Сборная России
Выбрать сообщения с
по
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 66, 67, 68  След.  :| |:
Шадринский форум -> Футбол

#661:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2008.08.23 21:39.05
    —
иногда

#662:  Автор: Saver СообщениеДобавлено: 2008.09.01 19:31.59
    —
Лидер сборной Уэльса по футболу нападающий Крейг Беллами не примет участия в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года против сборной России. Тренерский штаб валлийцев решил дать Беллами восстановиться после травмы подколенного сухожилия. В связи с этим форвард исключен из состава национальной команды, сообщает AFP.

Беллами всегда перед матчами с Россией сломан. чем он мне и нравится

#663:  Автор: Elst0oNОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 2008.09.01 19:33.56
    —
Saver писал(а):
Беллами всегда перед матчами с Россией сломан. чем он мне и нравится


+1)))

#664:  Автор: forever СообщениеДобавлено: 2008.09.01 21:38.52
    —
В понедельник тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к отборочному матчу чемпионата мира-2010 с командой Уэльса, который пройдет 10 сентября на стадионе «Локомотив», сообщает официальный сайт РФС.

В списке значатся 20 игроков: вратари Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Сергей Рыжиков («Рубин»), защитники Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Владимир Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»), Ренат Янбаев («Локомотив»), полузащитники Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба – «Локомотив»), Владимир Быстров, Иван Саенко (оба – «Спартак» М), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов («Зенит»), Сергей Семак («Рубин»), Игорь Семшов («Динамо»), нападающие Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – «Зенит»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия).

Футболисты сборной России начнут подготовку к матчу с командой Уэльса в среду

Газета.ру

Состав знакомый, обкатанный. Дай Бог, не посрамимся. После Германии Уэльс самый серьёзный соперник, расслабляться нельзя.

#665:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2008.09.02 20:20.33
    —
Ещё раз тут отпишусь. То что Гус Вернул Погребняка, несмотря на конфликт между ними перед ЕВРО2008, говорит о высоком профессионализме Хиддинка, как тренера.

#666:  Автор: Saver СообщениеДобавлено: 2008.09.02 20:49.31
    —
за то Денисова чо то не берет. может быть из за конфликта! а может конечно и нет но он явно заслуживает места в сборной имхо

#667:  Автор: Elst0oNОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 2008.09.02 20:50.53
    —
а разве был конфликт?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ну у Паши с Гуусом я имею ввиду

#668:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2008.09.02 20:51.45
    —
денисов? смотрел несколько матчей с ним последних. херня не игра. может не форме, всё равно не в этом матче

#669:  Автор: Saver СообщениеДобавлено: 2008.09.02 20:53.24
    —
а я смотрел матч с МЮ (и не только конечно) и мнение противоположное сложилось! и не потому что там Зенит выигрывал! Денисов правда играл хорошо. по крайней мере я не видел чтобы Зырянов играл намного лучше его

#670:  Автор: LocKОткуда: Шадринск-Екб СообщениеДобавлено: 2008.09.02 21:19.08
    —
А какой конфликт был у Погребняка с Хиддинком?

#671:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2008.09.02 21:22.29
    —
Погребняк не захотел играть, хотя Гусу казалось, что он может.

Почитай май-июньскую прессу.

Гус берет тех, кто готов. Отсюда Керж, отсюда Денисов. Молодец Гус.

#672:  Автор: Saver СообщениеДобавлено: 2008.09.02 21:25.29
    —
Leon писал(а):
Гус берет тех, кто готов. Отсюда Керж, отсюда Денисов. Молодец Гус.

у Кержа кризис у Денисова подъем ты о чем?) да же Адвокаат говорил что не ожидал от него такова роста

#673:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2008.09.02 21:31.56
    —
значит просто для денисова места нет, заняты. команда не резиновая. на место кого его вставить?

Так то хорошо, что зарождается конкуренция.

