Сборная России
Выбрать сообщения с
по
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 66, 67, 68  След.  :| |:
Шадринский форум -> Футбол

#31:  Автор: кислородОткуда: As montanhas de Ural СообщениеДобавлено: 2007.05.08 14:34.42
    —
MeSSeR
да ты чё Малафеев так здравый голкипер , просто 2 сезона в запасе в Зените просидел изза Чонтофальски , смотри матчи чемп. России он там себя не жалеет , единственное плохое воспоминание о нём так это после 7:1 ,

ну а кого ставить то Зуева , Хомича , Поляков за Локо в том году норм стоял , Хомутовский , самое главное защита оправилась -Березуцкие , Колодин вроде.

Сразу вспоминается матч в Кардиффе , там Малафеев впервые за сборную стоял , так за всю игру ни одного мяча вроде не отбил , наши защитники во главе с Онопко костми ложились перед воротами

#32:  Автор: Serёга СообщениеДобавлено: 2007.05.08 16:41.17
    —
кислород писал(а):
смотри матчи чемп. России он там себя не жалеет , единственное плохое воспоминание о нём так это после 7:1 ,

согласен Smile и за сборную он нормально играл, вот только после 7:1 как то его и не выпускали особо, но сейчас есть у него возможность себя показать и реабилитироваться за тот матч, так что будем надеяться, что Малафеев не подведет (если конечно Хидинг ему доверит ворота сборной Smile )

#33:  Автор: Pires СообщениеДобавлено: 2007.05.08 19:37.37
    —
Serёга а кого то больше ставить...
овчину реанимировать босс форевер Very Happy

#34:  Автор: Serёга СообщениеДобавлено: 2007.05.08 19:42.33
    —
Pires писал(а):
а кого то больше ставить...

некого кроме Малафеева так то Smile

#35:  Автор: Pires СообщениеДобавлено: 2007.05.08 19:50.32
    —
ну для какой нибудь албании малафеев бы богом был но наши то я думаю посерьёзнее ребята а по амбициям мы и бразилию переплюнем я видел где планы там типо в таком то году выиграть чемп европы в следующем чм мутко вроде обещал.
а кто нибудь знает товарку то наши будут играть с кем нибудь?

#36:  Автор: Aleks СообщениеДобавлено: 2007.05.08 21:33.29
    —
Поляков из локомотива стоит за сборную узбекистана

#37:  Автор: Serёга СообщениеДобавлено: 2007.05.09 14:24.42
    —
Немецкий хирург Ханс-Юрген Айхорн, которому предстоит оперировать травмированного армейского голкипера Игоря Акинфеева, заявил, что он всерьез опасается за здоровье своего будущего пациента.

– Эта травма абсолютно не совместима с игрой в футбол! – рассказал нам доктор Айхорн. – К сожалению, спортсмены часто не осознают до конца всей опасности, а зря... В некоторых случаях разрыв крестообразной связки может привести к очень серьезным последствиям, самое страшное из которых – полный выход колена из строя. А это значит, что три или даже четыре года спортсмен может быть лишен любимого дела, то есть он не сможет не только играть в футбол, но и вообще нормально передвигаться.

– Представители ЦСКА уже предупредили меня о приезде Игоря, – продолжил доктор. – Так что я жду его приезда.

По словам Айхорна, при грамотной и качественной медицинской помощи поставить на ноги Акинфеева можно и за полгода.

– Такая травма требует хирургического вмешательства, – заявил доктор.

– После операции спортсмену необходима будет длительная реабилитация. На все потребуется не меньше шести месяцев. Только в этом случае футболист сможет безболезненно приступить к тренировкам. Лично я обещаю со своей стороны сделать все, чтобы поставить Игоря на ноги.

Директор Центра спортивной медицины Зураб Орджоникидзе согласен с мнением немецкого коллеги.

– Это очень тяжелая травма, восстановление после которой занимает довольно длительный период, – сказал Зураб Гивиевич. – Более конкретно о случае с Игорем Акинфеевым мне сказать пока нечего, поскольку мне лишь на словах передали о случившемся. Ко мне за непосредственной помощью или советом из ЦСКА не обращались и, думаю, не обратятся.
http://www.euro-football.ru/

#38:  Автор: кислородОткуда: As montanhas de Ural СообщениеДобавлено: 2007.05.09 14:29.50
    —
Ничё выздоровеет Игорь Smile , напоминает травму Сычёва у него процесс выздоровления занял ровно 6 месяцев , плюс ещё 2 месяца он в форму входил , выздоравливай Игорь , щас медицина творит чудеса Applause

#39:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.05.09 17:41.47
    —
кислород писал(а):
...выздоравливай Игорь , щас медицина творит чудеса Applause
Ага, за чудесные деньги. Остальным смертным просьба... Но это уже другая тема разговора

#40:  Автор: кислородОткуда: As montanhas de Ural СообщениеДобавлено: 2007.05.09 20:51.52
    —
DIAMOND писал(а):
кислород писал(а):
...выздоравливай Игорь , щас медицина творит чудеса Applause
Ага, за чудесные деньги

Зачем так , знакомый себе в прошлом колено повредил , так что риск был со спортом завязять , в Иллизаровском на ноги поставили за [url]10000[/url] р. , щас носится пуще прежнего Smile

#41:  Автор: Serёга СообщениеДобавлено: 2007.05.09 22:46.38
    —
кислород писал(а):
Иллизаровском на ноги поставили

я тоже себе там же спину вылечил, всего за 7тыс р примерно Smile

#42:  Автор: Saver СообщениеДобавлено: 2007.05.10 13:13.46
    —
а я слышал что в Эллизароваском бесплатно лечят жителей Кург. обл, видимо это в прошлом....................

