Сборная России
Выбрать сообщения с
по
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 66, 67, 68  След.  :| |:
Шадринский форум -> Футбол

#271:  Автор: displayОткуда: Удмуртия СообщениеДобавлено: 2008.03.27 01:27.50
    —
3-0


vlcsnap-11454.jpg
 Описание:
 Размер файла:  75.2 KB
 Просмотрено:  10421 раз(а)

vlcsnap-11454.jpg



#272:  Автор: СтритОткуда: Сборная России по хоккею СообщениеДобавлено: 2008.03.27 01:29.38
    —
шляпа ваще)))Защита в минус сегодня сыграла

#273:  Автор: displayОткуда: Удмуртия СообщениеДобавлено: 2008.03.27 01:31.45
    —
Ниодного удара вствор ворот ((( и нападение тоже минус

#274:  Автор: СтритОткуда: Сборная России по хоккею СообщениеДобавлено: 2008.03.27 01:33.17
    —
display писал(а):
Ниодного удара вствор ворот

да наши дают)))Ужасный матч

#275:  Автор: F@TuM СообщениеДобавлено: 2008.03.27 01:35.11
    —
да уж. никакой Хиддинг не способен помочь, если сами игроки не хотят играть за свою страну на все 100. "Умирать" на поле надо!! это компенсирует недостатки в технике. да и если оценивать текущее состояние нашей сборной, большинства игроков, их мастерство, желание играть за свою страну, то это все замечательно описывает одно слово - фамилия вратаря Румынии, того, который первый играл.
Пожалуй, можно отметить Жиркова - он очень старался.

#276:  Автор: displayОткуда: Удмуртия СообщениеДобавлено: 2008.03.27 01:35.54
    —
ну ни чо впереди исчо товарещеские игры с таким мастадонтам футбола как сб Казахстана, Латвии и исчо с кем-то ))))

#277:  Автор: F@TuM СообщениеДобавлено: 2008.03.27 01:38.44
    —
ну зачем??? зачем Хорваты выиграли англов? Ведь наши открытым текстом на футбольном поле заявляли: "мы не хотим на евро". а теперь нас ждут три матча позора...

#278:  Автор: СтритОткуда: Сборная России по хоккею СообщениеДобавлено: 2008.03.27 01:41.47
    —
F@TuM писал(а):
а теперь нас ждут три матча позора

да ладно....смотри выйграют все..

#279:  Автор: First СообщениеДобавлено: 2008.03.27 01:54.11
    —
Что-то даже комментировать не хочется.
Ну ладно 1-й тайм была тренировка.
Но 2-й то тайм, что так-то?
Когда уже, наконец, Березуцких уберут?

#280:  Автор: MeSSeR СообщениеДобавлено: 2008.03.27 01:56.05
    —
Березутский капитан)))))))

#281:  Автор: Serёга СообщениеДобавлено: 2008.03.27 01:57.35
    —
да чо вы? это тактика такая: проиграть все товарищеские матчи, пусть соперники по группе думают что мы слабаки...а на евро приедем и всех победим, все просто

#282:  Автор: First СообщениеДобавлено: 2008.03.27 02:02.37
    —
В опу таких капитанов
Может это только моё мнение, но они очень много косячат.
Ладно, с нападением не получается, но защита то где? Уж лучше еще два нападающих выпустить вместо них.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Serёга
Я так понял, Хидингом это задумывалось как тренировка молодых. А получился позор.

#283:  Автор: Serёга СообщениеДобавлено: 2008.03.27 02:07.55
    —
прессинг Румыны хороший организовали, наши ни че не могли...кстати Билялетдинов не понравился, все время мяч у него забирали...а защита у нас вся плохо сыграла, не только березуцкие...в три защитника лучше заиграли кажется

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

First писал(а):
Я так понял, Хидингом это задумывалось как тренировка молодых. А получился позор.

