. Цена оборудования порядка 20 т.р. Риск увала блока есть. Если вруг что-то пойдет не так, то не клиент же будет покупать ЭБУ, а я. Русские блоки увалить не возможно, да и прошивки почти на все машины мира могу сам сделать. Согласитесь, что прошивать меньше 6 т.р. себе в убыток у меня нет желания.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Владельцам иностранных автомобилей могу предложить бесплатный тест-драйв. Происходит это таким образом. Вы приезжаете, отдаете деньги за прошивку. Катаетесь неделю. Потом приезжаете. Если вас все устраивает, то деньги оставляете. Если же у вас на данный момент нет денег, но желание есть прошиться или же вас не устроил результат, то деньги в полном объеме возвращаются и стоковая прошивка возвращается. В любом случае вы ничего не теряете.



Шадринский форум -> Сервис в Шадринске


output generated using printer-friendly topic mod.

Страница 4 из 4


Powered by phpBB