куда то мы не по теме пошли

#43:  Автор: кислородОткуда: As montanhas de Ural СообщениеДобавлено: 2007.05.10 16:22.49
    —
Черчесов: "Тяжелая травма Акинфеева – сильный удар по сборной"



Многолетний голкипер московского "Спартака", сборных СССР и России, а ныне спортивный директор красно-белых Станислав Черчесов не сомневается в том, что вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев достойно заменит в национальной команде травмированного Игоря Акинфеева.

– Тяжелая травма Акинфеева – сильный удар по сборной, – заявил Станислав Саламович. – Я хочу пожелать Игорю скорейшего выздоровления и возвращения в большой футбол.

Кто заменит Игоря в отборочных матчах с Андоррой и Хорватией?

Кандидатура № 1 – Вячеслав Малафеев из "Зенита". Конечно, когда речь заходит о нем, все сразу вспоминают 1:7 в Португалии. Но, как говорится, у каждого вратаря есть свое Ватерлоо. Малафеев через это прошел и сумел выстоять. Вячеслав – опытный, сложившийся вратарь, который из года в год доказывает свою состоятельность. И не случайно такой богатый клуб, как "Зенит", сделал на него основную ставку. За Вячеслава можно не беспокоиться. Уверен - он справится с грузом ответственности и сможет заменить Акинфеева в воротах сборной России.

Считаю, что у нас вакантным оказался не пост № 1, где Малафеев может заменить Акинфеева, а пост № 2. Дмитрий Бородин из "Торпедо" в последние годы достаточно уверенно играл в премьер-лиге, но сейчас он выступает в первом дивизионе. В прошлом году в сборную привлекался Александр Макаров из "Крыльев Советов", но в последних матчах он не играет за свой клуб.

Из молодых вратарей отмечу Владимира Габулова, который на довольно уверенном уровне играет за "Кубань". Наш Дмитрий Хомич сейчас находится в резерве, а у Вячеслава Мандрыкина только теперь появился шанс проявить себя. Причем сразу в матче со "Спартаком". Наша проблема в том, что у нас невелик выбор вратарей – во многих клубах основными голкиперами являются легионеры. Нашим молодым вратарям надо выкладываться по максимуму, чтобы завоевать право быть первым номером клуба и претендовать на место в сборной России.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Saver писал(а):
а я слышал что в Эллизароваском бесплатно лечят жителей Кург. обл, видимо это в прошлом....................

куда то мы не по теме пошли


для областных дешевле , намного

#44:  Автор: Serёга СообщениеДобавлено: 2007.05.11 17:22.43
    —
Игорь Акинфеев: Спасибо всем, кто молился за меня!
Сразу после операции голкипер армейцев дал эксклюзивное интервью «Твоему ДНЮ»

21-летний вратарь столичных армейцев и сборной России Игорь Акинфеев заявил «Твоему ДНЮ», что операция по восстановлению порванных крестообразных связок левого колена прошла успешно.

По нашим данным, вчера в 14 часов по московскому времени в немецком городке Бад Гризбах профессор Ханс-Юрген Айхорн около двух часов оперировал колено лучшего кипера нашей страны.

— У меня все хорошо, не волнуйтесь за меня! — достаточно бодро произнес Игорь. — Операция, по словам врача, прошла нормально. Так что повода для волнения нет.

— Как долго проходила операция?

— Точно не могу сказать. Она проходила под общим наркозом…

— Когда вы сможете вернуться в Россию?

— Это будет решать доктор. Только он сможет сказать, когда я смогу уехать домой.

#45:  Автор: Serёга СообщениеДобавлено: 2007.06.01 15:56.15
    —
Скажите плиз во сколько завтра футбол Россия-Андорра?

#46:  Автор: LGОткуда: омг СообщениеДобавлено: 2007.06.01 16:27.43
    —
щас посмотрим програмку... Smile
Россия - Андорра 20:50 по первому каналу Smile

#47:  Автор: кислородОткуда: As montanhas de Ural СообщениеДобавлено: 2007.06.01 16:39.27
    —
Сычёв: "Мы не имеем право терять очков"



Национальная сборная России завтра проведет матч отборочного цикла первенства Европы, принимая дома команду Андорры, которая в группе занимает последнее место, не набрав ни одного очка. Прогноз на предстоящий матч сделал форвард Дмитрий Сычев.