из молодых то один Широков был ну и Адамов, из новичков в смысле

#284:  Автор: MeSSeR СообщениеДобавлено: 2008.03.27 02:09.30
    —
Да и без Аршавина сложно, все же он много значит для нашей сборной

#285:  Автор: Serёга СообщениеДобавлено: 2008.03.27 02:15.39
    —
ну Аршавин нам и на ЧЕ не поможет...я почему то на Измайлова надеюсь

#286:  Автор: СтритОткуда: Сборная России по хоккею СообщениеДобавлено: 2008.03.27 02:29.35
    —
Serёга писал(а):
да чо вы? это тактика такая: проиграть все товарищеские матчи, пусть соперники по группе думают что мы слабаки...а на евро приедем и всех победим, все просто

классная тактика...я за неё

#287:  Автор: F@TuM СообщениеДобавлено: 2008.03.27 08:10.34
    —
First писал(а):
Когда уже, наконец, Березуцких уберут?

+1 тоже считаю, что сестры себя уже изжили, как игроки сборной. Нестабильные они стали. ХЗ с чем связано.
Serёга писал(а):
да чо вы? это тактика такая: проиграть все товарищеские матчи, пусть соперники по группе думают что мы слабаки

хыыыы, у меня такое чувство, что соперники и без этой тактики так думают))))

#288:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2008.03.27 08:47.27
    —
да ладно вам так расстраиваться. я наоборот считаю, что такой крупный проигрыш пойдет на пользу - будут сильно-сильно репу чесать. а если бы вничью спинали, или не дай бог выиграли, то успокоились бы и всё.

да и Гуус-у надо бы и в "провинциальных" командах игроков поискать.

#289:  Автор: sm СообщениеДобавлено: 2008.03.27 09:31.07
    —
А я заснул в начале второго тайма от такого футбола, потом проснулся, смотрю 3:0 (подумал сон) ну и спать дальше пошел.
А так-то не парьтесь, в 1 тайме была обычная проверка игровой схемы с Испанией, а во втором атакующая схема. Просто ни кто не рассчитывал, что проиграем так крупно. А наши не проявили характера в данной игре, единственное что удручает. На это способен у нас только Аршавин, обидно, что он две игры пропустит. Считаю, что против Испании нужно играть схему 4-5-1, с насыщенной серединой поля, с хорошим прессингом на стороне соперника, не давать им развернуться в атаке, короче как во втором матче Зенит – Марсель.
Serёга писал(а):
Ну Аршавин нам и на ЧЕ не поможет...я почему то на Измайлова надеюсь

Измайлов я, думаю, не заведет игроков. Вероятна, в отсутствие Аршавина, неплохая связка Зырянов-Быстров- Погребняк(Адамов, кстати неплоха за мяч цеплялся, вот только с реализацией у него проблемы). Ну или индивидуальные действия Измайлова, Жиркова, Биля(если форму наберет) и Павлюченко. В Сыча с Кержаком в этом ЕВро я не верю, хотя как знать.
А защита полный "вратарь Румын". Гусу нужно рисковать и наигрывать новых защитников. Широков например, Григорьев из ЦСКА. Искать и еще раз искать. И опробовать их именно на Евро (пусть пороху понюхают) с прицелом на ЧМ 2010.

#290:  Автор: Бенито ХименезОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2008.03.27 09:47.31
    —
Все так негодуют, как будто ждали разгрома Румынии 3:0, а получилось наоборот

#291:  Автор: Saver СообщениеДобавлено: 2008.03.27 12:42.14
    —
Березутские чо то вам не нравится а Игношевич как сыграл?
это защита лучшее что у нас есть

#292:  Автор: Бенито ХименезОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2008.03.27 13:47.52
    —
Молодёжка, кстати, 0:4 выиграла. Возрадуйтесь

#293:  Автор: СтритОткуда: Сборная России по хоккею СообщениеДобавлено: 2008.03.27 16:53.40
    —
Бенито Хименез писал(а):
Молодёжка, кстати, 0:4 выиграла. Возрадуйтесь

добавлю что выйграли словению

#294:  Автор: forever СообщениеДобавлено: 2008.03.27 17:44.24
    —
Продули, потому что не хотели выиграть. В отличие от Румынии, те ребята по полю носились дай Бог!
Обидно, что победы молодёжки не перерастают в победы главной сборной страны. И куда потом этот талантливый контингент девается, почему игру "взрослых дядей" усидить не может?