#674:  Автор: Elst0oNОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 2008.09.02 21:42.08
    —
а еще Файзулин мне кажетса один из первых в очереди в сборники)еще же Иванов есть,который как то потерялса

#675:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2008.09.02 21:45.44
    —
я думаю у того же Гуса кандидатов больше сотни. И ваши советы тут ни к чему Wink

#676:  Автор: forever СообщениеДобавлено: 2008.09.02 21:54.21
    —
Leon писал(а):
Ещё раз тут отпишусь. То что Гус Вернул Погребняка, несмотря на конфликт между ними перед ЕВРО2008, говорит о высоком профессионализме Хиддинка, как тренера.

это точно.
Saver писал(а):
за то Денисова чо то не берет. может быть из за конфликта! а может конечно и нет но он явно заслуживает места в сборной имхо

да мне кажется он в игре против МЮ лучший был. После такой игры можно было бы и в сборную попасть. Но у Денисова конфликт не с Хиддинком, а с помощником его вроде
Leon писал(а):
я думаю у того же Гуса кандидатов больше сотни

и это не может не радовать.

#677:  Автор: Elst0oNОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 2008.09.02 21:59.53
    —
это не совет,а мнение

#678:  Автор: Elst0oNОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 2008.09.03 17:51.04
    —
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что Игорь Денисов стремительно прогрессирует и уже близок к тому, чтобы оказаться в числе 18 основных игроков национальной команды.

— Проблемы с взаимопониманием, которые были у нас с Игорем перед Евро, уже решены, - цитирует Хиддинка "Советский спорт". - Мы с ним тогда хорошо поговорили и уладили все разногласия. Сейчас у меня в команде около 20 футболистов, и Денисов стремительно приближается к этой группе игроков. В частности, я убедился в этом в прошлую пятницу в матче "Зенита" против "Манчестер Юнайтед". Но пока в число из 18 футболистов, которых мы включаем в заявку на матч, он не проходит. Если бы я вызвал его, мне бы пришлось отказаться от кого-то еще, кто, по моему мнению, пока заслуживает вызова в сборную больше, чем он. И мне бы не хотелось потом объяснять клубным тренерам, в том числе и "Зенита", что игрок, которого я вызвал, на данный момент лишь "номер 22" в моем списке. Впрочем, думаю, уже в самое ближайшее время он будет готов войти в выше означенную группу из 18 футболистов.

#679:  Автор: Saver СообщениеДобавлено: 2008.09.24 18:48.20
    —
По данным "СЭ", тренерский штаб сборной России во главе с Гусом Хиддинком намерен пригласить полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева, занимающего второе место в чемпионате России-2008 по системе "гол плюс пас" (6+7), в национальную команду на отборочные матчи ЧМ-2010 против Германии и Финляндии. Если этот вызов последует, он станет первым в карьере 18-летнего игрока, прежде выступавшего за юношескую и молодежную сборные страны под руководством соответственно Андрея Талалаева и Бориса Стукалова.

#680:  Автор: Elst0oNОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 2008.09.28 14:18.06
    —
Колодин сломалсо(серьёзно и надолго




Защитник московского "Динамо" Денис Колодин, получивший травму в матче чемпионата России против "Крыльев Советов" (3:3), не сможет сыграть не только в ближайших турах премьер-лиги, но и в октябрьских матчах сборной России с Германией (11 октября) и Финляндией (15 октября).

Это выяснилось после того, как в воскресенье утром футболист был доставлен в Институт скорой помощи имени Н.В. Склифосовского, где было проведено медицинское обследование. В нем принимали участие врач сборной России Андрей Гришанов, руководитель медицинского департамента спортивного общества "Динамо" Дмитрий Бабиченко и клубный доктор Александр Резепов. Как сообщает комментатор ТК "Спорт" Илья Казаков, у Колодина обнаружено "значительное повреждение голеностопного сустава и капсульно-связочного аппарата". В ближайшее время игрок вылетит в Германию на углубленное обследование, в результате которого станет ясно, потребуется ли ему операция.

В нынешнем сезоне Колодин провел за "Динамо" 22 матча в чемпионате России и забил 1 гол, а также стал бронзовым призером чемпионата Европы в составе сборной страны. Травму защитник получил на 69-й минуте игры в Самаре в столкновении с корейским легионером хозяев О Бом Соком.