"Мы разобрали матч Андорры с Англией и имеем представление о будущем сопернике. Глупо отрицать, что андоррцы действуют от обороны, стоят в защите десять человек. Часто провоцируют соперника на грубость, выводят его из себя. Получая карточки, они провоцируют игроков на удаления. Сейчас ни один футболист не думает о Хорватии. Настрой только на Андорру. Мы не имеем право терять очков ни в коем случае. Мы профессионалы и давно знаем, что такое "карлики". Имели уже ошибки, поэтому не будем такого допускать. Они играют до гола. Вопрос, интересный соперник или нет, не стоит. Тут главное – три очка".

#48:  Автор: LGОткуда: омг СообщениеДобавлено: 2007.06.01 16:44.16
    —
наши выйграют 3-0 или 4-0 мне кажется) давно уж крупно не выигрывали) хоть бы прорвало Smile

#49:  Автор: Saver СообщениеДобавлено: 2007.06.01 16:45.50
    —
а англия как с андорой сыграли?

#50:  Автор: кислородОткуда: As montanhas de Ural СообщениеДобавлено: 2007.06.01 16:51.32
    —
3:0 вроде

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Состава ещё не известно , но наверно в стартовом составе могут выйти Кержаков и Сычёв , Сычёв имхо щас разыгрался , хорошую форму набрал , голы забивает
Я конечно надеюсь , что Хиддинк выпустит с первых минут 2х нападающих , стыдно против Андорры играть с одним форвардом

#51:  Автор: Serёга СообщениеДобавлено: 2007.06.02 09:36.38
    —
я что то слышал, что у Андорры 8 игроков основного состава не будет играть, так что мы полюбому должны с крупным счетом победить

#52:  Автор: СтатистикОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2007.06.02 09:50.47
    —
Serёга писал(а):
я что то слышал, что у Андорры 8 игроков основного состава не будет играть, так что мы полюбому должны с крупным счетом победить

и с этими восмью игроками должны побеждать с крупным счетом..... Ржу

#53:  Автор: vodoleikaОткуда: Триполи СообщениеДобавлено: 2007.06.02 10:20.43
    —
А вот мне интересно знать как проходят тренеровки например у собрной россии, ну вот идёт 2 часа тренеровка из этого времени примерно 1/1.5 выполняют разные упражнения и т.д а остальное время играют в футбол ? это так? (просто спор недавно был)

#54:  Автор: кислородОткуда: As montanhas de Ural СообщениеДобавлено: 2007.06.02 12:18.28
    —
Вчера спать уже собрался ложиться , включил 7тв . а по нему матч начался Англия - Бразилия на новом Уэмбли .
Матч был интересен тем , что в сб. Англии вернулся Бекхем и Оуэн
А за сборную Бразилии весь матч отыграл Вагнер Лав
Счёт открыл Терри головой , со штрафного Бекхема ,
На последних минутах Бразильцы отыгрались , гол забил Диегу

Вобщем англичане смотрелись поинтереснее

#55:  Автор: LGОткуда: омг СообщениеДобавлено: 2007.06.02 13:11.40
    —
а как Вагнер смотрелся?)) ничего не соорудил ? Smile

#56:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.06.02 13:21.21
    —
а каким местом в эту тему попал Вагнер Лав? Evil

#57:  Автор: кислородОткуда: As montanhas de Ural СообщениеДобавлено: 2007.06.02 14:11.20
    —
Думаю про сборную Англии в этой теме можно говорить , ведь они наши соперники , а Вагнер это так к слову

ПС извините за флуд : да ничё он не сделал толком , были несколько момоентов , но пасы Роналдиньо до него не доходили
Робиньо хорошо на левом краю смотрелся , финты как аля Роналдо в молодости делал )))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Ну что состава всё ещё нет стартового

#58:  Автор: кислородОткуда: As montanhas de Ural СообщениеДобавлено: 2007.06.02 22:13.40
    —
Ну поздравим себя с лёгкой победой , Малафеев наверно жиру прибавил за этот матч

А сборной Андорре вратаря бы хорошего и получилась бы команда "хрен пробьёшь "

#59:  Автор: StealОткуда: Регион 55 СообщениеДобавлено: 2007.06.02 22:23.22
    —
LG писал(а):
наши выйграют 3-0 или 4-0 мне кажется) давно уж крупно не выигрывали) хоть бы прорвало Smile

Как в воду глядел

#60:  Автор: MeSSeR СообщениеДобавлено: 2007.06.02 22:27.14
    —
Steal писал(а):
LG писал(а):
наши выйграют 3-0 или 4-0 мне кажется) давно уж крупно не выигрывали) хоть бы прорвало Smile

Как в воду глядел

Думаю тут не надо быть пророком, чтобы предсказать такой счет Embarassed



Шадринский форум -> Футбол


output generated using printer-friendly topic mod.

Страница 2 из 68


Powered by phpBB