#295:  Автор: LVSpart@kОткуда: Красная Пресня СообщениеДобавлено: 2008.03.27 18:41.17
    —
Да такой безвольной игры в исполнении нашей сборной дружины я не видел никогда...это первый матч, когда я даже в оправдание не могу ничего сказать: отсутствие дисциплины на поле, отсутствие взаимовыручки, нежелание просто бороться, стремление решить эпизод индивидуально, страховки никакой, халатность, позиционное безобразие....все это в совокупности и ударилось о довольно сильную команду Румынии Sad видимо румыны действительно хотели играть и побеждать, а нашим и играть не особо то и нужно было...тогда зачем вообще сборы, зачем играть товарищеский матч, чтобы вот так грубо сказать "обкакаться"...крайне недоволен игрой, самый пассивный матч, такой команды у России быть не должно..надо играть с открытым сердцем как сказал ГусевSad такому хламу не место в сборной...мы за них болеем а они на нас сра** хотели...

#296:  Автор: Dio СообщениеДобавлено: 2008.03.27 19:59.55
    —

#297:  Автор: displayОткуда: Удмуртия СообщениеДобавлено: 2008.03.27 20:51.32
    —
LVSpart@k писал(а):
Да такой безвольной игры в исполнении нашей сборной дружины я не видел никогда.

С Андорой последниий матч, тоже безвольно играли

#298:  Автор: vodoleikaОткуда: Триполи СообщениеДобавлено: 2008.03.27 22:20.06
    —
Да что вы так наехали, это ж товарняк, его можно вычеркнуть и ничего не изменится, если б это был матч евро вот тогда бы всё это можно было говорить, а товарняк он и в румынии товарняк, просто тут дело в настрое, румыны настроились как на последний матч в жизни вот и выйграли, а русские наверно(мб не все) настроились как на тренеровку вот и получили, ещё всё впереди, на ЕВРО я верю что они покажут многим и желание бороться и взаимовыручка и подстраховка, просто покажут и всё всё это у нас есть, тут всё дело в настрое, а настрой на евро будет у нас огого какой уж поверьте!

#299:  Автор: LVSpart@kОткуда: Красная Пресня СообщениеДобавлено: 2008.03.28 02:11.23
    —
Говорить о настрое неуместно, каждый кто выходит на матч в футболке России, должен играть впервую очередь самотдачливо..ведь все таки это матч проводился с целью присмотра игроков, которые поедут на Евро, когда еще проверять истинную силу...сейчас говорить о проходных матчах не пиходится осталось то...хотя я и сам не привык делать далеко идущих выводов, но тут другое дело...что за разговоры, что не было настроя....это че кожаный мяч чтоли?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

vodoleika
Твой постер немного некорректен Wink я убежден, что такого в оприоре быть не должно у наших сборников...осталось еще два контрольных матча...и я мало думаю чего измениться в следующем матче..единственное что может спасти, это длительный сбор...вот то, что сбор был у наших 2, 3 или 4 дня там..это единственное оправдание в адрес России...а так румыны были просто наголову сильнееSad

#300:  Автор: Бенито ХименезОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2008.03.28 07:38.15
    —
LVSpart@k писал(а):
единственное что может спасти, это длительный сбор...

Перед Евро, кстати, сбор будет трёхнедельный.
LVSpart@k писал(а):
а так румыны были просто наголову сильнее

Где вы это увидел?
Румыны яростно атаковали всю игру? - Нет, игра была практически равная, временами даже наши владели инициативой.
У румынов было много моментов? - Нет, голы забивались из ничего, из-за наших же ошибок. И счёт не по игре - я вот до второго гола был уверен, что ещё ничего не ясно.



Шадринский форум -> Футбол


output generated using printer-friendly topic mod.

Страница 10 из 68


Powered by phpBB