ШМКК/Юнимилк
Выбрать сообщения с
по
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Шадринский форум -> Сервис в Шадринске

#61:  Автор: majemusОткуда: ?................................ –Оттуда.................................. –ОТТУДА!!! СообщениеДобавлено: 2013.01.22 13:49.14
    —
Откуда у вас такая информация, черт побери!

Rre писал(а):
так конкурентное поглощение. юнимилку не нужен тут завод

Юнимил-данону как раз таки нужен тут завод. Можно сказать лицо юнимилк-данона в России. Чаще всего ездят французы именно в Шадринск.

То, что убрали линию стерилизовки, вместо нее будет другая линия. В Шадринске выпускается кисломолочная продукция. Это не частный комбинат. Это холдинговая компания. Читаю сообщения сверху и думаю, то ли плакать, то ли смеяться.

НегоDяй писал(а):
Хех я Работал на Молочке там даты пишут забавно! например сегодня 14 число, а на бутылке уже 15 проставленно!

Это так и должно быть при фасовке кисломолочной продукции. На стадии фасовки продукт еще не готов. Он должен еще созреть в течении суток. Технологический процесс завершается не в момент фасовки, а после достижения готовой продукции нужной констентенции, температуры и созревания. При фасовке пастеризованного молока тех-процесс завершается на стадии фасовки молока. На маркировке указывается дата и время ГОТОВОЙ продукции.

#62:  Автор: Ken'tОткуда: Алушта, ЮБК СообщениеДобавлено: 2013.01.22 13:56.10
    —
на даты смотрите, некропостеры )

#63:  Автор: majemusОткуда: ?................................ –Оттуда.................................. –ОТТУДА!!! СообщениеДобавлено: 2013.01.22 14:08.56
    —
Ken't писал(а):
на даты смотрите, некропостеры )

Да как-то печально смотреть на неосведомленность. Был бы зарегистрирован в 11 году, ответил бы еще тогда)

А предыдущий пост в декабре 12 года не заставил меня обратить на даты)

#64:  Автор: lui СообщениеДобавлено: 2013.03.16 12:17.37
    —
majemus
продали всё...что можно...даже название...


Последний раз редактировалось: lui (2013.03.18 05:05.04), всего редактировалось 1 раз

#65:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2013.03.16 14:03.01
    —



Шадринский форум -> Сервис в Шадринске


output generated using printer-friendly topic mod.

Страница 3 из 3


Powered by phpBB