Подарок.
Выбрать сообщения с
по
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Шадринский форум -> Вопросы, жалобы и предложения

#61:  Автор: sm СообщениеДобавлено: 2006.06.02 09:31.34
    —
Маленькая девочка. У нее подружки в чате ГС.

#62:  Автор: DCIОткуда: Shadrinsk СообщениеДобавлено: 2006.06.02 22:47.09
    —
Да из ГЛ бегут потихоньку. А К+ рулит. ГЛовские тарифы до первого числа вообще полный бред ни тебе скидки ни тебе еще чего.
Безплатная почта меня кстати совсем не волнует, почти не использую, хотя для многих это очень даже.
А вот насчет всяких дурацких подарков в 20мб, кому они нужны! 20мб или 10мб это на раз в нет выйти. А что если я там почти живу? Если сам не можеш оплатить свой трафик нечего ждать что это за тебя сделает кто то другой.
Вообще я в халяву не верю, все скидки, любой халявный трафик, все это уже оплачено не важно кем и не важно как. Так же как я не верю в беспроцентные/десятипроцентные кредиты (свои люди в банках это подтверждают). Короче за любую халяву надо платить вопрос только в том когда, кто и сколько за это заплатит (ИМХО).

#63:  Автор: FakirОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2006.06.05 07:12.46
    —
Off
DCI писал(а):
Так же как я не верю в беспроцентные кредиты

А зря, они бывают Smile
/Off

#64:  Автор: Упуату СообщениеДобавлено: 2006.06.05 07:58.56
    —
Странно. Почему не верит в беспроцентные и 10-процентные кредиты? Типа не верь глазам своим или что?

#65:  Автор: DCIОткуда: Shadrinsk СообщениеДобавлено: 2006.06.09 16:17.35
    —
Очень просто у меня знакомые в банке работают, я однажды спросил про все эти кредиты. Ответ был очень простой банк меньше чем 20% с любого кредита не имеет, а с товарных и вовсе до 50-70% доходит. Просто эти самые проценты скрыты в условиях договора, там коммисии и другие отчисления. Все законно и в договоре это все указано, просто читать нужно договор внимательно и считать как следует. Исключение разве что ипотечные кредиты, но по ним я без понятия.
А вообще вы как себе представляете бизнесмена дающего деньги на год без процентов при официальной инфляции порядка 12-14%? АБСУРД!

#66:  Автор: Ken'tОткуда: Алушта, ЮБК СообщениеДобавлено: 2006.06.09 16:22.02
    —
DCI
кредит 10-10-10 на самом деле 23% годовых. если считать ПОМЕСЯЧНО. такчто всё честно. а с беспроцентными кредитами угарает магазин (из-за банковской комиссии)

#67:  Автор: MUkОткуда: Shadrinsk СообщениеДобавлено: 2006.06.09 17:33.02
    —
Ken't писал(а):

кредит 10-10-10 на самом деле 23% годовых. если считать ПОМЕСЯЧНО. такчто всё честно.


Так ни кто собственно и не сомневался , что всё честно-

DCI писал(а):
Очень просто у меня знакомые в банке работают, я однажды спросил про все эти кредиты. Ответ был очень простой банк меньше чем 20% с любого кредита не имеет,

Зы-как всегда- каждый на своей волне, ни кто в форуме не слушает собеседника Crying or Very sad .

#68:  Автор: DCIОткуда: Shadrinsk СообщениеДобавлено: 2006.06.09 19:06.04
    —
Ken't писал(а):
а с беспроцентными кредитами угарает магазин

Ага и покупатель, так как эта сумма закладывается в цену товара.

#69:  Автор: Упуату СообщениеДобавлено: 2006.06.10 08:33.57
    —
DCI
Это всё игра слов. В реальности всё проще. Есть сумма кредита и с него я переплачиваю 10% выплачивая 10 месяцев, залатив магазину 10% первоначальной стоимости. 10-10-10. То, сколько % будет в годовых меня мало волнует. Не так давно покупал высокотехнологичное устройство, так что все цифры проверены.

Дальше, есть магазины, которые не связываются с банками (да-да, есть еще такие), в них реально беспроцентный кредит, сроки небольшие конечно, 3-5 месяцев (от суммы зависит, обычно 3).

#70:  Автор: plohish СообщениеДобавлено: 2006.06.10 09:39.45
    —
Ken't писал(а):
с беспроцентными кредитами угарает магазин

да нет на свете ничего бесплатного! какой такой добрый дядя захочет делать подарки? все равно магазин в плюсе будет , иначе теряется смысл торговли.
все оплачивает покупатель ,а кредиты грабительские ,в европе или штатах сильно бы им удивились ИМХО.



Шадринский форум -> Вопросы, жалобы и предложения


output generated using printer-friendly topic mod.

Страница 3 из 3


Powered by phpBB