#681:  Автор: Elst0oNОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 2008.10.06 21:00.08
    —
Вице-президент РФС, председатель правления фонда "Национальная академия футбола" Сергей Капков заявил, что Александр Бородюк может стать новым главным тренером сборной России.

- Я спрашивал у Хиддинка, может ли он переключиться на работу в детском футболе, и он мне сказал, что в сборной у него и так всё понятно, что ей может заниматься Бородюк, а сам он видит потенциал России в новых футбольных звездах, - приводит слова Капкова радио "Маяк". - Думаю, что Бородюк может стать новым главным тренером сборной России.

По словам Капкова, Хиддинк хочет, чтобы в России проводился отдельный чемпионат для подростков. Голландец считает, что первый дивизион и молодежные составы клубов не дают достаточного количества молодых игроков премьер-лиге.

ёба,какой Бородюк?!совсем что ли обдолбались?

#682:  Автор: Dmitri СообщениеДобавлено: 2008.10.06 21:11.59
    —
порожняк. Бородюк пусть в пердив идет на кошечках тренироваться

#683:  Автор: Elst0oNОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 2008.10.06 21:12.38
    —
еще кстати у Павлюченко похожу растяжение\разрыв связок галика,плюс че то Погребняк хворает,потери потери потери....

#684:  Автор: LVSpart@kОткуда: Красная Пресня СообщениеДобавлено: 2008.10.06 22:28.27
    —
Вам откуда знать на что способен Бородюк,типа уже предрекли его провал...и то он пока еще не ГТ и не будет такого,но так отзываться о нем не стоит...не справедливо не гамно он пинает ходит вместе с Хиддинком!

#685:  Автор: Pires СообщениеДобавлено: 2008.10.06 22:38.04
    —
мне тоже кажется бородюк вата)

#686:  Автор: LVSpart@kОткуда: Красная Пресня СообщениеДобавлено: 2008.10.06 22:40.39
    —
Все у вас ватники))думайте о хорошем..а вдруг это первый успешный русский тренер))ведь он бо к о бок работает с Гусем,поэтому считаю опыт у него колоссален и чему то он научился))

#687:  Автор: кислородОткуда: As montanhas de Ural СообщениеДобавлено: 2008.10.06 22:41.27
    —
ну это как Путин и медведев , формально Бородюк , а главный всё равно Гус.

А если честно то это чушь .

#688:  Автор: _Devi1_Откуда: кснирдаШ СообщениеДобавлено: 2008.10.07 06:45.01
    —
Цитата
Вице-президент РФС, председатель правления фонда "Национальная академия футбола" Сергей Капков заявил, что Александр Бородюк может стать новым главным тренером сборной России.

- Я спрашивал у Хиддинка, может ли он переключиться на работу в детском футболе, и он мне сказал, что в сборной у него и так всё понятно, что ей может заниматься Бородюк, а сам он видит потенциал России в новых футбольных звездах, - приводит слова Капкова радио "Маяк". - Думаю, что Бородюк может стать новым главным тренером сборной России.

По словам Капкова, Хиддинк хочет, чтобы в России проводился отдельный чемпионат для подростков. Голландец считает, что первый дивизион и молодежные составы клубов не дают достаточного количества молодых игроков премьер-лиге.


Я не рад этому известию,но если так произойдет, то и это уже не плохо.У Бородюка ведь будет уже какая то точка опоры, которую развивал и корректировал Гус Хиддинг.А насчет молодежи правильная мысль поскольку в молодежи будущее нашего футбола.Только будет ли Хиддинг заниматься этим...

#689:  Автор: Dmitri СообщениеДобавлено: 2008.10.07 08:07.50
    —
Просто пусть Бородюк потренируется где-нибудь. Ошибки со сборной болельщикам будет трудно прощать

#690:  Автор: forever СообщениеДобавлено: 2008.10.07 12:15.27
    —
Даёшь Сколари!



Шадринский форум -> Футбол


output generated using printer-friendly topic mod.

Страница 23 из 68


Powered by phpBB